(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEP BY STEP


STEP BY STEP @ RAЙ

04 апреля 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

STEP BY STEP
NO ONE

FASHION SHOW ДОМОВ
BRACCIALINI И BALDININI

Клуб «Rай» и сеть магазинов No One представляют вечеринку Step By Step и их специальных гостей, дизайнеров итальянских домов Braccialini и Baldinini.

Мода и клубы всегда шли рука об руку. Клубы являются тем форпостом, где первоначально опробуются самые экстравагантные и необычные дизайнерские идеи. И если эти задумки находят отклик к придирчивой клубной публики, то потом они находят свое воплощение в новых модных коллекциях и показах. Клуб – это пробный камень моды, ее 4 апреля в справедливости этого высказывания можно убедиться на собственном опыте. В эту ночь клуб «Rай» сеть магазинов No One устраивают fashion-вечеринку, гостями которой будут знаменитые итальянские дизайнеры, главы модных домов Braccialini и Baldinini.

Компания Braccialini была создана в 1954 году супругами Braccialini. С самого начала сумочки и аксессуары Braccialini изготавливались из  вельвета и шелка, а основной акцент делался на цвете и форме. Это были в высшей степени необычные произведения искусства, экстравагантные и неожиданные – сумки в форме сумки в форме будильников, лондонских кэбов и дисковых телефонов. Работы дома Braccialini созданы для клубной публики, людей, не боящихся выделиться из толпы.

Компания Baldinini - одна из крупнейших компаний-производителей обуви, которая уже много лет является также законодателем обувной моды. За практически вековое существование компания смогла завоевать репутацию самой надежной обувной марки

Сегодня компанией руководит Джимми Балдинини (Gimmi Baldinini), именно он дал компании название Baldinini, в честь своего деда-основателя, а также сделал марку элитной и известной всему миру. Обувь Baldinini отличается своеобразной вычурностью. Но, не смотря на это, очаровательные босоножки со стразами и оригинальными украшениями, строгие туфельки и зимние сапоги с тоненькими шпильками всегда остаются на пике популярности, практически у каждой уважающей себя модницы найдется пара обуви от известного кутюрье.

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.6(login) + 037.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: