(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGatacrasher super_sonic


Gatacrasher super_sonic @ Gaudi Club

28 сентября 2007, Пт 22:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Dave Lee, Simon Patterson, Dogzilla, Judge Jules, Lange, Sean Tyas

28 сентября после недолгих каникул в Gaudi Arena пройдет ставшее уже традиционным мероприятие интернационального лейбла Gatecrasher, отголосок глобального британского open-air Gatecrasher Summer Sound System. Хэдлайнером московского Gatecrasher Super_Sonic объявлен прославленный английский диджей Judge Jules. После переноса с августа на сентябрь-просим прощения и надеемся , что отдохнувшие и загарелые мы с Вами неплохо проведем этот вечер.
 
Флагман европейской клубной жизни, британский лейбл Gatecrasher, пришел в Россию всерьез и надолго. Первый московский фестиваль под знаком вставшего на дыбы льва прошел в России еще в мае 2004-го. Тогда совместная акция Zeppelin Production и Gaudi собрала в «Гауди Павильон» на Складочной около 8 тысяч человек.
 
После почти двухлетнего перерыва вечеринки Gatecracher вернулись в Россию - в декабре 2006 года в Gaudi Arena отгремел фантастический фестиваль Gatecracher Russia, «по мотивам» которого в Британии был издан живой микс Gatecrasher: Live In Gaudi Arena хэлдайнера вечеринки Кристофера Лоуренса. Тогда промоутеры Gaudi Production дали слово, что подобные события станут регулярными. Так и получилось. Русская серия была продолжена вечеринкой Gatecresher Rulez в марте 2007 года – тогда за пульт Gaudi Arenaљ встали John 00 Fleming, The Thrillseekers, M.I.K.E. Push, Matt Hardwick, Signim и Володя Фонарь. 28 сентября в Gaudi Arena пройдет третья вечеринка серии – масштабный фестиваль Gatecrasher Super_Sonic.
 
Московский Gatecrasher Super_Sonic, своего рода «русская редакция» отгремевшего недавно в Британии open-air Gatecrasher Summer Sound System, готовит публику к важнейшему клубному событию 2007- года - резиденции Gatecrasher на Ибице. Отныне каждый четверг в клубе Eden резидент лейбла и ведущий шоу наљ BBC Radio One Дэйв Пирс играет вместе с восходящими звездами европейского транса – Dogzilla, Sean Tyas, The Thrillseekers, Really & Durrant и Roland van Geldern.

Безусловным хэдлайнером московского Gatecresher Super_Sonic станет поистине «народный диджей», любимец российской и европейской публики  Judge Jules. Его называли лучшим бессчетное количество раз на самых различных церемониях – от знаменитого журнала DJ Magazine, который регулярно включает Judge Jules в свой рейтинг Top 100 DJs in the World, до профессиональных премий BBM Awards и Smirnoff Dance Star Awards. Однако для Джулса все эти титулы и награды – далеко не главное. Куда важнее для него – огромный интерес клабберов всего мира к его скромной персоне. Judge Jules старается полностью оправдать доверие своих поклонников. Он играет 250 сетов в год, за неделю ухитряясь выступить в Британии, где без него не обходится ни одни крупный open air, появиться на фоне пирамиды Хеопса в Египте, и тут же улететь на Ибицу, где шестой год подряд он собирает полные танцполы на фирменных вечеринках Judgments Sunday.
 
 
JUDGE JULES



http://www.judgejules.net 

Judge Jules многолик. Нет такой сферы деятельности, в которой он бы не попробовал свои силы. 
 
«Судья» Джулс впервые встал за вертушки в 1987 году, будучи еще студентом юридического колледжа, - оттуда и пошло его необычное прозвище. К 2007-му ему удалось сделать поистине головокружительную карьеру. За его плечами – сотни тысяч гастрольных километров, миллионы оборотов пластинок и десятки тысячи невероятных выступлений, от гигантских рэйвов до приватных вечеринок на 500 человек. И даже одно after party после очередной победы его любимого футбольного клуба Arsenal.
 
На протяжении последних семи лет его имя связывают с одной из самых примечательных вечеринок на Ибице – Judgement Sunday. Невероятная воскресная ночь в клубе Eden в Сан-Антонио как магнитом притягивает клабберов со всего мира, принеся Judge Jules внушительный урожай наград – от звания Best Trance Night на церемонии Ibiza Awards до титула «лучшая атмосфера вечеринки», присвоенного газетой Evening Standart.
 
В рекорд-бизнесе Judge Jules более известен под псевдонимом Hi-Gate. Вместе со своим коллегой Полом Мастерсоном Джулс выпустил добрый десяток треков, три из которых попали в национальный британский чарт. В октябре 2006 вышел сольный альбом Judge Jules Proven Worldwide, для которого Джулс не только написал всю музыку, но и сам исполнил несколько вокальных партий.
 
При этом не оставляет он и журналистскую карьеру. Джулс прочно прописался на радио BBC, где с 1997 года ведет собственное радиошоу, - второе по рейтингу популярности после великого Пита Тонга. Также он является и талантливым писателем, публиковавшимся в престижнейших британских изданиях The Face, I-D, Time Out, Record Mirror, Sunday Times, The Guardian, The Evening Standard, The Independent, The Telegraph, The Sun и The Mirror. На протяжении восьми лет он ведет авторскую колонку в журнале Mixmag, где рецензирует новинки танцевальной музыки. Мелькает Judge Julesљ и по ТВ. То – в качестве ведущего популярных программ Judge and The Jury и Spin Cities, то в качестве «приглашенной звезды» и авторитетного эксперта на знаменитых телешоу Top of the Pops и Top Gear.
 
Несмотря на нечеловеческую занятость, он продолжает оставаться примерным семьянином. Все свое свободное время он проводит вместе со своей любимой женой Амандой и восьмилетним сыном Джейком.


SEAN TYAS

http://www.seantyasmusic.com 

«Sean Tyas – один из самых «горячих» продюсеров сегодняшнего дня» (Армин ван Буурен).
 
Армин знает, о чем говорит. Американец по происхождению, в 2005-м Шон перебирается в Швейцарию, где его талант раскрывается необычайно ярко.
Здесь он работает над множеством ремиксов, переходя от поп-музыки Кристины Агильеры и Пинк к настоящему танцевальному андерграунду. Его версии Muhanjala проекта Duderstadt и On Your Mind DJ Beam с удовольствием играли Армин ван Буурен и Пол ван Дайк. Его собственный трек, Lift, вышел на Discover в 2005 году. Этим летом Sean Tyas является одним из гостей вечеринок Gatecrasher на Ибице.
 

LANGE


http://www.lange-music.com

DJ Lange имеет репутацию настоящего хитмейкера – за последнее время две его работы попадали в национальный британские чарты и расходились тиражами более 200 тысяч экземпляров.  

Его первым бестселлером стал трек Drifting Away – в 2002 он поднялся до 9 места в британском хит-параде. Успех этого трека и выступление Lange в знаменитом телешоу Top of the Pops открыли ему двери в мир большого шоу-бизнеса. Ремикс DJ Lange на New York City Boy Pet Shop Boys вошел в официальный диск группы.

DJ Lange выступал на самых значимых танцевальных фестивалях мира – Global Gathering и Streetparade. Российским клабберам DJ Lange известен, прежде всего, по фестивалю FortDance, где он выступал вместе с Тиесто и Ферри Корстеном.
 
DOGZILLA (live)

Simon Patterson(DOGZILLA)

http://www.dogzilla.uk.com

Лондонский дуэт Dogzilla соединил лед и пламя – прекрасного электронщика и диджея Саймона Паттерсона и настоящего рокера Ричарда Кайвана. Вместе они пишут треки, сводящие с ума Пола Оакенфолда, Тиесто и Judge Jules.

Каждый из них – самостоятельная творческая единица. Саймон, начинавший в качестве звукоинженера на радиопрограммах Сэба Фонтейна и Judge Jules, в совершенстве владеет студийным и тонко чувствует современный танцевальный бит. Ричард Кайван – один из самых многообещающих музыкантов Британии, успевший написать несколько треков для Sonique, the Orb и сочинить саундтрек для нового фильма Дэнниса Хоппера «Хранитель».
 
Это – как раз тот случай, когда дважды два равняется пяти. Соединившись, их креативная энергия возрастает многократно.љ Результат – величественная, немного мрачная музыка проекта Dogzilla, впитавшая в себя энергию танцпола и безумие настоящего брит-попа. В результате их дебютный трек Dogzilla нашел свое место в саундреке культового фильма The Football Factory, а их последующим работам, Without You и Your Eyes, рукоплескали Тиесто, Оакенфолд и Judge Jules. Это – музыка нового тысячелетия.

DAVE LEE
 
 
Сопровождает и координирует приезд компании музыкантов , официальный резидент Gatecrasher Dave LEE.
Дэйф Ли не только прекрасный ди-джей , работающий на всех крупных акциях Gatecrasher по всему миру , но часть профессиональной  команды Gatecrasher через ,  которую вышли на свет и стали популярными  не мало ди-джеев.

Info:
www.gatecrasher.com
www.gatecrasher.ru

НАЧАЛО В 22:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.

Предпродажа билетов начнется с   10 июня.
Цена:
Предпродажа билетов:   700 руб.
В день мероприятия : до 1500 руб.
VIP заказ 745-0755

Количество билетов будет ограничено!

Места предпродажи билетов:

   "БИЛЕТМАРКЕТ"      www.biletmarket.ru   м. "Менделеевская"  Новослободская д.14/19 строение 8.  tel.739 55 99

   "GAUDI BAR"              www.gaudibar.ru       м."Савеловская"   Складочная д.1 стр.6

    Ticketstream           www.ts1.ru                Магазины "Евросеть"  tel.777 77 10

   CONCERT.RU         www.concert.ru           Магазины "Настроение" tel.644 22 22

Trance arena:

  • Dave Lee
  • Simon Patterson
  • Dogzilla (Live)
  • Judge Jules
  • Lange
  • Sean Tyas

House box:

  • Филатов 
  • Дмитрий Бобров 
  • Град


Electric bar:

  • Hard Rock Sofa
  • Тина Чарльз
  • Swanky Tunes 

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: