(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЕSCAPE Party


ЕSCAPE Party @ Туман (снеж. ком)

15 августа 2008, Пт  

Место: Туман (снеж. ком)
Адрес: Красногорский б-р, 4, в здании комплекса «Снеж.ком», 3 эт
Телефон: 8 498 725 02 25

Buro Community Russia представляет
Клубный проект ESCAPE.

Бегство из мегаполиса

Все чаще и чаще клубные деятели, утомленные городской суетой, но неспособные отказаться от любимой работы, переносят центр своих и чужих удовольствий на периферию – на загродные дачи и подмосковные лужайки. Buro Community Russia тоже уводит свою публику из пятничной духоты столичных клубов в свежий и ароматный загородный «Туман» - новый клуб красногорского внесезонного горнолыжного склона «Снеж.ком». Кроме всегда свежего снега и тумана, организаторы предлагают урбанистичной публике привычный городской хаус, от которого тоже никто не в силах отказаться. Да, в общем то, и незачем.

Резиденты самых топовых московских леблов и клубов - 4djs, RAЙ, Опера, The Most, Fabrique, Fresh – тоже не против вдохнуть свежего воздуха и составят вам в этом бегстве от мегаполиса отличную компанию и достойный лайнап. С туманного танцпола открывается неплохой вид на ночной снежный склон, на огни ночной Москвы, а заодно на вашу бурную и суетную городскую жизнь, которая особенно хороша, когда смотришь на нее немного издалека.
город Красногорск (пару шагов за МКАД)

Всесезонный горнолыжный склон "Снеж.ком"
Клуб «Туман»

Каждую пятницу ЕSCAPE Party Танцы для убежавших.
 

 
DJ LUPIN (The Most, 4djs)
Dj Лупин - резидент клубов «Dяgilev Project», «The Most» (Москва), и «Mo*Vida» (London), участник фестивалей Kazantip и "Восточный Удар"с 1997 года. Его карьера началась в 1996 году с резидентства в клубе «Остров Сокровищ», и с тех пор продолжалась в самых культовых заведениях, определяющих музыкальную политику и моду в клубной жизни столицы – «Jazz Cafe», «Галерея», «Парк», «Министерство», «Шамбала DJ бар», «JetSet», «Мио», «First», «Fabrique», L'Eto-Осень-L'Eto. В октябре 2004 года по личному приглашению принца Альберта команда клуба «First» посетила княжество Монако, где DJ Лупин отыграл сеты в лучших клубах – молодежном «Kare(ment)» и закрытом клубе «Jimmy Z». С 2006 года DJ Лупин - резидент клуба «Арена» (Санкт-Петербург) и регулярный приглашенный ди-джеем в лондонских клубах «Silver» (London) и «Mo*vida (London)». С 2007 года DJ Лупин – резидент «Dяgilev Прожект», The Most» и регулярный приглашенный ди-джей в клубе «Рай». DJ Лупин - единственный российский DJ, выступивший на Russian Winter Festival, проходившем в Лондоне на Трафальгарской площади.
DJ SOLID SKY
Dj Solid Sky работает и живет в жанре progressive house с конца 90-х годов, под влиянием и покровительством такого мэтра, как dj Фонарь. Сегодня он является резидентом проекта «Residance», вечеринок «Digital Emotions» Володи Фонаря в клубе «Город», а также лейблов Buro Community Russia и Kontakt Recordings, постоянным гостем множества интернет-радиостанций в России и за рубежом и участником фестиваля «КаZантип» 2006 и 2007.
Dj PROFF (Kontakt recordings)
Dj PROFF – музыкант, диджей, продюсер и ремиксер, находящийся в авангарде российской клубной сцены Карьера dj Proff`a началась в 2003 году с победы в конкурсе DJ Parade №1, принесшим ему известность и возможность выступать в лучших московских клубах. В 2007 году он стал известен своим большим количеством ремиксов: на Cressida, Flavio Grifo, R-Tem, Tenthu, Noiz , Goshva&N-Code, Stargroove, Alex Vives, вышедших на лейблах Snoochi-Boochi , Meridional , NovaScape , Mashtronic , Alter Ego, Send , Click , Electrica , Diamond. Помимо работы над сольным альбомом, он учится на звукорежиссера и занимается издательской деятельностью на совместном с трансовым музыкантом Tenthu лейбле.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: