(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаACID FOREVER II


ACID FOREVER II @ Город (закрыт)

26 апреля 2008, Сб 23:00   Stealth Project представляет:

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Santos, Amigo, Melody, Arkady Air, Valera Stealth, Kip.Hive, Electrocat, Pilot72
Dresscode: Есть
Вход: 500 руб.
more info: http://www.myspace.com/santosmusik

Впервые в Россию приезжает один из апологетов кислотного звучания в современной хаус и брейкс музыке – итальянский диджей Сантос ( DJ Santos), один из главных «двигателей» лэйбла Mantra Vibes

26 апреля  2008 в клубе Город в рамках серии Acid Forever II состоится единственный сет этого талантливого диджея и музыканта.   Напомним, что на первой вечеринке в «Городе» играл DJ FEX (France).

Сочинять музыку Сантос начал ещё в начале 90-х – время расцвета эйсидхаус культуры. В 1992-ом совместно с другом он создал маленькую студию, в которой проводил по много часов, создавая свои треки. Два года спустя, в 1994-ом, Сантос выпустил в свет свою первую запись. В 95-ом с Сантосом связались люди из Mantra Vibes – рекорд-лэйбл Expanded Music, заинтересованные в его трэке «The Piano». Запись произвела много шума в музыкальном мире и впоследствии была включена в плэйлисты многих диджеев. Здесь и начался стремительный взлет его  DJ карьеры.

3 года спустя он становится частью крупного проекта под названием SANTOS & SABINO с композицией «LARARARI» (canzone felice), хоть и коммерческой, но очень выделяющейся записью. С инновационным подходом и феноменальным упорством Сантос вместе с Mantra Vibes A&R Marco «PeeDoo» Galleriani создает кардинально новое звучание, на скорую руку названное «Shikadelism». Клубная тусовка моментально уловила фишку -  НАСТАЛО ВРЕМЯ SHIKADELIC!!!

«Helsinki EP» становится его первым альбомом и включает в себя трек с испанским мотивом «Ke Dolor», который стал синглом, немедленно получившим оценку Judge Jules (Джадж Джулс) с BBC radio1. В дополнение был написан ремикс над которым работали Jan Driver (Ян Драйвер) и один из продюсеров Данского Chill Out - Banzai Republic;

«Bruxelles EP» был вторым, а третьим стоял «Pandemonio EP». Ежемесячно он выступает в клубе  Mafia Club в Италии, с программой, которая включает в себя такие треки как «Sabot», «The Tortuga Tool» и «No Ticket No Run» вошедшие в альбом «Perfecto Breaks» скомпилированный Lee Coombs.

Со временем Сантос становится одним из самых востребованных ремиксёров. После выпуска ремикса Fatboy Slim (прим. один из основных сподвижников Сантоса) «Drop The Hate», Сантос поднимается до №1 в Dance German Chart с ремиксом на Armand Van Helden «Funk Phenomena», а также приглашается создать ремикс на композицию Robbie Riviera «Funkatron», впоследствии удачно принятой публикой. Вскоре Сантос снова берет вершину в чарте Cool Cuts Chart с ремиксом на композицию Junior Senior «Rhythm Bandits». После поистине сумасшедшего альбома «4 Traxx» выпущенного в сентябре того же 2003, Сантос создает ремикс на композицию Boogie Pimps «Somebody To Love», который  включает в себя первую компиляцию Mantra Breaks под названием «Agatha – Rock'n'Roll mixed live by Lai & Petitti. Его ремиксы для Todd Terry, Tayo & Acid Rockers и Slyde увеличили популярность Сантоса до такого размера, что он был приглашён миксовать престижнейшую компиляцию Y4K. «Trouble Soup!! presents Y4K» - это гремучая breakbeat house смесь..

В завершение, немаловажно отметить то, что перспективный (взлетный) проект Сантоса «MASKIO», начатый несколько лет назад, открыл окно для acid house сцены и выпуска нестареющей техно-музыки. В 2007-ом многие треки MASKIO звучат свежее и энергичнее, чем большинство выпускающейся сейчас музыки в стиле техно, а «Monday» реально может быть причислен к андерграунд сцене лета 2007-го.

Подробнее:

http://www.myspace.com/maskiomusic

http://www.myspace.com/santosmusik

http://www.discogs.com/artist/Santos

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: