(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWonder Lake – Live Show 2008!


Wonder Lake – Live Show 2008! @ Торбеево

30 августа 2008, Сб 23:00  

Место: Торбеево
Адрес: Ярославское шоссе, 80-й км перед постом ГАИ свернуть на 2-е бетонное кольцо и проехать 500 м
Телефон: (8-499) 408-0401

Такого «Торбеево» еще не видело!

Настоящее живое шоу от SCANPROMO!

Хотите увидеть как создаются хиты электронной музыки?

Лучшие иностранные и российские ди-джеи будут творить их на Ваших глазах с использованием новейшего звукового оборудования, MIDI-синтезаторов, многочисленных процессоров эффектов, а помогать им будут профессиональные музыканты, вокалисты и Ваше позитивное настроение!

Лейбл Wonder Lake, несомненно, завоевал популярность и доверие своих поклонников качественными и регулярными вечеринками с участием именитых ди-джеев российского и мирового уровня. Wonder Lake Live Show (Живое шоу) - это новая, свежая идея, построенная на той же организационной базе, с добавлением самого главного компонента любого шоу - зрелищности.

30 августа на территории зоны отдыха «Торбеево» состоится уникальное в своем роде шоу, в этот день мы предлагаем всем гостям насладиться живым выступлением иностранных и отечественных артистов. Увидеть яркие моменты поистине фантастического выступления. Из Англии приглашены лучшие короли живых выступлений: музыканты Alex Kidd и A+D+A+M Lab4, так же талантливые Российские музыканты, выступающие в формате live - Dmitry Filatov, Re-Zone шоу проходят с вокалистами, музыкантами, музыкальными инструментами.

Их шоу завоевало танцполы в 2007-2008 годах.

В эту ночь, на берегу живописного озера, окруженного лесом, на прекрасном песчаном пляже, всем поклонникам танцевальной культуры на двух больших танцполах, только качественная электронная музыка. Большое световое шоу, превосходный звук, видеоинсталяции и множество сюрпризов.

Технический директор SCANPROMO Group: «Я гарантирую, что такого светового обеспечения наша компания ни разу не привозила на Wonder Lake за все 5 лет совместной работы. Спасибо ВСЕМ истинным ценителям музыки и до встречи в Торбеево!»

Участники:

BEACH ARENA (HARDDANCE)

Alex Kidd (Special guest UK)  - Live Set

Успешный и горячий топ ди-джей в лайнапах самых больших вечеринок клубной индустрии. Его сету повинуются даже в Brixton Academy. В манере преподносить hard dance ему нет равных. Уникальный собственный стиль - во время сета приводит танцпол в безумие, используя пульт эффектов EFX 1000 и 3xCD проигрывателя, он смешивает треки в один новый, достигая собственного уникального звучания. В течении 4 лет герой журнала Mixmag. Большая популярность компиляций в Европе. Признание и любовь публики по всему миру.

A+D+A+M LAB4 (Special guest UK) - Live Show

Adam возвращается с новым альбомом и живыми выступлениями к тысячам поклонников! Он, без сомнения, один из оригинальных первопроходцев того, что мы называем теперь Hard Dance. Он соответствовал образу, создав шоу, которое получило статус, как одно из самых профессиональных и захватывающих живых выступлений на сцене.

'A+D+A+M lab4' это новый баланс старого и нового, темных и легких нот с массивными дозами аплифтинга. Adam собрал влияние Rave, Trance, Hard House и Techno и сплавил их в его собственный звук - динамичный, немного развязанный, но оттого не менее уверенный, и ярко эмоциональный...

4MAD Russians «Apelsin&Hitretz»

Проект 4MAD Russians был создан летом 2007 года. Основа этого проекта лежит в написании хард-хаус музыки, причем не такой, как делают ее сегодня, а в стиле того старого, доброго old school звучания, когда эта музыка занимала первое место в клубной жизни и всегда играла в прайм тайм на ведущих радиостанциях страны.

 

Dj Apelsin -  музыкант, воспитавшийся на хард-хаус музыке, очень твёрдо обосновался в данном стиле и теперь сам занимаясь написанием этого саунда, вносит свою частичку в существование и продвижение этого музыкального направления в России.

 

LoLo живое сопровождение: Саксофон.

Сафронов Михаил увлекся электронной музыкой в середине 90х. Тогда же начал самостоятельное изучение различных программ по созданию электронной музыки, в последствии остановив свой выбор на "Propellerhead Reason".Основным его стилем является Bumping, которым он увлекся случайно. Сейчас его можно по праву назвать одним из лучших представителей этого направления в России и Европе. Его треки имеют свой неповторимый стиль и легко узнаются с первых аккордов, многие из которых стоят в ротации европейских радиостанций.

Andy Wolf

Как ди-джей,  Andy Wolf играет свои, так и другие хитовые треки в стилях Jump style, Hard style и Hard dance. Предпочитает максимально танцевальные треки. Играл на одной сцене с очень многими крутыми дядьками. Его треки звучали на таких радиостанциях как SunWave, Мегаполис FM, Hard FM, HardBassMusiQ, Fear FM, D-FM.

Его треки в своих сетах играли такие DJ’s как: Andy Zeta (IT), Claud (UA), LoLo Zvuk3000 (RU), Nutty T (UK), H-Blast (RU), Antikillah (RU), Isaac (NL), Виктор Строганов (RU), Apex Mind (ISR), Negative (RU), Solarkis (UK), Mad (RU), Intense (USA) и многие др. В чартах, у многих из которых треки Andy Wolf-а долгое время занимали не самые последние позиции.

Был продюсером и сопродюсером гимнов к мощнейшим рейвам России, таких как Under Pressure и Rave Allaince, open-air Virus.

Ex-Driver

Владимир Башмаков (DJ Ex-Driver) с детства тяготел к музыке. Уже в возрасте пяти лет начал брать уроки игры на фортепьяно. Интерес к электронной музыке начал проявлять в 1998 году. В 2005 году Ex-Driver начал изучать программы по написанию музыки и брать уроки диджейского мастерства.

Дебют в качестве DJя состоялся в феврале 2006 года в клубе "Планета Льда" на Uplifting-Trance вечеринке "Organica".

В апреле 2008 года состоялся дебютный релиз Ex-Driver’а на Британском лейбле Infexious Recordings, его совместная работа – Solar Paradise vs. Ex-Driver – Kaleidoscope, который получил большую поддержку от DJев и продюсеров с мировым именем.

S.I.D.R

За последние 3 года его яркий талант и взрывная энергетика сетов покорили танцполы крупнейших мероприятий на московской hard dance сцене. DJ S.I.D.R. выступал с такими грандами, как BK (UK),Lisa Lashes (UK), Stimulant DJs (UK),Andy Whitby (UK),Paul Glazby (UK), Paul Maddox (UK), Ilogik (UK),Nick Sentience(UK),Simon Eve(UK),Dougal(UK),Scott Brown (UK),Mikesh(NL),The Headbanger(NL),The Prophet(NL),Paul Elstak (NL),Zany(NL) и каждый раз оставлял о себе самые радужные впечатления.Помимо Hard Dance материала DJ S.I.D.R. также активно играет UK HAPPY HARDCORE не забывает и про классику тех стилей, в которых играет! А благодаря его «коронной фишке» - использованию различных accapell и спецефической подборке треков, его сеты запомнятся вам надолго.В 2008 году S.I.D.R. задумывается над созданием собственной музыки и начинает экспериментировать в студии.

Добавят позитива на BEACH Arena:

 Marika

 Sonic 

 Pitch

GRASS ARENA (ELECTRO, PROGRESSIVE)

Dmitry Filatov feat ReKa  -  - живое сопровождение: Вокал.

Дмитрий Филатов, вместе с Вадимом Соловьёвым,  в 1998г начинают заниматься электронной музыкой. Через 4 года они создают проект Sound Fiction.

С 2003 года Sound Fiction появляются в различных компиляциях. Филатов и Соловьев постоянно экспериментируют со звуком, добиваясь своего собственного «почерка». Пробуют выступать live.

В 2005 Sound Fiction получают контракты от известных европейских лейблов. Тогда же Дмитрий Филатов начинает делать сольные треки.

С 2006 года, после выхода из состава танцевального лейбла «Атмосфера», Дмитрий Филатов начинает работать сольно.

В июне 2007 года выходит первый сольный house альбом «Утром я солнце», который включил в себя  хит с одноимённым названием, а также работы, над которыми Дмитрий экспериментировал в течение многих лет.

Re-Zone живое сопровождение: Вокал.

Под громким именем Re-Zone скрывается молодой талантливый музыкант из Тулы - Яков Морозов. Его релизы можно услышать в сетах таких знаменитостей как Bob Siclare, Judge Jules, Steve Lawer, Mashtronic, Timo Mass, Dj Dan, Afroboogie, Flash Brothers, Satoshi Tomie. За спиной проекта несколько совместных композиций с французским продюсером – Marbrax.

С 2006 года Re-Zone является резидентом лейблов BugEyed Records (Канада), Whoop! (Великобритания), Afroboogie Records (Великобритания - ОАЭ).

Композиция “Re-Zone feat. Samish – Reflection” попала в TOP 20 по продажам магазина «Ministry of sound».

Июнь 2008 года был ознаменован выходом полноценного альбома “Follow Me”. В него включена совместная композиция Re-Zone & Slava Shelest – “Choose”.

Alex Cosmoживое сопровождение: Саксофон

Свою профессиональную карьеру Alex Cosmo (Алексей Жестков) начал в 1997 году. За многочисленные годы активной ди-джейской деятельность поработал практически во всех клубах Москвы и в лучших клубах центральных городов России. Предпочитаемые музыкальные стили - progressive, disco и electro house.

Каждый микс Alex Cosmo – мастерски приготовленный и преподнесенный по всем правилам этикета, изысканный музыкальный коктейль из самых лучших и самых свежих музыкальных новинок.

Alex Cosmo является пионером в написании ремиксов на композиции из кинофильмов. Ведет собственную радиопрограмму под названием «DJ AT WORK» - каждый четверг, с 2-х  до 3-х часов ночи. В прямом эфире радио «Мегаполис 89.5 FM» он представляет слушателям эксклюзивные часовые миксы.

M-Voice

Резидент радиостанции ночной мегаполис 89.5FM, техничный ди-джей, очень любит electro. Творец всяких околомузыкальных беспорядков, бесстрашный борец со снами, почетный гость и участник автопатийных событий - колбасит все, всех, везде и всегда! Время суток в его жизни значения не имеет.

 

 

 

Добавят драйва на GRASS Arena:

AlieN   

A.S.  

Sasha Prank

Для вас на протяжении всего мероприятия, в зоне Chill Out будут работать лучшие кальянщики в России.

На выбор более 20 видов элитного табака в лучших смесях, от простых до VIP кальянов, которым наслаждаются арабские шейхи.

Кальянщики проходили обучение в ОАЭ и имеют многолетний опыт работы. Они смогут создать вам шедевр кальянокурения.

Зона Chill Out ждет разгоряченную публику!

Позитивное настроение и зажигательные танцы до утра нон – стоп! Удобный подъезд, большая территория, охраняемая парковка (платная), магазинчик CD клубной музыки, уютное крытое кафе + 3 бара, прокат лодок и катамаранов, веранды и беседки (с мангалами) в лесном массиве с видом на танцполы, крытый chill-out, 2-х местные VIP коттеджы, футбольное поле, волейбольная площадка, тир, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, пейнтбол.

Вход:

в день мероприятия с флаером - 800р., без – 900 р.

Предварительная продажа билетов:

В салонах связи Евросеть, Медиа Маркт.

На сайте www.ts1.ru тел. +7(495) 748-17-98

с 14.07.08г до 27.07.08г - 350р

с 28.07.08г до 03.08.08г - 450р

с 04.08.08г до 10.08.08г - 500р

с 11.08.08г до 17.08.08г - 600р

с 18.08.08г до 30.08.08г - 700р

Официальный сайт мероприятия:  www.wonderlake.ru

Дополнительная информация о мероприятии и бронирование номеров в коттеджах по телефонам:

(8-499) 408-0401 и (8-495) 766-2686

Проезд:

Адрес: СОАК «Торбеево»: Московская область, Ярославское шоссе, 80-й км, перед постом ГАИ свернуть на 2-е бетонное кольцо и проехать 500м.

Добраться до места проведения вы сможете на автобусах. Посадка пассажиров производится от ст.м. ВДНХ (выход к гостинице «Космос»). C 21:00 до 22:00.

Стоимость проезда на автобусе туда и обратно - 300р. Обратно с 09:00.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Шиншила Шиншила   25/08/2008 14:01
где сезон был открыт, там его и закрою! Буду!

PanterochkA PanterochkA   29/08/2008 10:34
В субботу в 19 часов на радио Megapolis 89.5 fm в программе Наташе Ростовой "Клубный час" вы сможете услышать рассказ о предстоящем опен эйре фестивале "Wonder Lake - LIVE SHOW" глазами команды Scanpromo!

Покажем гостям КАК зажигают ПО-НАШЕМУ!! :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 040.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: