(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«MASTERS OF RENAISSANCE»: SATOSHI TOMIIE


«MASTERS OF RENAISSANCE»: SATOSHI TOMIIE @ GAZGALLERY (закрыт)

22 марта 2008, Сб 23:00  

Место: GAZGALLERY (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 (метро «Курская»)
Телефон:
DJs: Сатоши Томи

UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW И ЛЕЙБЛ RENAISSANCE (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

совместно с ТО GAZGOLDER представляют

SATOSHI TOMIIE (JP)

в рамках серии  «MASTERS OF  RENAISSANCE»

Сатоши Томи - хедлайнер третьей вечеринки серии "Masters of Renaissance", проводимой в России компанией Underground Sound of Moscow и лейблом Renaissance. Культовый ди-джей едет в Москву по еще не остывшим следам Стива Лоулера и Эрика Придза. За пульт клуба Gazgallery резидент легендарного британского лейбла выйдет с сетом, основой которого станет его самый последний диск «Renaissance: The Master Series Pt.9».

В 2007 году британский лейбл Renaissance доверил Сатоши Томи стать автором очередной компиляции из серии «Renaissance: The Master Series». Самый известный в мире японский ди-джей и продюсер со своей задачей справился, как всегда, на пятерку: выпустил двойной CD, который при всей своей андерграундной направленности моментально превратился в основной источник хитов для европейских, американских и даже российских чартов.

Московская премьера «Renaissance: The Master Series Pt.9» должна стать одним из ключевых музыкальных событий наступившего года. Компанию Мастеру, пристрастия которого в настоящее время сосредоточены на dark-tech-progressive, в эту ночь составят резиденты USOM – Abelle&Beekeper и Серж Кью – а также проект Now&Wow. Начиная с февраля 2008 года в распоряжение авангарда отечественного техно - Володи Трапезникова и Майка Спирита – на вечеринках "Masters of Renaissance" отдан малый танцпол Gazgallery.

Хедлайнер третьей вечеринки "Masters of Renaissance" Сатоши Томи, признанный гений по части танцевального андерграунда, первые шаги в своей музыкальной карьере сделал в качестве клавишника в конце 80-х годов. Из миллионов его почитателей во всем мире не каждый поверит, что детство и юность их кумира прошли за разучиванием фортепианных пассажей и сочинением собственных мелодий. В лице Сатоши Томи мир потерял неплохого пианиста и обрел гениального ди-джея благодаря случаю – встрече с Frankie Knuckles. Успех их самой первой совместной композиции "Tears" заставил молодого японца круто изменить свою жизнь. В 1989 году он приезжает в США и становится частью популярной команды Def Mix Crew, обитавшей в Нью-Йорке. Взявшись делать ремиксы для таких музыкальных знаменитостей, как Simply Red, Дэвид Боуи, U2, Мэрайя Кэри, Misia, Сатоши Томи быстро привлек к себе внимание собственным, ни на что не похожим саундом.

Полноценный дебютный альбом "Full Lick" Сатоши Томи выпустил в 2000 году. Пластинка, к работе над которой японец привлек Роберта Оуэнса и бывшую солистку группы Sneaker Pimps Келли Али, закрепила за ним славу неординарного продюсера и музыканта. Стоит отметить, что в ди-джейском авторитете Сатоши к этому моменту также никто не сомневался – афиши с его именем можно было увидеть на улицах городов, расположенных в самых разных частях света.

В 2001 году Сатоши Томи, как и полагается любому признанному электронных дел мастеру, учредил собственную рекорд-компанию SAW Recordings. Политика лейбла, направленная на то, чтобы дать возможность проявить себя молодым талантливым экспериментаторам, привела к ряду крупных открытий и сотням успешных релизов, укрепивших авторитет его владельца на международной электронной сцене.

Начало в 23.00.

Сайт: http://www.usom.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
chikpindoro chikpindoro   17/03/2008 09:58
БЕГУ БЕГУ

Marikа Marikа   18/03/2008 10:24
и я буду :)

PozZzitive PozZzitive   19/03/2008 01:04
Сатоши любовь моя))

chikpindoro chikpindoro   19/03/2008 21:58
ура приглосы есть))))))))

Omega Omega   20/03/2008 19:36
Сатоши...

Omega Omega   20/03/2008 19:36
без меня (

progress progress   22/03/2008 19:39
Я тоже хочуууу...)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 042.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 047.1 мс

Сейчас на сайте: