(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTom Craft (Germany)


Tom Craft (Germany) @ neo

22 декабря 2007, Сб 23:00   НЭО представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Tom Craft , Shevtsov, Alex Cosmo, M-Voice, Ladonin, L`vov, Timur, Yanysh, Junior Croff, Flanker, Esprit Fort
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб., с флаером 300 руб.
more info: http://www.clubneo.ru/

Какая мелодия доносится из вашего мобильного телефона? Неудивительно, если это «Loneliness», воспроизводимая усилиями полифонии вашего маленького сотового друга. Поскольку именно этот сингл Thomas(а) Bruckner(а), известного миру под именем Tomcraft, в 2003 году возглавил, несмотря на арийское происхождение автора трека, даже британские чарты, повлияв тем самым на продажи пластинки (более 300 тысяч копий!). И по сей день «Loneliness» является одной из самых «скачиваемых» мобильных мелодий, впрочем, остальные творения мастера электронного звука держат оборону популярности столь же крепко. Наверное, вы догадываетесь, что в оригинале эти хиты звучат еще более потрясающе - пронзительно, будто вытягивая из вас «второе дыхание», заставляя вновь, и вновь присоединятся к толпе танцующих.

Стоит отметить, что за последние несколько лет это, пожалуй, единственный пример частичного немецкого доминирования в области танцевальной электронной музыки. Будучи хедлайнером известного немецкого лейбла Kosmo, Tomcraft был ответственен за появление на свет таких легендарных клубных хитов как «The Mission», «The Lord» (данная пластинка записана с участием самого Samuel L Jackson и его легендарной речи из фильма "Криминальное Чтиво") и «The Circle» (музыка которого в дальнейшем была использована в сериале «X-Files»!). Широкий резонанс получили пластинки «Silence», «Prosac», «Overdose» и, конечно же, «Loneliness». После оглушительного успеха последней, Thomas выпускает второй по счету альбом «Muc», в котором мастерски совмещает холодную немецкую электронику с мягким new-wave образца 80-х.

Востребованный музыкант и не менее успешный продюсер Tomcraft все чаще применяет свои творческие способности для создания ремиксов. История любви между оригиналами композиций звезд шоу-бизнеса и ритмами господина Tomcraft(а) с каждым годом становится все более пылкой и страстной. Сама Sonique заказала ему ремиксы для своего последнего сингла. Одновременно с этим он занят работой над новыми версиями гимна 90-х - BBE «Seven Days And One Week». Прислушайтесь! И вы тут же поймете, что именно он приложил руку к ремиксам на Futureshock «Late At Night» и Yello «The Race 2003». Великолепные плоды имела также работа Tomcraft с дуэтом Pet Shop Boys, результатом совместного творчества сначала стал ремикс на композицию «In Private»,а затем, после восторженных отзывов солистов группы, немедленно последовал заказ на ремикширование песни «Flamboyant».

Однако, в мировом музыкальном пространстве имя Tomcraft, поклонники танцевальной музыки, связывают, прежде всего, с ди-джейством. Именно его появление на самых известных фестивалях и громких опен-эйрах, таких как Loveparade, Nature One, Mayday, Energy, Gatercrasher, Slinky, Godskitchen, всегда «взрывает» атмосферу праздника. Его гастрольная деятельность на сегодняшний день охватывает огромное количество клубов по всему миру - от Новой Зеландии до Соединенных Штатов Америки.

Международное жюри индустрии шоу-бизнеса с пристальным внимание следит за успехами Tomcraft, в частности, в 2001 году он был впервые номинирован на звание лучшего танцевального проекта, а в 2003-м - стал победителем в сразу 3 номинациях Dance Music Awards.

На данный момент Tomcraft усиленно работает над созданием собственного лейбла «Great Stuff Recordings», а также наслаждается успехом своей новой пластинки «Sureshot».

Afterparty 7-00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.0 мс

Сейчас на сайте: