(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGRAND OPENING: КАРМЕН ЭЛЕКТРА


GRAND OPENING: КАРМЕН ЭЛЕКТРА @ RAЙ

19 сентября 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Miller, Nejtrino, Шевцов, Лупин, Niki

GRAND OPENING

CARMEN ELECTRA & ROB PATTERSON

Rай» продолжает звездную серию, посвященную открытию нового сезона. 19 сентября с официальным визитом Москву посетит актриса, модель, певица, плеймейт журнала Playboy, героиня скандальных светских хроник Кармен Электра. Вместе со свои женихом, музыкантом Робом Паттерсоном, она отыграет в «Rаю» гостевой диджей-сет.

По частоте упоминаний в прессе Кармен Электра уверенно обгоняет американского президента Джорджа Буша. Редкий таблоид выходит без ее фотографии и подробного отчета о ее очередных выходках. И, надо сказать, Кармен не оставляет светских журналистов без работы. Непрекращающиеся вечеринки, бесконечная карусель мужей и бойфрендов со звонкими именами, соблазнительные фото в мужских журналах…  Жизнь Кармен Электра превратилась в бесконечный телесериал, целевую аудиторию которого составляет все взрослое население планеты Земля.

Едва ли красавица из Огайо Тара Ли Патрик рассчитывала на такую вселенскую славу. Бог наградил ее привлекательной внешностью, музыкальным слухом и хорошим чувством ритма, предоставив дальнейшее в руки самой Тары Ли. Девушка грамотно распорядилась божьим даром, в весьма юном возрасте став звездой шоу It`s Magic в тематическом парке Kings Island в Огайо. Там же произошла и историческая встреча с певцом Принцем, которому было суждено сыграть решающую роль в дальнейшей карьере Тары. Он уговорил девушку взять сценический псевдоним Кармен Электра и заняться сольной музыкальной карьерой. Принц сделал из Кармен не просто певицу. Он научил ее искусству саморекламы. Искусству, в котором ученица превзошла своего учителя.

В 1996 году начался роман Кармен Электра с журналом Playboy. Дебютировав на развороте майского номера, она стала одной из самых популярных плеймейт за всю историю журнала. Она появлялась в Playboy четыре раза, из них – два раза на обложке, заметно подняв тиражи и без того популярного издания.

Ее актерская карьера началась с сериала «Спасатели Малибу»: вместе с еще одной героиней Playboy, Памелой Андерсон, они продержались на экране 4 сезона и снялись в полнометражной сиквеле «Гавайская свадьба». Атака Кармен Электра на Голливуд закончилась ролями в тридцати фильмах и призом MTV за самый жаркий поцелуй в картине «Старски и Хатч».

В это время личная жизнь Кармен Электра проходила не менее бурно. Расставшись с Принцем, она тут же закрутила бурный роман с рэппером B-Real из Cypress Hill. Похоже, что музыканты – это ее слабость. В «списке Электры» также значатся  Дэйв Наварро из Jane`s Addiction и ударник Томми Ли, отбитый Карман у свой ближайшей подруги Пэм Андерсон. Немного выбивается из этого ряда баскетболист Дэннис Родман, с которым Карман связывали два года счастливого брака.

Сегодня у Карман Электра новая любовь. Двухлетний роман с концертным гитаристом Korn Робом Паттерсоном весной 2008 закончился вполне логичной помолвкой. Кармен и Роб теперь неразлучны. Неразлучны настолько, что 19 сентября они вместе встанут за диджейский пульт «Rая» для того, чтобы отыграть для  гостей клуба свой звездный сет.

DJs Miller, Nejtrino, Шевцов, Лупин, Niki

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: