(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBattlefield 4 Feat. DILLINJA, Dj C


Battlefield 4 Feat. DILLINJA, Dj C @ Infiniti (закрыт)

22 февраля 2005, Вт  

Место: Infiniti (закрыт)
Адрес: Дружинниковская наб. 15. (в здании Киноцентра на Красной Пресне). м. Краснопресненская
Телефон: 363-99-55

Промо-организация Technoid Connection при информационной поддержке AK47 представляет 22 февраля в клубе INFINITI 4ую часть из серии 12-ти часовых фестивалей "Battlefield". В Этот день Technoid Connection исполняется 2 года, в честь чего, на акции примут участие 2 иностранных гостя. Tакже свое день рождение будет праздновать Logical (Technoid Connection). Кульминацией праздничной ночи, станет выступление легенды мировой drum & bass сцены DILLINJA (VALVE SOUND,UK). Cпециальный тематический дизайн и декорации. Выступление танцовщиц из Show Ballet Infiniti.

LINE UP:
18.00 - 19.00 MENDELAYEV
19.00 - 20.00 4k vs FM DEVICE + Mc GTE
20.00 - 21.00 ARKADY AIR vs TECHNOID (BREAKS)
21.00 - 22.00 BAK$ vs YORK (R-N-B)
22.00 - 23.00 JAZZMAN vs NOVAK
23.00 - 00.00 PAUL B vs SUBWAVE
00.00 - 00.30 PROFIT
00.30 - 01.30 GROOVE
01.30 - 02.30 DJ C (RECON, USA)
02.30 - 04.00 DILLINJA (VALVE SOUND, UK)
04.00 - 05.00 OVERTURN
05.00 - 06.00 ZEMINE vs GVOZD

MCs :: V, GTE

CHILLOUT:
20.00 - 22.00 IMPLEX
22.00 - 00.00 NISIFOROV
00.00 - 02.00 ELECTROSOUL SYSTEM
02.00 - 04.00 ARKADY AIR
04.00 - 06.00 SKY 77

AFTERPARTY @ BALLANTINES BAR при поддерже Steppin'Session

Main Area:
06.00 - 07.00 ELECTROSOUL SYSTEM
07.00 - 08.00 PROFIT
08.00 - 09.00 ZEMINE
09.00 - 10.00 JAZZMAN

Luding Area:
06.00 - 07.00 NISIFOROV
07.00 - 08.00 FM DEVICE + GTE
08.00 - 09.00 LOGICAL (R-N-B)
09.00 - 10.00 SKY 77

Адресс: м. Лубянка, ул. Никольская 17

ВХОД: FREE
Venue :: INFINITI CLUB (www.infiniticlub.ru)

Здание КРЦ Арлекино, оно же здание Киноцентра на Красной пресне
(м) Краснопресненская, Дружинниковская ул. 15
Телефон 363—99-55

ВХОД:
18:00-06:00  400 р. (с флаером), 500 р. (без)
после 00:00 вход 500 рублей

Внимание !!! Касса будет находиться внизу. Советуем всем приходить к началу, во избежание очереди у входа.

23 ФЕВРАЛЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Вся подробная информация каждую среду в полночь в программе ШТОРМ на радио ДИНАМИТ ФМ 101.2

DILLINJA

Dillinja – один их наиболее уважаемых и почитаемых артистов drum&bass-сцены, лишь единицы могут сравниться с ним и встать в один ряд. Его репутация в качестве одного из самых влиятельных продюсеров построена на основе «фирменной» комбинации сотрясающих внутренности басов и плотнейшего бита.

Dillinja вырос на музыкальной диете из фанка, джаза, рэгги и рэр грува. Эти музыкальные жанры оказали на него огромное влияние, однако глубже всего в его сердце проник бум электро, пришедшийся на 80е.

Прослушивание музыки, напрямую связанной с хип-хопом, привело к тому, что Dillinja начал покупать пластинки и занимать ди-джеингом. Он легко нашел удовлетворение своей страсти на бесплатных вечеринках в Южном Лондоне – на них был широко представлен хип-хоп, наряду с соулом, рэгги и рэр грувом. Влияние, оказанное на артиста выступлениями King Tubby, Jah Shaka и их титанических саундсистем, трудно переоценить.

Со временем Dillinja свел знакомство с человеком, занимавшимся изготовлением усилителей для Jah Shaka, и уже в 15 лет начал самостоятельно строить собственные усилители и сабвуферы. Хобби вскоре стало его настоящей одержимостью, комната подростка напоминала испытательный полигон и была под завязку набита оборудованием – корпуса от колонок даже служили ему кроватью.

Переломным моментом стало введение в Англии легендарного закона Criminal Justice Bill – проведение крупных мероприятий было прекращено, а громкость саундсистем стала регулироваться законодательно. Отказавшись идти на компромисс и строить «тихие» системы, Dillinja продает все наработки и с головой уходит в написание музыки.

На тот момент весь его музыкальный опыт ограничивался курсами игры на скрипке и барабанах в музыкальной школе. Dillinja смог быстро накопить все необходимые знания, тусуясь на студии Digidub в Кембервелле. Там же он получил представление об инженерной стороне процесса. Dillinja принялся интенсивно писать треки, временами выдавая по два релиза в неделю и растрачивая все заработанные деньги на мастеринг и печать тиражей, а также на проезд к магазинам винила, куда он самостоятельно развозил свои пластинки. Dillinja: «Несколько лет я не зарабатывал на этом ни копейки. Просто моя любовь к музыке была столь сильна, что я писал трек у себя дома, печатал сотню пластинок с белым яблоком и развозил их по магазинам, предлагая к продаже. Такое дело было мне по душе, и я многому научился, занимаясь всем этим».

Часто упоминается, что к 23 годам у Dillinja за плечами было уже 50 релизов. Все первые треки артиста выходили на пластинках с белым яблоком, включая самый первый релиз, «Tear Off Your Chest», записанный совместно с Batmix. По прошествии «этапа белых яблок», Dillinja создал множество лейблов, таких как Cybotron, Logic, Target, IQ и Deadly Vinyl. На последнем выходили такие ставшее классикой треки, как «Sovereign Melody» и «Deadly Deep Subs».

Треки Dillinja выходили не только на его собственных лейблах, но и на множестве других, включая V Recordings и Philly Blunt, принадлежащие Bryan Gee и Jumpin Jack Frost, лейбле Goldie «Metalheadz», а также Hardleaders и Prototype. Dillinja использовал эти лейблы для демонстрации собственной музыкальной гибкости и разнообразия стилей. На Philly Blunt и Lionheart выходил «чистый джангл» «Muthafucka» и треки с басовой линией, взятой из рэгги, такие как одноименный «Lionheart». «The Angels Fell», знаковый релиз 1994 года, в котором использовались сэмплы из «Бегущего по лезвию», пришелся на волну нового звучания drum&bass, воплощенного в ультрасовременном саунде Metalheadz. Именно эта смесь мрачных басов и жесткого, плотного бита составляет сегодня «фирменный» звук Dillinja, саунд, результатом популярности которого стали ремиксы на David Bowie, Bjork, Faith No More, Soul II Soul, Basement Jaxx, Amon Tobin, Artful Dodger и Jeru the Damaja. Всевозможные имена, под которыми записывался Dillinja, включают в себя Trinity, Capone, Cybotron и The Specialist.

С Кевином Кингом, известным всему миру, как Lemon D, Dillinja познакомился в середине 90х годов через общего знакомого. Знакомство оказалось весьма удачным и привело к рождению Valve Recordings в 1997 году. Своим именем лейбл обязан старым ламповым предусилителям, использовавшимся рэгги-саундсистемами. Первым релизом лейбла стал брутальный трек «Violent Killa», дополненный «12.01» от Lemon D с другой стороны пластинки. Подлейбл Test Recordings был основан практически одновременно для выпуска музыки, более ориентированной на танцпол. К сегодняшнему дню на лейбле вышло 7 релизов, включая появившиеся под маркой Test Blue. Последней добавкой к лагерю Valve стал лейбл Beatz, основанный в 2002 году в качестве точки выхода творений новых и уже состоявшихся артистов.
Наряду с релизами на собственных лейблах, в 2000м году Dillinja подписал контракт на выпуск альбома с London Records. Результатом этого сотрудничества стал легендарный альбом Cybotron, получивший высокую оценку музыкального истеблишмента и закрепивший за артистом статус одного из лидеров индустрии.

Описание творческого пути Dillinja было бы неполным без упоминания о Valve Sound System. Артисту надоело выступать в клубах с убогими звуковыми системами, которые безбожно перевирали музыку и скрадывали эффект от треков. Dillinja принял решение совместно с Lemon D построить особенную звуковую систему, используя собственные знания и опыт. Так появилась Valve Sound System – первая в мире звуковая система, специально разработанная и построенная для воспроизведения drum&bass-музыки с ее глубоким басом и кристальными высокими частотами.

Дебют мощнейшей 90-киловаттной системы произошел в мае 2001 года в клубе Fabric в Лондоне. С тех пор Valve Sound System успела объездить всю Великобританию, и скоро собирается пересечь океан.
В 2002 году, совместно с Lemon D был записан альбом Big Bad Bass, призванный отразить дух Valve Sound System. Второй альбом, вышедший на Valve, «The Killa-Hertz», увидел свет в сентябре 2003 и включил в себя несколько свежайших танцпольных треков, поддержанных ведущими диск-жокеями по всему миру.

Выражаем огромную благодарность за перевод Александру Jazzman’u

Spectrum - Mixed by Dillinja & Lemon D
01 Craggs & Parallel Forces - Fizzy Piglets
02 Dillinja - Forsaken Dreams
03 Craggs & Parallel Forces - Thundersoul
04 Tc - Hold It Down
05 Dillinja - Precious
06 Dj Friction & Nu Balance - Again & Again
07 A-Sides - Exodus
08 Dan Miracle - Low Down & Dirty
09 Craggs & Parallel Forces - Fly Life
10 Dillinja - Super Human
11 Dj Friction - Nemesis
12 Lemon D - Dragonfly
13 Dillinja - Feel My Pain
14 Dan Miracle - When Nature Calls
15 Tc - All On Me
16 Dillinja - Thugged Out Bitch (Adam F & Fresh Remix)
17 Lemod D - Reflections
18 Dj Friction & Nu Balance - Soul Surfer
19 Afro Kid - Pharaos Order
20 Eskobar - Akira
21 Dillinja - In The Gring (Vip)

DJ C

Dustin Cox начал свою музыкальную карьеру в 1997 году и в скором времени организвал серию еженедельных веринкок в Baltimore под названием BMOREBASS". В 99 году он вместе с 2мя своими друзьями (Mc Rickrockdaspot & Thermo) основал проект Us Crew. К 2002 году Dj C был резидентом лучших клубов Usa и играл на самых больших мероприятиях с такими артистами как: C4C, Tech Itch,Kemal, Dillinja, Andy C, Shy FX, Bad Company, Fresh etc.. В скором времени он основал свой лэйбл "Recon Recordings", на который подписаны такие артисты, как Corrupt Souls, Impulse, Sinthetix, Sunchase, Prode, Logical.

Dj C January Mix
Art Pathos and Seneca - Execution
US crew - Massive Passive
Paul B - Eurphoria (VIP)
Sunchase - Save Us
Corrupt Souls - Dropzone
Pyro - Limbo
Cyb Orc - On Guard
Dizplay & Coresplittaz - Dominion
Cyb Orc & Sunchase - Tremor
Fading Suns - Delirium
Sunchase - Marazmatic
BSE - Cryogenic (Sinthetix rmx)
US Crew - Bio-Port

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: