(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБольшое ЖИВОЕ ДЫХАНИЕ ЛЕТА


Большое ЖИВОЕ ДЫХАНИЕ ЛЕТА @ NightStar

31 мая 2008, Сб 19:00  

Место: NightStar
Адрес: ст.м. Площадь Ленина, ул.Свердлова, 2
Телефон:

31 мая, в последний день лета, самые удачные электронные чилл-аут проекты страны дают большой живой концерт в столичном клубе "NightStar", который находится на площаде Независимости по адресу: улица Свердлова, дом 2. Любимые герои Tanin Jazz, CherryVata и The Shape проведут на сцене более 3 часов. Начало в 19:00.

Солистка проекта "Tanin Jazz" Таня Горошко - певица и электронный аранжировщик, двигает в массы страстные, изысканные песни в стиле "красиво жить не запретишь". Сценической харизмой Таня немного похожа на Amy Winehouse, однако не в пример красивее, а вокал... о таком лишь мечтал бы любой западный продюсер, подыскивая вокалисток для lounge- и electronic jazz -треков. "Tanin Jazz" представляет слушателям другую грань творчества Тани - здесь к "джазу" полагается приставка "ню-", то есть - "новый". Звучит намного прохладней, спокойней, и - что говорить! - "радиоформатней", что в нашем суровом культурном пейзаже - одно лишь достоинство. Страсть преображается в нежную женственность: без надрыва, без обид, лишь легкая и уютная печаль. Заглавная композиция аранжирована под "романтический вечер в популярном баре": неторопливый бит со средиземноморским привкусом, мечтательные аккорды электронного фортепиано. Более утонченным получился "Рассвет" в ласковой трип-хоп-аранжировке. Также с проектом солирует Павел Аракелян, надежда и опора белорусского джаза, самый молодой участник самого старого и знаменитого ансамбля "Яблочный Чай". Впрочем, какую песню ни возьми, его саксофон или флейта - не соперники, а лучшие друзья голоса Тани.

На сегодняшний день группа "CherryVata" один из самых гастролирующих электронных проектов Беларуси, за счёт удачного сочетания современной клубной музыки и ярких мелодий. "CherryVata" уже давно и по праву стали любимцами танцполов белорусских клубов.

Пожалуй, единственный в стране коллектив, играющий качественную электронную музыку с вокалом и добившийся популярности у себя на родине. Своим успехом группа во многом обязана замечательным песням, а также, несомненно, превосходным вокальным данным и личному обаянию вокалистки Веры Новиковой. В музыке группы, сочетаются электронные ритмы с «живой» гитарой, клавишными и вокалом, слышатся многочисленные влияния: от брейк-бита и трип-хопа до джаза, хип-хопа, поп и рок-музыки (от Portishead и Massive Attack до Morcheeba, Moloko или Sneaker Pimps.)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: