(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHIGHWAY 2 — MIXED BY MIKE SPIRIT


HIGHWAY 2 — MIXED BY MIKE SPIRIT @ Город (закрыт)

18 апреля 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: FEX, James Flavour, Mike Spirit, Vadim Lankov, Володя Трапезников, Andrey Loud
Вход: 400 руб.

18 апреля в клубе «Город» состоится презентация сборника “Highway Chapter Two by Mike Spirit”. Хедлайнерами вечеринки станут именитые европейские артисты DJ FEX (Париж, Франция) и James Flavour (Берлин, Германия), а также талантливый московский музыкант Vadim Lankov.

Авторское радиошоу Майка Спирита “Highway” на протяжении двух с лишним лет своего существования пользуется неизменной популярностью у слушателей московской радиостанции «Мегаполис 89,5 FM».

Первый сборник серии “Highway”, изданный при поддержке компании World Club Music/«Правительство звука», получил прекрасные отзывы и вызвал огромный интерес у поклонников клубной музыки. Вслед за этой суперуспешной компиляцией выходит ее «вторая глава» — “Highway Chapter Two”. В этой работе Майк Спирит представляет самые актуальные и интересные треки последних месяцев, звучавшие в его радиопередаче.

В канун старта лэйбла Highway и выхода первой пластинки Vadim Lankov 'Start the trip' с ремиксами от Andrey Loud, Tom Pooks и FEX, Mike Spirit представляет вечеринку-презентацию своего лэйбла, с участием сразу двух приглашенных знаменитосетй – FEX и James Flavour.

FEX — один из самых модных французских диджеев «новой формации». Его треки и ремиксы, являющие собой взрывную смесь хауса, минимал-техно и электро, выходили на таких именитых лейблах, как Brique Rouge, Dessous, Systematic, Renaissance, Kontor, Global Underground, Ministry of Sound и собственном лейбле FEX'а Robotronic Recordings. Многим он известен по своему участию в фестивале Казантип – FEX уже второй год подряд приезжает на фестиваль и играет там одни из самых запоминающихся сетов Казантипа.

James Flavour — человек, стоящий за интереснейшим проектом Dirt Crew, один из основателей легендарного немецкого лейбла Highgrade Records. Джеймс Флэйвор объездил с гастролями полмира, разрывая танцполы фирменным «грязным» и «сырым» звучанием электропанка, минимала, хауса и техно. В списке его ближайших выступлений Лондон, Брюссель, Берлин, Амстердам и, конечно же, Москва.

Вадим Ланьков — молодой столичный саунд-продюсер, отдающий предпочтение музыке в стиле minimal techno. Благодаря ряду релизов на известных западных лейблах (Immigrant, Team Records, Musicartistry и др.), Вадим заслужил уважение многих европейских коллег и поклонников клубной музыки во всем мире. Главная «фишка» Вадима — его впечатляющие лайв-выступления, достойные самых лестных слов. Посетители клубов Икра и Солянка уже смогли восхититься его живыми выступлениями ву полной мере, ведь Вадим один из любимых музыкантов нового поколения!

Мощную поддержку хедлайнерам мероприятия окажут Andrey Loud, легендарный основатель Now&Wow Владимир Трапезников и, конечно, «виновник торжества», автор компиляции “Highway Chapter Two” — Mike Spirit.  

Highway @ gorod club

  • FEX (Robotronic, Франция)
  • James Flavour (Dirt Crew, Германия)
  • Mike Spirit
  • Vadim Lankov
  • Володя Трапезников
  • Andrey Loud

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: