(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМУЖЧИНЫ ЗА РАБОТОЙ


МУЖЧИНЫ ЗА РАБОТОЙ @ Легион 1

07 марта 2005, Пн 23.00- 06.00   Zeppelin Production представляет:

Место: Легион 1
Адрес: ул. Большая Ордынка 40, м. Полянка, Третьяковская
Телефон:
DJs: Jean, KENNY DOPE GONSALEZ
more info: http://www.zclub.ru/

7 марта – МУЖЧИНЫ ЗА РАБОТОЙ
Счастья вам, женщины

Следуя за экстремально жаркой вечеринкой Satisfaction Guarantee, проведенной 12 февраля, промоутерская команда Zeppelin анонсирует начало подготовки к следующему празднику жизни – вечеринке «Мужчины За Работой», которая состоится в Понедельник 7 марта.

Демонстрируя свой фирменный стиль, Zeppelin вновь открывает новейшее место для вечеринки. На этот раз акция, приуроченная к празднику любви, весны и цветов и посвяшенная Королевам и Принцессам наших сердец, пройдет в фантастическом по своей красоте и оригинальности месте  - в только что открывшемся деловом центре категории А ЛЕГИОН I.

Вечеринка «Мужчины За Работой»  - особый проект клуба. Специальная дата проведения, специальное место, специальные люди и более чем специальная музыкальная программа: Kenny “DOPE” Gonzalez – его сценическое имя говорит само за себя. Он один из Masters At Work. Начав свою музыкальную карьеру в те годы, когда говорить о клубной сцене даже не приходилось, Kenny стал одним из пионеров и легенд всемирной хаус сцены. Тысячи релизов и вечеринок по всему миру до сегодняшнего дня оставляют его одним из самых занятых продюсеров и диск жокеев. Имея в своем активе две номинации Grammy, Kenny всегда гарантирует успех и невероятные кассовые сборы. Он Мастер и Он знает как разобраться с делами.

Также в эту ночь отыграет любимец клуба Zeppelin – голландский vinyl master DJ Jean. За прошедшие несколько лет карьера Jean претерпела серьезный подьем. Разрываясь между резидентскими сетами в Амстердаме и Брюсселе и гастрольными выступлениями по всему свету, Jean успевает вести свое еженедельное радио шоу на TMF.

Кроме того, в эту ночь произойдет возвращение прославленного резидента оригинального состава  и блудного сына клуба Zeppelin  - DJ SCANDAL. Вернувшись из далёкого зарубежья Скандал представит вам правдивое звучание клубного Нью Йорка. 

Biography: DJ Jean

Записи Dj Jean звучат буквально во всем мире, в более чем 20 странах, в каждом клубе, каждом фестивале, и в каждом случае, о котором вы только можете подумать.

Этот список включает в себя голландские ID&T вечеринки Sensation, Innercity, и таинственная знаменитая Dance Valley by UDC! Все вечеринки собирают более 40.000 посетителей. Фестивали такого размера также проводятся  в Австралии, Польше, С.Ш.А., России, Германии, Великобритании, Южной Африке и многих многих других!

Как мы все знаем, карьера DJ Jean началась в далеких 80-х в качестве голландского чемпиона миксов и скретчей. С тех пор он выиграл 6 Наград Как Лучший DJ на нескольких конкурсах в Голландии и по всему миру, и был номинирован более чем 15 раз в таких случаях как Silver star dance awards в Великобритании, TMF awards, Basic Groove Dutch dance awards, и т.д.

Его произведения завоевали всемирную известность благодаря легендарному гимну "The Launch", который был продан в количестве 1.000.000 экземпляров по всему миру! Его власть и популярность в основном вызвана техническими способностями  и способностью играть very groovy и pumpin клубную музыка наравне с трансом и хаусом.
 
В настоящее время он еще более активен, чем когда-либо, сочетая резиденство в нескольких клубах по всей стране с очень успешным пятничным радио шоу на  Holland Nr. 1 радиостанции 538, а также разрываясь от гастролей как в стране, так и зарубежом.
 
Dj Jean всегда пытается стать одним целым с его аудиторией, он сам опытный тусовщик, его часто можно увидеть среди гостей на вечеринке, где он только что отыграл свой сет!

Biography: KENNY DOPE GONSALEZ

Родившись в 1970, Kenny “Dope” Gonzalez вырос в Бруклинском Sunset Park. Начиная с ранних 80-х он впитывал в себя хип-хоп ритмы звучавшие на местных уличных вечеринках, и в 1985 он начал работать в местном магазине пластинок, WNR Music Center. Вместе со своим коллегой, Mike Delgado, Gonzalez организовал несколько вечеринок под названием Masters at Work, на них регулярно ходил бруклинский герой Todd Terry, в итоге он одолжил имя MAW для двух своих релизов – “Alright, Alright” и “Dum Dum Cry”. Terry отплатил за такое одолжение тем, что предоставил Gonzalez барабанную установку, и в 1989 находчивый поклонник ритмов записал серию Powerhouse beat треков для Frank Mendez’s Nu Groove лейбла.

Совместная работа Gonzalez’s Nu Groove достигла кульминации в “Salsa House”, который получил горячую ротацию от Heartthrob DJ “Little Louie” Vega. Дуэт сразу же начал очень результативные отношения с Gonzalez, он участвовал в 4х треках совместного альбома Vega и  Marc Anthony, и он позиционировал себя как исполнителя с самым оригинальным ритмом в Нью-Йорке когда он придумал swinging syncopated бит для Saint Etienne’s “Only Love Can Break Your Heart”.

Gonzalez провел последние десять лет растягивая ритм до их концептуального предела, записывая темный хип-хоп для “Blood Vibes”, джазовые ритмы “The Nervous Track”, сложный и ударный “Love & Happiness” и необычные звуки “Close to You”. В то же время, бруклинский ремиксер-продюсер развивал свою независимую звукозаписывающую карьеру, которая включала Untouchables on Strictly Rhythm и огромное количество хип-хоп проектов.

Одним из крупных достижений Gonzalez как соло артиста стала запись захватывающего альбома Bucketheads в 1995. “Однажды ночью мы ехали из Манхэттена в Бруклин с Jonny “D” и слушали все эти ужасные записи. Я сказал ‘Fuck that! Я должен сделать реальную музыку!’” Gonzalez пришел домой и записал “целый альбом в течение трех дней.” Трек назывался “The Bomb! (These Sounds Fall Into My Mind)” и стал безусловным победителем, выполняя амбиции Kenny сделать “something raw, something that was fun.” С его ударными, визжащими звуковыми эффектами и расширенным сэмплом из Chicago’s “Street Player”, песня стала мгновенной сенсацией в андеграунде, и вскоре Gonzalez ворвался в европейские чарты его первым главным хитом, “That was a big turning point,”.

Вслед за успехом Bucketheads альбома, Gonzalez взял перерыв в своей соло карьере, и сфокусировался на совместной работе с Vega. Альбом Nuyorican Soul можно отметить как особенно важный момент, творческий отпечаток Kenny Dope’s был заметен на протяжении всего альбома. Gonzalez стоял за каждым аспектом создания альбома, и такие треки как “Nautilus” были подобраны непосредственно им. Он также создал основу для всех ритмов альбома, а затем работал с барабанщиком Vidal Davis в студии. Выпуск этих альбомов превратил MAW в одних из самых важных продюсеров Америки.

Несмотря на то, что проект MAW-Nuyorican Soul набирает силу, Kenny намерен восстанавливать свою соло карьеру. Пожертвовав 10 своих любимых треков для недавнего сборника “Stop and Listen” BBE, Gonzalez собирается перезапускать Dope Wax лейбл. Первый релиз называется “The Illout”, а второй – “Brazilica”. Серия новых треков Gonzalez вскоре последует за ними. В тоже время, Kenny также работает над созданием реп альбома, Merciless RNS, и хип-хоп альбома для BBE под названием Madd Rackett, который будет готов этим летом.

Больше подробностей ждите в самое ближайшее время.
Заказ билетов и VIP лож +7 095 207 76 11

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: