(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJack de Marseille@ Now&Wow club sessions


Jack de Marseille@ Now&Wow club sessions @ Город (закрыт)

08 февраля 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Jack de Marseille, Мешков, Bvoice, Bell, Mario

Jack de Marseille @ Now&Wow club sessions

Jack de Marseille (настоящее имя — Жак Гаротта) — наряду с Лораном Гарнье, один из родоначальников французского техно. Он начал свое знакомство с электронной музыкой, подрабатывая танцором в первых ночных клубах Марселя. Именно тогда у него возникло огромное желание стать диджеем.

С тех пор прошло почти 20 лет. За плечами Жака невероятное количество выступлений на родине и за рубежом — вся Европа, Китай, Япония, Израиль, Африка, Южная Америка; почетное звание лучшего диджея Франции; резидентство в легендарном парижском клубе Rex; собственная ежемесячная передача на Radio Grenouille; сотрудничество с известнейшими модельерами Жан-Полем Готье, Пако Рабанном и Жан-Шарлем де Кастельбажаком; открытие первого винилового магазина Wax Records в Марселе; адаптация саундтрека культового фильма «На игле» (Trainspotting) для презентации в театре, а также впечатляющая коллекция винила — более 40 тысяч пластинок.

Сеты Жака всегда очень интересны и эклектичны — он играет и хаус, и электро, и все направления техно-музыки, - за многолетнюю карьеру Jack de Marseille научился прекрасно взаимодействовать со слушателями, мгновенно улавливая настроение людей, пришедших в клуб, и с истинно французским шармом создавая неповторимую атмосферу на танцполе.

Помимо неоспоримого таланта диджея, Жак Гаротта — еще и успешный музыкант. Свои первые треки под именем Jack de Marseille он выпустил на знаменитом французском лейбле Ozone Records в середине девяностых. В 2001 году Жак создал собственный лейбл Wicked Music, а уже год спустя . издал дебютный альбом “Free My Music”, разошедшийся огромным по меркам электронной музыки тиражом и принесший Жаку еще большую популярность. В 2004 году одна из крупейших европейских звукозаписывающих компаний Wagram предлагает Жаку выпустить двойной микс-альбом “2 Jack 4 You”, в котором Гаротта представил публике не только танцевальные треки, но и свое видение downtempo-музыки. Стоит ли говорить, что продажи этого альбома стали рекордными для Франции?

В последние несколько лет Jack de Marseille продолжает заниматься созданием собственной музыки. Он делает ремиксы для Da Fresh и Audio Bullys, сотрудничает с легендой хип-хопа P.Diddy и знаменитым американцем Эриком Морилло (Erick Morillo) на лейбле Subliminal и утверждает, что никогда не перестанет писать музыку и экспериментировать — ведь иначе он просто не сможет жить.

Легендарный француз уже трижды посещал Россию. Первый раз он отыграл эксклюзивный четырехчасовой сет в клубе «Нео» в декабре 2003-го, а следующие два раза выступал хедлайнером в клубе «Город», в том числе на памятной и поистине феерической вечеринки, прошедшей 19 ноября 2004 года.

9 февраля 2008 года знаменитый Jack de Marseille вновь встанет за вертушки клуба «Город» под эгидой Now&Wow. Команда Now&Wow, знаменитая проведением вечеринок с участием Richie Hawtin, Sven Vath, Laurent Garnier, Josh Wink и Hardfloor, продолжает представлять вниманию московской публике самых интересных и модных европейских знаменитостей в рамках клубного бренда Now&Wow club sessions. Вместе с Jack de Marseille свои сеты отыграют Мешков, Bvoice, Bell и Mario.

И есть все основания предполагать, что эта ночь будет незабываемой.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: