(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHEAVY METAL NEVER DIE!


HEAVY METAL NEVER DIE! @ Техника Молодежи

16 мая 2008, Пт 23:00  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:
DJs: DJ GRAD & DJ PHIL

Heavy Metal  never die. Вы можете сколько угодно признаваться в своей любви к прогрессивной электронной музыке и ходить в Консерваторию, но внутри вас все равно живет подросток, приходящий в экстаз от Hells Bell. Не держите этого парня в себе. Выпустите его на свободу! 

AC / DC, Black Sabbath, Dio, Iron Maiden, Judas Prist, Motorhead, Metallica, Motley Crue, Manowar и группа Kiss. Для нас это не просто волосатые, сильно пьющие мужики в нелепых одеждах.Для нас это боги.

Двадцать лет назад они спустились на землю и открыли нам глаза, рассказав, как должен выглядеть и как должен вести себя настоящий мачо. Разбирая слова на фонящих магнитофонных кассетах и задорого покупая слепые фотографии обложек их альбомов мы учились жизни. Эта музыка снимала подростковые комплексы: надев кожаную куртку и тяжелые цепи, мы переставали быть застенчивыми восьмиклассниками и становились равными богам. Как можно отказать парню, имеющему дома полную коллекцию записей Judas Priest? Невозможно проигнорировать свидание, если тебе приглашают провести вечер на концерте группы «Черные кофе». Это heavy metal, детка!

Если вы думаете, что с годами все изменилось, вы здорово ошибаетесь. На самом деле вы остались все теми же конфузливыми восьмиклассниками, подчиненными корпоративным нормам своей школы – простите – офиса. А боги продолжают жить по своим небесным законам. В свои пятьдесят с хвостиком старик Оззи все еще князь тьмы, закусывающий виски летучими мышами. Judas Priest в мировом туре. Лемми не выбить из седла его мотоцикла. Они прогнули под себя этот мир.  Heavy рулит.

Нам, смертным, не дано быть равным богам. Но на время мы можем расположить их к себе. 16 мая в кафе «Техника Молодежи», благодаря стараниям диджея Града и Фила,  небо становится ближе. На время и ты сможешь стать свободным. Адские колокола звенят и по твою душу. Главное, не забыть надеть напульсник с шипами.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: