(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ТЕРРАСЫ "ZONA DEL RIO"


ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ТЕРРАСЫ "ZONA DEL RIO" @ Zona

31 мая 2008, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: MARK KNIGHT, Роман Пушкин, Taran, Sasha Fish, Мишаков, Максим Исаев, Jeremy
Вход: Девушкам вход бесплатный; юноши 300/250 руб.

Специальный гость - DJ MARK KNIGHT (UK)

Роман Пушкин (Global Chart)

Dj’s Taran, Sasha Fish, Мишаков, Максим Исаев, Jeremy и др.

Специальная шоу программа на всем пространстве клуба

Начало в 23 час.

В последнюю субботу мая клуб ZONA официально открывает на очередной летний сезон свою знаменитую на всю Москву веранду под открытым небом - «Zona Del Rio». По этому поводу на летнем дворике клуба развернется настоящий мексиканский карнавал с уличными музыкантами, танцорами, текилой... Главным гостем ночи станет Mark Knight - всемирно известный house диджей и продюсер, обладатель престижной премии "House Music Awards" в номинации "Artist of the Year", владелец собственного звукозаписывающего лейбла Toolroom Records, популярного среди диджеев, предпочитающих веселый, модный house, резидент легендарного клуба Ministry of Sound в Лондоне, где его вечеринки Saturday Sessions пользуются огромной популярностью.

Mark Knight постоянно находится в поисках нового звучания. Во многом благодаря ему мир узнал о таких музыкантах, как Fedde Le Grand, Paul Harris, Tom Neville и многих других. 

Сейчас Mark твердо стоит в одном ряду с такими музыкантами, как Roger Sanchez, Pete Tong, Bob Sinclar и Martin Solveig, активно гастролирует по всему миру и дарит ценителям своего творчества все новые и новые шедевры.

ZONA DEL RIO

Уютный дворик «Zona Del Rio», выполненный в средиземноморском стиле, с водопадом, качелями и живым огнем в центре танцпола, сыскавший себе за 3 летних сезона славу лучшей открытой клубной площадки города, вновь готовится к приему посетителей. В этом году клубный оазис станет еще шире - к ресторанной и танцевальной зонам добавится VIP-зона с декоративным прудом и деревянными беседками. Дизайнеры воодушевленно работают над эскизами будущего водоема и его береговой части, а строители кропотливо высчитывают сантиметры и тщательно подбирают материалы, стараясь создать максимально правдоподобный природный ландшафт. Обслуживать посетителей VIP-зоны будет лучший персонал клуба, готовый выполнять все прихоти гостей, включая "Крейзи меню". В уютных, комфортабельных беседках можно будет укрыться не только от посторонних глаз, но и от погодных казусов, и прекрасно провести ночь на свежем воздухе в романтической обстановке, не выезжая за пределы города.   

Как и в предыдущие годы, каждую пятницу и субботу на площадке будут проходить разнообразные вечеринки и костюмированные перфомансы, а из динамиков будет звучать легкий вокальный хаус, разбавленный фанком, латино, африканскими, бразильскими, кубинскими и мексиканскими ритмами. Безудержное, всепоглощающее веселье до самого утра... Разве нужно что-то еще жителю мегаполиса, измученному дневными заботами и летним зноем?

www.zonaclub.ru

Адрес клуба ZONA: м. «Автозаводская», ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2

Тел. 6756975

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: