(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша« Meet» « Яблоко Евы» или «Искушение»


« Meet» « Яблоко Евы» или «Искушение» @ Rich

18 мая 2007, Пт 23:00  

Место: Rich
Адрес: Ул. Нижняя Масловка, д.10 Б, м. Савеловская
Телефон: 685-59-35, 685-59-02
DJs: Антон Housefox, Tim Caustic, ,Tikhon, Bogdanov, Nil's, SERGi
Вход: 200 руб. с флаером

Tropic fish  present...

« Meet»  
          « Яблоко Евы» 
                                
    или  «Искушение»                                                                                           

Попробуй не поддаться на наши искушения и остаться без наслаждения.

И так  в нашей программе… бакалавры музыкальных House  вибраций:

Dj Tim Caustic – талантливый московский ди-джей и просто по-настоящему целеустремленный человек, шедший к достижению своей цели с абсолютно непоколебимой упорностью, несмотря ни на что.

Первое знакомство с электронной музыкой состоялось еще в ранней молодости, и оставило свой неизгладимый след в музыкальных предпочтениях будущего ди-джея. В дальнейшем, после некоторого перерыва, уже на стыке двух веков, в 2000 году в его жизнь приходит House-музыка, а спустя еще пару лет, Тим начинает осваивать приемы сведения и пытается все глубже вникнуть в построение музыки. Его пожизненный принцип всегда познавать максимально глубоко то, что ему интересно в полной степени сказался и по отношению к музыке.

Свой первый сет за пультом он отыграл в конце 2002 года.

А в определенный момент полного накала, Тимур бросает вполне успешную карьеру журналиста-аналитика, встав на неровную и извилистую тропу клубного ди-джея и промоутера, о чем в последствии не пожалел ни разу. 

Проработав некоторое время независимо ото всех, примыкая по проектам к тем или иным промо-группам, у Тима рождается идея создать свою, по-настоящему сильную группу, имя которой говорило бы людям само за себя. Таким образом, в начале 2005 года появляется яркий проект Independent People основанный вместе с другим талантливым промоутером – Андреем Карповым. После нескольких лет успешной работы (A Priori, ЖЗЛ, Red Way, Gnezdo) проект Independent People прекращает свое существование, в то время как Тим начинает продвигать новый лейбл Elegancy Production.

Что же касается диджейской работы, за срок своей карьеры он успел отыграть практически во всех известных столичных клубах и зарекомендовал себя как профессионал с крайне высокой техникой работы, оригинальным способом подачи, и неповторимыми приемами работы с публикой. Два основных, равносильных фактора в игре этого вечно эмоционального и заряженного настроением DJ - подборка актуального в данном месте и данное время музыкального материала и, конечно же, работа со своей аудиторией. Характерно то, что Тим действительно играет, излучая массу эмоций и передавая их окружающим, а не банально сводит пластинки.

Постоянное обновление материала, работа в самых различных стилях, и постоянный поиск нового звучания не дают ему стоять на месте. Любит ставить смелые эксперименты по смешению стилей и брать контрастами, проявляя оригинальный вкус, ценит разносторонность. Однако при этом не позволяет себе рассредоточиваться в ущерб основным выбранным стилям и всегда отлично держит формат своих профилирующих направлений.

«Есть музыка качественная, и есть то, что действительно нравится. В любом стиле можно найти свои шедевры и изюминки, плохих стилей не существует» - это основное правило, на которое опирается Тим, и в его сетах оно отражается в полной мере, делая его действительно мультистайловым ди-джеем, хотя и имеющим всё же определенные предпочтения.

Музыка для него – главный наркотик. Наркотик, без которого жизнь невозможна, теряет все свои краски, превращается в серое существование. Не просто профессия, не навык, которому может научиться каждый, желающий называться двумя красивыми буквами. Сеты красочны, когда в них вложено все, чем дышит DJ, весь спектр чувств и настроений, передающийся танцполу. И только такой сет он может назвать живым.

/НЕМНОГО ФАКТОВ/

Клубы: A priori, Gorod, XIII, Diamond Hall, Жизнь Замечательных Людей, Gnezdo, One more, Сахар, Опен-Кафе, Пара Бар, Утесов, Red Way, Paddock, Персона Грата, Цирлих-Манирлих, Stereo, Cafe-25, Клубника и многие-многие другие. Перечислены те, которые наиболее запомнились.

Резидентство за последний год: ГНЕЗДО, Жизнь Замечательных Людей, «City Casual in Gorod», Парабар.

DJ Антон Housefox - молодой, перспективный house-DJ, хэдлайнер культовых московских клубных проектов.

Дебютировал в июне 2004 года на вечеринках легендарного клуба "OpenCafe", где сразу же занял достойное место среди DJ`s резидентов клуба.

В ноябре того же года совместно с DJ Тихоном даёт начало скандальному клубному проекту "Капкан @ dayparty project", в крайне сжатые сроки (1 - 2 мес.) подняв уровень и статус проекта на заметную высоту. Там же была сформирована первая личная аудитория, состоящая в основном из ядра московской тусовки и заметных персон российского шоу-бизнеса. За время работы в проекте "DPP" DJ Housefox зарекомендовал себя как яркий, талантливый DJ и заслужил уважение искушенной московской публики стабильностью игры и 100% подборкой треков вкупе с безупречным сведением.

Одновременно с проектом "DPP" продолжил свою творческую карьеру в клубе "NEO - progressive house ", где выступал на одной сцене с такими мэтрами европейской клубной культуры как Walley Lopez, Mateo Esse, Falcon, Deep Dish и др.

Летом 2005 года DJ Housefox начинает тесно сотрудничать с проектом "First Public House Open Air " в рамках "Dayparty project" уже как состоявшийся DJ, виртуозно владеющий всеми приемами современного диджеинга.

С осени 2005 года он становится резидентом танцевального клуба "Zion" и принимает активное участие в формировании новой серии тематических вечеринок. Это позволило сформировать новую аудиторию и, как следствие, поднять статус заведения.

Зима 2005 года - особо активный период в карьере DJ Housefox. Одновременно c работой в "Zion" он становится участником творческого коллектива "Simbiophony", в котором совместно со скрипачкой "Феодорой" находит новое необычное сочетание акустической скрипки с танцевальной электроникой. Состоявшийся дебют "Симбиофония" в ночном клубе "Olympos hill" позволил говорить о DJ Housefox не только как об опытном DJ, но и как о талантливом электронном музыканте.

В разные периоды карьеры имя DJ Housefox можно было встретить на флаерах известных ночных клубов Москвы.        

Dj Tikhon

Dj  Bogdanov

Dj  Nil's

Dj SERGi

Действие будет сопровождаться  фееричными представлениями от команд     

“Live People”
“ Своя Публика“                                                                                                                                      

и подкрепляться     элегантным     шоу  от  “NRG”

Вход только с флаером (стоимостью 200 руб.) дает уникальную возможность попасть в реестр течения Tropic Fish   с последующим получением подарочной карты. Она  может предоставить ряд приятных привилегий,  ощутить  которые вы сможете  уже в ближайшее время,  а именно: вход на  party free, вход на закрытые party, вход со скидками и бесплатными напитками,чайные и кальянные церемонии, просмотры редких тематических фильмов и многое другое… Количество карт ограничено. Всего  6.                                                                

Настройся на чистоту www.Tropic-fish.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Darenpuppa Darenpuppa   11/05/2007 00:01
Хаусфокс хорош рубит... Буду обязательно )

TiLayPe TiLayPe   13/05/2007 19:53
не в силах пропустить,я обязательно там должен быть)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 037.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: