(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRED DEVIL DJ BATTLE ЭПИЗОД II


RED DEVIL DJ BATTLE ЭПИЗОД II @ Один

15 июня 2007, Пт 23:00   Промо-группа «Знаки» и энергетический напиток Red Devil представляет:

Место: Один
Адрес: ул. Ломоносова, 5 метро «Гостиный двор»
Телефон:
DJs: ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, АРАМ МОНТАНА, ВОЛОДЯ

ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, АРАМ  МОНТАНА, DJ ВОЛОДЯ+ 4 ФИНАЛИСТА КОНКУРСА

Промо-группа «Знаки» и энергетический напиток Red Devil представляют второй отборочный тур профессионального конкурса RED DEVIL DJ BATTLE, признанного вывести на большую сцену новое поколение российских диджеев. Четыре питерских финалиста проводящегося на сайте www.djreddevil.ru соревнования предстанут «живьем» перед публикой в компании с признанными мастерами жанра, своими учителями и наставниками – Володей Фонарем, Арамом Монтана и DJ Володей.  

Проект Red Devil DJ Battle с помощью новейших коммуникационных технологий перекидывая мост между прошлым и будущим. Знаменитые российские диджеи, продюсеры и музыканты Володя Фонарь, Грув, DJ Град, Сергей Пименов, Владимир Трапезников, Арам Монтана, DJ Fish и многие другие передают свои знания и свой опыт новому диджейскому поколению; людям, которые через пару лет будут править танцполами будущего.

Ради этой связи поколений и задумывался конкурс Red Devil DJ Battle. В течение апреля-мая 2007 года на официальный сайт www.djreddevil.ru было прислано около 400 конкурсных миксов со всей страны – от Мурманска о Владивостока. Жюри – компетентный Совет Четырех в лице Фонаря, Грува, Града и Пименова – отобрало 20 претендентов, которые и вступили в борьбу за главный приз.

До 9 июня битва диджеев будет виртуальной – участники конкурса бьются за симпатии и голоса публики на официальном сайте конкурса, выкладывая свои миксы, подкасты и on-line дневники на своих персональных страничках. 9 июня в Москве пройдет первый отборочный этап конкурса, а 15 июня действие переместится в Санкт-Петербург, где в «Клубе Один» 4 участника получат возможность отыграть получасовые миксы, своего рода intro перед выступлениями Фонаря, Арама Монтана, Володи.

Победитель первого этапа будет объявлен по результатам SMS-голосования посетителей вечеринки. Он продолжит борьбу, и 29 июня встретится с победителями московского и ростовского (22 июня) этапов конкурса на финальной Red Devil DJ Battle. В эту ночь в Gaudi Arena финалисты выступят на одной сцене с мировыми звездами – гениальным трансовым музыкантом Marcus Schultz и экс-участником группы The Prodigy Leeroy Thornhill. Они-то и объявят имя победителя Red Devil DJ Battle.

Пусть победит сильнейший.

ВОЛОДЯ ФОНАРЬ
Начавший свою диджейскую карьеру в 1986 году, Владимир Фонарев является одним из ведущих трансовых диджеев России. Его имя, прежде всего, ассоциируется с первым радиошоу о танцевальной культуре Funny House, выходившим в 1992-1998 годах на радио «Максимум».  Фонарь принимал участие во всех крупных рэйвах 90-х годов, и также являлся одним из организаторов фестиваля «Казантип». С 2000 по 2005 Фонарев являлся идеологом лейбла «Атмосфера». В 2001 году он был награжден премией Nightlife Awards.  По результатам опросов портала DJ.ru Фонарь несколько лет подряд неизменно входит в тройку лучших диджеев России. С декабря 2006 года – лидер промо-группы «Знаки», известной в качестве организатора tribute-фестиваля «Вспомнить все» и серии успешных вечеринок в клубах Gaudi Arena, «Тень» и  парусном клубе «Водник». Ведущий авторской программы «Знаки» на DFM.

DJ ВОЛОДЯ
Диджей и промоутер Владимир Трапезников начал свою профессиональную карьеру в 1993 году, в «Эрмитаже». На протяжении полутора лет он был бессменным резидентом этого легендарного клуба. Его  промоутерские группы 4Rest Division и Now&Wow «повинны» в организации российских гастролей Лорана Гарнье, Дэнни Тенаглиа, Свена Ватта, Кэвина Сэндерсона, Роберта Майлза, Дэнни Рэмплинга и многих других. Как промоутер он удостоен премиями Funny House Dance Awards и «Золотой Птюч». Резидент клуба «Город».  

АРАМ МОНТАНА
Арам Мантана начал карьеру ди-джея в возрасте 13 лет. Из-за большей любви с детства к хип-хопу и ко всей черной музыке в целом его профильными стилями становятся jungle и happy hardcore. В 1995 увлекается американским гаражем и на всю жизнь отдает себя хаус-музыке. В 1997 г. в сотрудничестве с Юрием Усачевым (проект "Гости из Будущего") записывает трек "Дискофил", на который в последствии был снят видеоклип с ротацией по всем музыкальным каналам страны. С 1998-2002 Арам является резидентом клубов "Мама" и "Decadance", колыбелей клубного движения Санкт-Петербурга.  В 2004 году Арам снова начинает писать музыку  и в ремиксы для групп «Мумий Тролль», «Би-2», Brainstorm.  За свою карьеру Аррам сыграл на одной сцене с такими звездами мировой величины как: Roger Sanches, Dave Seaman, Eric Morillo, The Scumfrog, Sasha, Darren Emerson, Tim DeLux, DerricCarter, Medicine 8, Tiefschwarz, Miss Kittin Max Graham, FC Kahuna,Sister Bliss, Paul Oakenfold и многие другие.


КЛУБ ОДИН: Ул. Ломоносова, 5 (метро «Гостиный двор»)

ВРЕМЯ: 23.00-6.00

ПОДРОБНОСТИ: www.djreddevil.ru

 

 

 

 

 

 

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: