(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGAUDI PEOPLE 2


GAUDI PEOPLE 2 @ Gaudi Club

22 декабря 2007, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Keoki, МАРТИН ЛАНДЕРС, LATOR, САПУНОВ, КРАСНОВ, DJANGLE, СЛАВА ФИНИСТ, КОМПАС ВРУБЕЛЬ, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ

SUPERSTAR DJ KEOKI

Обкатанная в конце ноября серия вечеринок GAUDI PEOPLE продолжается. Героями второй, новогодней, части станут заслуженные российские ди-джеи: Компас Врубель, Слава Финист, Мартин Ландерс, Володя Трапезников, Сапунов, а также приглашенная звезда, участник легендарного движения Club Kids SuperStar DJ Keoki. Gaudi People 2 планируется провести в новогоднем формате.

Название вечеринки неслучайно. За годы работы у Gaudi сформировалась своя публика; люди, абсолютно доверяющие чутью промоутеров и идеологов клуба. Эти преданные фанаты Gaudi, не пропускающие ни одной вечеринки; коммьюнити людей, скрепленных общей идеологией, едиными вкусами и пристрастиями. Эти Gaudi People и являются главной ценностью клуба, колоритными персонажами, создающими атмосферу самых удачных parties. Эти люди достойны отдельной вечеринки. И они ее получили!

Для Gaudi Arena серия Gaudi People не совсем обычна. Промоутеры клуба пошли на эксперимент, отказавшись от привычного для Gaudi «стадионного» формата большого рэйва и системы предварительной продажи билетов. В эту ночь главный танцпол, вмещающий до 4  тысяч человек,  работать не будет Он становится своего рода чилл-аутом, ареной, предназначенной для театральных перформансов и видеопроекций. Все действие переместится на три независимых танцпола с собственными саунд-системами, собственной музыкальной политикой и собственными ди-джеями.

По  традиции на вечеринке Gaudi People работают три танцпола. В Electric Bar, ориентированный на музыку электро, выступят Мартин Ландерс и live-проект Lator. House Box отдан резидентам объединения Housemusic.ru  - Сапунову, Краснову, Djangle. Techno  Room соберут уважаемых диджев Компас Врубель, Слава Финист и Володя Трапезников.

SuperStar DJ Keoki

Специальный гость вечеринки Gaudi People 2

В далеком 1985 году, будучи шестнадцатилетним подростком, Keoki приезжает покорять Америку из родного Сальвадора.  Весьма быстро юноша  становится неотъемлемой частью ночной жизни Нью-Йорка, пробуя себя в качестве ди-джея в клубе Danceteria. Там он знакомиться с Майклом Элигом, создателем freak-движения Club Kids. Вместе они запускают цикл фантастически успешных вечеринок Disco 2000 в легендарном клубе Limelight. Позже история Club Kids стала основой для сценария культового фильма Party Monster, в котором роль Майкла сыграл знаменитый актер Маколей Калкин.

В 1996 году Keoki начинает сотрудничество с ведущим американским лейблом Moonshine. В 1997 его сингл Caterpillar достигает третий строчки в хит-параде журнала Billboard, что вдохновляет Keoki на написание целого альбома Ego Trip.  В этот момент популярность Keoki  столь велика, что он даже становиться героем одной из серий знаменитого американского мультфильма The Simpsons.

В 2003 Keoki выпускает микс Keokiclash на новом лэйбле Hypnotic Records и переходит от жесткого техно-саунда к ироничному электро.

В декабре 2006 вышел третий  альбом  Keoki, созданный в содружестве с Alexander Technique (Dj’s Are Not Rockstars) и бывшим бас-гитаристом культовой группы Bauhaus   Daniel Ash.

МАРТИН ЛАНДЕРС, LATOR (LIVE), САПУНОВ, КРАСНОВ, DJANGLE, СЛАВА ФИНИСТ, КОМПАС ВРУБЕЛЬ, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ


Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: