(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаVINTAGE DISCO


VINTAGE DISCO @ Техника Молодежи

30 ноября 2007, Пт 23:00  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:
DJs: Phill & Cox

Неподготовленному человек это непросто вынести. Первое, что вы слышите, появляясь после двух на пороге «Техники Молодежи» - это лихой припев YMCA, поддерживаемый стройным хором сотни с лишком глоток. Первое, что вы видите – это двух гибких красоток на стойке бара и Ваню Хенсона между ними, с початой бутылкой шампанского. К ним тянутся десятки жадных рук, но Ваня умеряет пыл граждан. Это не стрип-клуб. Это приличное заведение. Девушки снимут майки, только если в баре выпьют весь Chivas. Время пошло.

Похоже, призыв сработал. Руки потянулись за кошельками. Бармены забегали с утроенной силой. Phill ставит Глорию Гейнор. I Will Survive звучит предчувствием наступающего утра. Но мы не сдаемся. Мы пережили все, переживем и завтрашнее похмелье.

Вот он, миг великого перелома. Момент высшего экстаза, пик удачной вечеринки. Все любят всех. Едва знакомые люди обнимают друг друга, приличные и еще вроде бы вполне трезвые девушки карабкаются на барную стойку, зычный бас «Всем шампанского» перекрывает музыку. Парочка, уже минут тридцать целующаяся взасос посреди танцпола, медленно дрейфует к туалетам. Говорят, что в шесть всех будут кормить сырниками, но кого это уже волнует?

Пять утра. Организм бьет очередной рекорд. Солнечные зайчики диско-болов кружат по залу в такт белому танцу – дамы обнимают кавалеров, и это, похоже, единственный шанс для них устоять на танцполе. Бармен признается, что Chivas закончился. Кажется, девушки так и не сняли свои майки. Или все-таки сняли? Провал памяти, первый знак, что с выпивкой на сегодня стоит завязывать. В конце-концов, это всего лишь пятница. Бог мой, что же ждать от субботы? 

DJs Phill & Cox

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 035.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.4 мс

Сейчас на сайте: