(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTROШИК: BarBQ


ELECTROШИК: BarBQ @ Ikra

27 апреля 2007, Пт 00:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: BarBQ, Стрелок, Зорькин, B-Voice

LIVE: BarBQ

BARBQ  

Андрей Кодомцев - единственный участник проекта  BARBQ.

Ещё будучи в школе он начал пробовать записывать свои собственные композиции. Потом было ди - джейство, и вдруг Андрей понял, что выразить себя полностью перед людьми, играя чужие пластинки он не может.

Настоящая композиторская история началась с работы продавцом в старейшем и культовом магазине пластинок "База". Те люди, с которыми он там познакомился оказали на Андрея очень мощное влияние. Работая в  Базе" он получил огромные возможности раскрыть себя. Постепенно узнавая всех диджеев, прослушивая огромное количество музыки и  общаясь с известными питерскими продюсерами, он начал постигать тонкости создания танцевальной музыки. 

Впервые собственный трек вышел на миксе французского dj-я Dr.Oliv, владельца лейбла Bazoline. Затем были релизы в родном городе Санкт-Петербург, на сборнике  Аэробика Hype1" и  Аэробика Hype 2". Позже, вместе с dj Антоном Newmark Андрей  записал ремикс на трек  One earth beats" проекта Dum Dum, который вышел на виниле  к десятилетию лейбла Whoop.

Композицию - Myself ,  включили в свой микс, который явился приложением к журналу Афиша, диджеи Кимбара и Елкашу. И вскоре она стала очень популярной среди петербургских диджеев. Через два года трек попал к английскому dj Mr.C и тот сразу выпустил его на своем лейбле Superfreq. Как писал менеджер лейбла и по совместительству dj Luke Vb, после рассылки промо копий, свои положительные отзывы прислали dj Tiga, Laurent Garnier, Mike Monday, XPress2 и другие. Журнал iDJ поставил пластинке 4 звёздочки из 5, и написал, что русские знают как сделать электронную музыку с душой.  Весной 2006 года вышла оригинальная версии этого трека  на миксе Timewriter "DEEP TRAIN VOLUME 4"

Очень скоро выйдет четвертый сборник лейбла Buzzinfly, основателем которого является продюсер и музыкант группы «Everything Bath The Girl»  Ben Watt, именно он выбрал  новый трек BarBQ «Barbi in love» для того чтобы с него начать данный сборник а позже этот же трек выйдет отдельно на виниле на этом же лейбле.

www.myspace.com/andreybarbq

Dj’s:   

  • Стрелок
  • Зорькин
  • B-Voice

Место проведения мероприятий «ELECTROШИК»:  

Клуб IKRA

м. Курская, ул. Казакова 8а, тел. 505-53-51

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.8(menu) + 003.5(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 046.7 мс

Сейчас на сайте: