(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие сезона 2008 года


Открытие сезона 2008 года @ Версус (ЗАКРЫТ)

15 февраля 2008, Пт 23:00  

Место: Версус (ЗАКРЫТ)
Адрес: Оружейный пер., д.15А, м. Маяковская
Телефон: (495) 225-19-13/14
DJs: Linario, Анатолий Ice, Mike Spirit, Данила, Коля, Град
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

Клуб Versus, открывшийся в прошлом году, дает старт сезону вечеринок 2008 громким танцевальным уик-ендом 15 и 16 февраля.

«Новый сезон – новая клубная и музыкальная политика» – таков слоган открытия Версуса в новом году.

Действительно, выбрана новая политика развития. Клуб Versus призван стать клубом, за вертушки которого выйдут гранды — топовые отечественные хаус- и прогрессив-диджеи. Удивительно, но в Москве на сегодняшний день нет клуба, в котором в течение одной ночи сменяли бы друг друга за пультом самые популярные, топовые диджеи России, играющие house и progressive.

Основные ориентиры нового клуба Versus — лучшие музыкальные заведения Великобритании и, конечно же, самые сливки клубной культуры Ибицы. Клуб имеет два стилистически разных танцпола: первый будет отдан на откуп прогрессивным ди-джеям  (названным выше Коле, Граду, Даниле, Аркадию Эйру, Swanky Tunes, Дмитрию Филатову и другим), второй станет площадкой для регулярных вечеринок лучшего российского хаус-лейбла Deepology Records — единственного отечественного лейбла, признанного всеми крупнейшими интернет-магазинами и имеющего в своем архиве лучшие рецензии от первых диджеев мира.

Традиция “hosted by”-мероприятий имеет достаточно давнюю историю и очень распространена в европейских и американских клубах, однако в России практически не встречается. Самые известные примеры — вечеринки Свена Фэйта (Sven Vath) Cocoon в клубе Amnesia; Circoloco в DC10; Meganite Parties Мауро Пикотто (Mauro Picotto) в Privilege. Все это — мероприятия музыкальных лейблов и различных «творческих образований» в клубах на острове Ибица.

Субботние вечеринки лейбла Deepology Records станут российским продолжением традиций европейских “hosted by”-мероприятий. На этих вечеринках будут играть диджеи и музыканты лейбла — DJ Electric, Seva K, DJ One, Andrey Loud, Acos CoolKAs, Feel, Quazar и многие другие, а также лучшие приглашенные артисты этого направления — как из России, так и европейских стран. В течение ближайших месяцев в клубе Versus на вечеринках hosted by Deepology выступят Paco & Frederic (Global Underground, Англия), Scope (Urbantorque Records, Англия), Sebastian Davidson (Kinky Vinyl, Англия), Jeff Bennett (Kung-Fu Records, Германия) и другие.

На главном танцполе, помимо сетов резидентов, планируются выступления самых ярких звезд мировой house/progressive-сцены — лучших диджеев и музыкальных проектов, занимающих верхние строчки во всевозможных чартах и рейтингах — Mark Knight, James Zabiela, Tom Neville, D-Nox & Beckers, Anthony Pappa, Tim DeLuxe, Deadmau5, The Beatthiefs и др.

Старт новому сезону клуба Versus будет дан в уик-енд 15 и 16 февраля.

15 февраля Linario, Анатолий Ice, Mike Spirit, Данила, Коля, Град

16 февраля Аркадий Air, Костя Electric, One, Feel, Swanky Tunes, Дмитрий Филатов

вход бесплатный, face control

тел. 6447737

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
k@rin@ k@rin@   14/02/2008 17:20
Let's go!))))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: