(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINSIDE Kazantip - Зимняя территория II


INSIDE Kazantip - Зимняя территория II @ Резиденция

02 февраля 2008, Сб 23:00   andersena.net представляет:

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
DJs: Dj ФОНАРЬ, Dj Martin Landers, Dj Andrew Andersen, Dj Natasha Urman, Dj Alex Street, Dj Ondrik, Dj Mitrofunov
Dresscode: orange
Вход: 250 viza / 500

Зимняя территория лета II
- вторая волна уже нашумевшей вечеринки в москве от создателей танцплощадки INSIDE Kazantip! В ночь с 2-го на 3 февраля в клуб Резиденция придет Лето, где безраздельно властвуют герои Фестиваля Казантип – резиденты сцены INSIDE, они же - мэтры отечественной электронной сцены.
Те, кому посчастливилось отдыхать на “INSIDE” и кто еще только планирует посетить оранжевую республику, соберутся в клубе "Резиденция" на Новом Арбате, ул.Большой Молчановке 12, чтобы еще раз окунуться в Лето и пережить те неповторимые и ни с чем не сравнимые моменты, которые могут посетить человека только на Казантипе.
Это будет ночь под знаком арены INSIDE, самого масштабного фестиваля электронной музыки в России и Украине Kazantip, где ежегодно собираются тысячи представителей современной танцевальной культуры.

Доказано "INSIDE Kazantip Зимняя территория лета 1" : Всеобщее счастье - помогает вспомнить лето и на мгновения ощутить те самые минуты всеобщей радости и сплошного позитива пребывания в оранжевой стране тепла и свободы!

УЧАСТНИКИ:

Dj Владимир Фонарев
Радио: DFM (Россия) (понедельник в 22-00)
Kiss FM (Украина) (пятница в 00-00)
Программа: «Znaki»
Лейбл: «Znaki»/«Digital Emotions»

Dj Фонарь с 1991 года активно выступает, играя в клубах и на больших вечеринках. Выступал более 60 городах России и ближнего и дальнего зарубежья . Играл вместе со звёздами мировой клубной сцены: Paul Oakenfold, West Bam, Svan Vath, Paul Van Dyk, John Digweed, Danny Tenaglia,Sasha и многими другими .
В 1993 году открыл совместно с друзьями (Dj Фишом и Спайдером)первый в Росии  магазин для DJ  «ДискоксиД».
В 1996 году открыл лейбл "Funny House Records" - результатом чего стал выход трех виниловых синглов.
C 1996 является учредителем премии в области танцевальной культуры - "Funny House Dance Awards".
С 1997 года является участником фестиваля "Казантип".
В 1998 году совместно с Евгением Родионовым начал работу над музыкальным проектом "Спутник 55" в студии "Solaris Station".
В 2000 основал лейбл "Атмосфера". В 2000 совместно с клубом "XIII" выступал на Ибице.
В 2001 году журналом "DJ культура" был признан лучшим диджеем года в России.
В 2001 выступил на главной арене "Love Parade" в Берлине. Был со-ведущим программы "Танцпол" на канале MTV.
Фонарь c 1992 по 1998 года, на Российско-Американской радиостанции "Максимум", был ведущим первого культового шоу, на FM- диапазоне , рассказывающем о современной танцевальной культуре - "Фанни Хаус".
В 1996-1997 гг. работал программным директором "Радиостанция 106,8 FM".
С 2000 года автор и ведущий программы "Атмосфера" на "Станции 107 FM".
С 2005 года ведущий программы "Знаки" на радио "DFM".
В 2006 году организовал промоутерскую компанию "Digital Emotions".
В 2001 по 2007 год участник фестивалей "Fortdance", "Mayday", "Dance Planet", "Creamfields"...(на территории России).
В 2007 году стал генеральным продюсером  фестиваля "Иные".
В 2007 году выступал на  рок-фестивале "Эммаус".
С 2007 года преподает в "Аудиошколе".
Любимые направления в музыке - Progressive,Trance & Breaks. Его выступления это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются - этника, драйв, эмоциональность и артистичность. На протяжение многих лет является одним из самых авторитетных ди-джеев России. Он неоднократно признавался лучшим ди-джеем России:
2002 - № 1 /2003- № 2 /2004 - № 2 /2005 - № 1 /2006 - № 3

  • *Paul Oakenfold: « Его выступление  это всегда огромное удовольствие. Он настоящий  русский транс мастер...» (интервью журналу « Не спать»)
  • *«Его можно сравнить с Моцартом. Содержание его сетов это  глубина и эмоциональность. Володя Фонарь сохраняет истоки первозданности элетронной культуры» ( журнал «Птюч»)
  • *Алла Пугачева: «Если бы я что то захотела сделать в клубной культуре - я бы позвала Фонаря. Вы спрашиваете почему? Потому что он не попсовый он роковый!!!» (интервью журналу «ОМ»)

Dj Martin Landers

10 апреля 1990 года на всесоюзной радиостанции «Смена»  в эфир вышла его первая в СССР радиопередача, посвященная электронной музыке, «Мандариновая Волна».
Затем, под разными названиями программа появлялась на различных московских радиостанциях.
Первые опыты диджейской работы можно датировать 1977 годом.
В середине 90-ых его интересовали некоторые разработки и структурные находки в  стилях trance, acid jazz  и  dub music. Многое, что  казалось достойным внимания, звучало в его радиопрограммах.
С конца 90-ых начал интересоваться различными тенденциями технократических музыкальных направлений.
C 1999 года постоянно работает как DJ в различных московских клубах, DJ-кафе и принимает участие в различных специальных проектах.

Предпочтения: tech house, minimal techno, electro.
Эту музыку он играет в клубах и DJ-кафе,  эта музыка была представлена в эфирах его радиопрограммы «Вертикальное Одиночество» (радио «Динамит ФМ» с 30 ноября 2004 по 23 августа 2005).
В марте 2005 года совместно с Алексеем Образцовым и Денисом Теремским был образован "живой" техно проект «LATOR», который затем превратился в дуэт.
Клубы, Москва (с 1999 года): 
35 мм, Пластилин, Шанти, Газгольдер, Vision, Гараж, Gaudi Arena, Город, Город-2, Табу, Нео, Шамбала, First, 27 Б, Voodoo Lounge, Замок, Stereo, Арт Центр на Плющихе, Республика Бифитер,  Art Play, Титаник, Ротонда, А Клуб, Пластика, Мио, Тень, Алекс Алко Холл, Парабар, 1171, Крыша Мира, Цирлих Манирлих, Abricot, Gaudi Bar
DJ - кафе, Москва (с 1999 года): Москва-Рим, Москва-Берлин, Курвазье, Скромное Обаяние Буржуазии, Библиотека, Sky Lounge, Пироги, Milk and Honey, Mon Cafe, Vision, Лайт
Участник первой техно акции в Москве  «Gagarin Party»; рейвов «Инстанция»; ежегодных фестивалей КаZантип; II международного фестиваля DJ на острове Тенерифе, фестиваля «Свет Вокруг» а также выступления во Франции, Черногории, Греции, Египте и Испании.

Специальные  проекты :
саунд дизайн театрализованных шоу-презентаций компаний BMW, Mercedes-Benz, Infiniti, Tiffany ? Co, Martell, Алроса, ТНК BP, английского телеканала Bloomberg, телеканала СТС, музыкальное оформление различных выставок и fashion show, официальных презентаций автомобильных салонов и бутиков, безпрецендентный проект «Кинотеатр», организатор музыкальных  фестивалей «Ahmad Tea Music»

Радио  (с 1990 года) радиопрограммы: 
«Tangerine Wave»
«Stellar»
«Back To The Universe»
«Вертикальное Одиночество»
«Big Ben Rock»
«Джаз - Золотая Коллекция»
«История Джаза»
активный участник и помощник в созаднии программ «Луна-44» и «Навигатор»
Радиостанции:   «Возрождение», 
первая в России международная спутниковая FM радиостанция «Радио РОКС»
«Престиж» («Радио НСН»)
«Надежда»
«Станция 106.8» («Станция 2000»)
«Открытое Радио»
«Динамит»
«Радио Jazz»

Дискография :
CD  «LATOR On Air 01» ©(p) Shanti Records 2007
CD  «LATOR» ©(p) Shanti Records 2007
CD «Каzантип History. Закаты Мартина Ландерса» ©(p) Правительство звука 2006
CD promo «Вертикальное Одиночество - Куршавель» 2005
CD promo «Back To The Universe 15 лет» 2005
CD promo «Back To The Universe 02» 2004
CD promo «Martell 200 лет» 2003
CD promo «BMW В Движении» 2002
CD «Back To The Universe 01» ©(p)Only Records 1996

Dj Natasha Urman

В девять лет Наташа случайно попала в музыкальную школу и проучилась в ней 7 лет по классу фортепиано и вокала. После школы, где в старших классах уже состоялись первые попытки работы в качестве диджея, поступила во Всероссийский Государственный Институт Кинематографии, из которого была отчислена с 4 курса продюсерского факультета за непосещаемость, связанную с работой на радио и в клубах.
4 июня 1997 года она начинает работать на радиостанции "Серебряный дождь 100,1 FM" в качестве радиоди-дижея. Через год по собственному желанию уходит с "Дождя" и переходит на радио "Станция 106,8 FM", единственное в Москве радио, объединившее под собой практически всех лучших ди-джеев России, и продвигающее электронную музыку и клубную культуру. 6 июня 1998 года выходит в эфир ночное шоу "Белые ночи" (два раза в неделю) в ее исполнении (до этого программу вел Андрей Макаров и DJ Иван Салмаксов) - клубная информация, постоянные гости, включая иностранных ди-джеев и музыкантов, приезжавших в Москву. По неофициальным данным на протяжении года программа занимала 4 место среди всех программ Станции. Кроме того, она сама учится играть, проводя практически каждую ночь в студии.
Первый полноценный сэт на танцполе - новогодняя ночь с 1998 на 1999, вечеринка "Зарубеж" Reactor Sound System, СДК МАИ, Москва (первые же эксперименты с вертушками проводились еще в 1997 году в очень андеграундном клубе Титан где-то в районе метро Маяковской, там же примерно этим же занимался Паша Кирилов J). Чуть раньше Урман начинает работать в Reactor Sound System как один из промоутеров, ну а потом и как ди-джей-резидент саунд системы. В 2001 году работа в Reactor Sound System была закончена.
После закрытия Станции в 2000 году Урман работает журналистом-рерайтером на одном из интернет-сайтов до падения индекса NASDAQ и закрытия сайта. В мае 2001 года на национальном музыкальном канале МУЗ-ТВ в прямой эфир выходит ночное литературно-музыкальное шоу с участие ди-джеев и электронных проектов "Элементы - Модель для сборки", где Урман является сначала шеф-редактором, а потом и продюсером шоу (после смены владельца канала в сентябре 2002 года - продюсер утреннего шоу). В феврале 2003 года Урман покидает МУЗ ТВ. В конце 2004 года Наташа Урман начинает работать исполнительным продюсером в компании Видеогурман.

Наташа Урман принимала участие практически во всех крупных мероприятиях Москвы и не только, постоянный участник фестиваля КаZантип с 1998 года (включая рейв Реактор`99 на Крымской АЭС) и по сей день не только как ди-джей, но и как стейджменеджер проекта. В 2000 году впервые выступает в Чехии в клубе Roxy, после чего последовала серия выступлений на различных мероприятиях, включая крупнейшую техновечеринку Orion Hall в городе Брно. После некоторого перерыва в январе 2003 года после очередных гастролей в Чехию Урман становится резидентом серии techno-вечеринок Ibiza Night в Праге и возвращается на чешский танцпол.

В последнее время Наташа Урман много гастролирует, поэтому редко играет в Москве. Постоянно входит в Russian TOP-100.

Кроме того, в данный момент Наташа Урман является участником «Провансаль» – самого яркого dj-сообщества, собравшего девушек-ди-джеев разного музыкального формата, но объединенных своеобразной манерой игры, сильным характером и ярким образом.

DJ Andrew Andersen
г.Москва
www.andersena.net
Год начала карьеры: 1998
Стили: Deep House, Disco House, Electrohouse/Electroclash, Experimental, House, Progressive House, Tech House, Techno

Dj Andrew Andersen (Эндрю Андерсен), родившись в 1980 году, как говорится, «с пелёнок» потянулся к ручке громкости на магнитофоне…с детства родители, завидев тягу ребенка к музыке, отдали его в музыкальную школу. Старый домашний проигрыватель грампластинок «ВЕГА» был первым подопытным образцом для диджейских экспериментов на соседях. Огромную роль в формировании настоящих музыкальных пристрастий еще в 80е годы сыграли домашние коллекции пластинок Jazz-а и Disco.
Свою карьеру диск-жокея и промоутера Andrew Andersen начал еще в конце 90-х в Москве, когда приходилось выступать для нескольких сотен студентов родной Alma Mater на дискотеках. Параллельно с этим получая за партой образование «Банкира», организовывал и выступал на вечеринках в клубах «Пятый Элемент», «Вокзал», «Бармалей», «Максклуб».
Andrew Andersen выступает ярым противником новоиспеченных виртуальных имитаторов микшеров, считая, что в любом исполнении должно быть минимум техники и максимум таланта живого человека. Основным качеством диск-жокея он считает умение чувствовать атмосферу на танцполе и играть для людей, импровизировать, каждый раз играть по-новому. Всегда старается поддерживать свежесть своей фонотеки, пропуская через себя огромное количество электронной музыки не только зарубежных, но и отечественных проектов. К своим диджейским и промоутерским обязанностям Andrew Andersen всегда подходит с тщательностью, усердием и ответственностью, стараясь подобрать ключ к сердцам любой аудитории.
Его миксы можно охарактеризовать, как органичная эклектика - слияние нескольких направлений музыки в одном dj сэте.
Энергичные и позитивные заряды в воздухе, музыка – только любимая, только хорошая – это его выступление.
География выступлений в других городах включает в себя не только разовые гастрольные поездки, но и участие в фестивалях: DJ-ПАРАД (Кишинев, Молдавия), Kazantip 2003, Kazantip 2005, Kazantip в 2006, 2007 годах; в качестве резидента арены INSIDE (Крым, Украина) Выступления на выставках, большой опыт работы на корпоративных мероприятиях и «Open Air» акциях.
В 2003 году основал проект «DachaParty» – private Disco Party, который заключает в себе концепцию активного отдыха в загородном коттедже в сочетании с электронной клубной музыкой.
Летом 2005 года открыл собственный Промо лейбл www.pre-party.ru (2005-2006) г. организатор и резидент еженедельных «pre-party» вечеринок «Electro-tech-верги ПРЕ@ПЯТНИЦА»
04.2006 года совместный проект "MSK-SPB Groove Express" в Санкт - Петербурге.
Весной 2006 года совместно с известным московским Techno-лейблом Elite Promotion готовил к открытию новый Ноuse-проект «Partyfica», который уже летом 2006 года успешно проявил себя на Фестивале Казантип, взяв на себя организацию арены INSIDE.
Ноябрь 2006 - фестиваль PARTYFICA WORLD TOUR в клубе тень на 1500 человек.
С Декабря 2006 года стартовал очередной проект : «Сказки Андерсена» в dj cafe Лайт на Петровке, где каждую пятницу Andrew Andersen "взбивает" звездные миксы Tech-house коктейлей в исполнении мэтров отечественной dj культуры!
Республика Казантип Z15. Танцплощадка INSIDE Kazantip 2007 - резидент и stage manager.

Dj Mitrofunov

Резидент Ораньжевой республики  "Казантип" 2003 - 2005гг
В 1997 году начал играть в Москве на частных вечеринках музыку в стиле Chill, jazzy. Став популярным диджеем начинает играть в московских клубах "Мост", "Буги-Вуги", и на показах мод. Примерно в то же время Дима начинает гастрольную деятельность, играет во многих городах СНГ.
С 2000 года становится резидентом клуба "Место", "Мост", играет на afterparty в клубе "Вирус", становится резидентом вечеринок промо-группы "Улетай".
С 2003 года вместе с ди-джеем Ондриком становится резидентом фестиваля "Каzантип". В рамках этого фестиваля объездил практически весь бывший Союз.
В настоящее время работает над собственными треками, в своих выступлениях старается совмещать лайв-сет с диджейским. Играет в таких московских клубах как "Город", "Пластилин", "Окно", "Нео", Флегматичная Собака+, Суфле, Мио
За время работы посетил с гастролями такие города как: Харьков, Одесса, Киев, Днепропетровск, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Саратов

Dj Ондрик
Музыкальные стили Electro, Minimal Techno, Tech-House, Techno

TOP 100 DJ России 2004 - 73 место
TOP 100 DJ России 2005 - 92 место
TOP 100 DJ России 2006 - 99 место

Начало карьеры биографы относят к концу 90-х годов 20 века. В то переломное время юноша играл преимущественно в ходовом стиле Drum & Bass, умудрялся выступать в роли промоутера промо группе "Скрытое движение".
2000 год наконец-то принес ди-джею перемены в стилевых музыкальных пристрастиях: переход на ровный ритм, Techno-звучание. Буквально сразу же он получает резиденство в легендарном московском клубе Территория.
В 2002 году впервые попадает на фестиваль КаZантип в качестве приглашенного ди-джея.
2003 год вновь смена стиля, в этот раз в сторону Electro-музыки, как следствие - вполне закономерный успех и популярность на КаZантипе 2003. За этим последовало: образование дуэта Ондрик & Митрофанов - эдакая игра джемом в четыре руки, резидентство в баре Улетай, многочисленные гастроли по России и странам СНГ. В 2003 году становится министром культуры республики КаZантип, определяя музыкальную политику фестиваля.

В Москве является постоянным гостем самых разных клубов: Мио, Город, Нео, Суфле, Цеппелин и др. Летом постоянно участвует в Techno-заплывах корабля "Москва-28".
В 2004 году стал официальным резидентом фестиваля КаZантип, а также министром культуры фестиваля.
В Москве в последнее время работал в таких клубах как: Территория, Мио, Город-1, Город-2, Нео, Цеппелин, Суфле, Пластилин, Флегматичная Собака.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Andrewdj Andrewdj   21/01/2008 12:18
Фонарь Лучший!)

Chica Chica   21/01/2008 16:18
всем быть!!!

Omega Omega   21/01/2008 16:58
многабукаф

~ИРИШКА~ ~ИРИШКА~   21/01/2008 17:01
ми будем с Яго

eshkina eshkina   21/01/2008 17:47
и мы будем

Lexus Lexus   21/01/2008 18:03
Будем Саша!

chikpindoro chikpindoro   23/01/2008 14:50
и я буду))))) куда уж деЦЦа с подводной лодки)))))))

vovo4ka vovo4ka   24/01/2008 15:20
уууххх=)

Svetyl9 Svetyl9   25/01/2008 18:33
не стала бы упоминать места в топ сто диджей (((((........ но вечеринка крутая))))

progress progress   27/01/2008 21:06
Буду!) И Юрец тоже)

Svetyl9 Svetyl9   27/01/2008 23:53
может и ятоже буду)))))

BioKir BioKir   28/01/2008 01:35
будем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

RisEFroMAsheS RisEFroMAsheS   28/01/2008 02:36
ням ням

ЮРЕЦ ЮРЕЦ   28/01/2008 12:28
придёмс))))

Omega Omega   29/01/2008 17:26
заболела меганога, но буду страться.. всё равно многабукоф )

vovo4ka vovo4ka   29/01/2008 17:31
многабукоф не бывает+)...но еси че бугет чем занятцо=)

chikpindoro chikpindoro   30/01/2008 02:10
to Omega: приезжай даже со своей больной меганогой, вылечим))))))))))

Инусик Инусик   30/01/2008 08:42
буду буду буду)))) а мона фрикануть как думаете?))) со входом не будет качелей если в костюме припереть?))

Andrewdj Andrewdj   30/01/2008 10:28
Разве фрики когда-то не вписывались в тему казантипа?)) можно и нужно!)

Chica Chica   31/01/2008 21:04
jj фрики)))) давайте фриков, а то что же это за инсайд пати без фриков)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 045.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 050.4 мс

Сейчас на сайте: