(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCANNONBALL RUN: WARM UP SESSION


CANNONBALL RUN: WARM UP SESSION @ RAЙ

20 июля 2007, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Клуб «RАЙ» объявляет о своем участии в первом российском автопробеге автомобилей класса «премиум» CANNONBALL RUN. В середине августа 60 роскошных Ferrari, Porsche, Bentley, Maserati и Bugatti отправятся по маршруту Москва - Волгоград – Самара – Нижний Новгород – Казань – Москва, и на этом маршруте их будет сопровождать команда клуба «Rай». Первая, «разогревочная» вечеринка состоится в Москве уже 20 июля.

Cannonball Run – это интернациональная серия, проводимая в память о легендарном Ирвине «Пушечном Ядре» Бейкере, проехавшем в 1933 году Соединенные Штаты Америки за рекордные 53 с половиной часа. С тех пор этот автопробег проводится в США регулярно. В нем участвуют около 70 автомобилей, ежегодно на время пересекающих американский континент от восточного до западного побережья. В 1981 году, после выхода фильма Берта Рейнольдса «Пушечное ядро» это состязание приобрело статус культового.  Увлечение перекинулось и на Европу, где в этом году в Cannonball Run Europe примут участие около 700 (!) человек. В заездах задействованы поистине уникальные машины, в том числе Ferrari 360 и Bentley Turbo. Это соревнование, по традиции, завершиться грандиозной вечеринкой в одном из закрытых клубов Лондона.

В  2007-м году компания Space Group LLC  впервые проведет Cannonball Run в России. 16 августа 60 экипажей на уникальных автомобилях стартуют из Москвы, чтобы через четыре дня, пройдя дистанцию в несколько тысяч километров финишировать у Красной площади. Во время этого путешествия во всех захваченных автопробегом городах участники Cannonball Run окажутся на вечеринках, устроенных в их честь промо-группой «Raй» в избранных клубах Самары, Нижнего Новгорода, Казани и Волгограда. Вместе с участниками соревнований в путь по России отправятся диджеи-резиденты «Rая», лучшие танцовщицы и шоумены клуба.

А пока, в преддверии автопробега, «Rай» проводит в 20 июня Москве первую, разогревочную, вечеринку Cannonball Run. В гостях у клуба  - участники состязания, владельцы самых роскошных автомобилей города.  Гости вечеринки смогут также задать организаторам все интересующие их вопросы и оформить свое участие в автопробеге.

Итак, мощные автомобили застыли на старте. Впереди – тысячи миль крутых поворотов, скоростных трасс, романтики ночных дорог и безумия вечеринок. Ready, Steady… Go!

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 036.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: