(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMultimusic 4 Rich’n’Beautiful


Multimusic 4 Rich’n’Beautiful @ Jet Set

05 марта 2005, Сб   Holding и Самир Аскеров представляет:

Место: Jet Set
Адрес: Фурштатская, 58б, м. Чернышевская
Телефон: 275-92-88
Вход: 1500

 ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие пройдет по адрессу  в  салоне GM Multimotors- Савушкина 112/3

Jet Set***** Holding и Самир Аскеров представляют Multimusic 4 RichnBeautiful: первый концерт Phi Life GORILLAZ в Петербурге.

Гаснет свет, зал гудит, на огромных экранах появляются несуществующие 3D персонажи группы GORILLAZ. Они берутся за виртуальные гитары, палочки и микрофон… Концерт никогда не существовавшей группы начинается. Вдруг, после первого куплета на сцену вылетают два MC – они взрывают зал и расплескивают энергетику... Это и есть Phi Life GORILLAZ – полный и единственный состав группы GORILLAZ.

Самир Аскеров и Jet Set Holding представляют уникальный британский проект Phi Life GORILLAZ. Высокая энергия, ураганная скорость и тончайшая лирика присуща тандему MC Si-Philli и MC Life. Твердыми движениями и фанковым битом за ними зорко следит DJ Nappa.

Их треки подаются в лихорадочном стиле уверенных битов. Phi Life GORILLAZ считаются лучшим live show на британской современной сцене. Они очаровывают публику благодаря своим вокальным талантам и поведению. Millennium Metaphors - дебютный альбом Phi Life проекта GORILLAZ. Команда начала делать музыку с 1996 года - это время, за которое можно обрести некоторую зрелость в hip hop моде. В 2000 году они стали финалистами Tim Westwood's Talent 2000 вместе с DJ Skitz и его 'Fingerprints of the Gods' став главными в царстве UK hip hop сцены. С тех пор они неотъемлемое лицо семейства GORILLAZ. Они появляются на всех Brit Awards как выразители виртуального проекта GORILLAZ.

На разогреве у Phi Life GORILLAZ выступит уже ставшая легендой и хорошо знакомая группа 5’nizza (Пятница). Взлет этого украинского русскоязычного проекта несколько лет назад стал настоящим шоком: оказывается, у славян есть свой reggae и свой soul.

Название События - Multimusic 4 Rich’n’Beautiful: разнообразная музыка, хороший свет, отличный звук, красивая публика. На вечеринке действуют правила Fosters.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: