(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМикроклимат


Микроклимат @ F-108

21 апреля 2007, Сб 23:00  

Место: F-108
Адрес: наб. Фонтанки, д. 108
Телефон:
DJs: kausto, oira, Korablove, alex egorov

live: kausto

dj's: oira, Korablove, alex egorov

vj: Egor

клуб F108, наб. р. Фонтанка, 108

Kausto (Спб/Россия)

Настоящее имя: Кузьма Палкин.
Местообитание: Родился в г. Северодвинск, с 2004-го живёт в Санкт-Петербурге.
Карьера: Первую композицию написал в 1997 году в программе Rebirth, которая является виртуальной копией классических синтезаторов фирмы Roland - TR-808, TR-909, TB-303. В 2001-ом году выходил на IDM сборнике Out To City Two (Cheburec Rec) под именами Tektone, Plattformer и Tain. В 2006-ом выпустил полноценный релиз на нет-лейбле Between Us (Headache / BTWN 06) под псевдонимом Kausto. В феврале 2007-го выпускает 2 композиции на виниловом сборнике The Final Cut.

Наибольшее влияние на творчество Kausto оказали: AFX, FSOL, Orb, Autechre, Mouse on Mars, OVAL/Microstoria, Sensorama, Submania, Baby Ford, Dub Taylor, Thomas Jirku, Terrence Dixon, Jacek Sienkiewicz, Villalobos, Sutekh, MRI, Mr. Oizo, Pan Sonic.

Кузьма Палкин (он же Kausto, Xerxes, Tektone, Plattformer, Tain, Audiocad и много других имён) родился и вырос в Северодвинске, городе-родине атомных подводных лодок. С конца 90-х работает в широком диапазоне электронной музыки (от эйсид-техно до нео-диско), выходил на различных IDM-сборниках. В 2006-м году - полноценный релиз на лейбле Between Us. Его треки были лестно отмечены Морганом Гейстом, как "единственная демо-запись за последние 10 лет, которая действительно сразила меня".

В 2006 г. Кузя выпустил на btwn.us mp3 релиз Kausto - Headache.
В 2007 г.  на дебютном виниловом релизе от Between Us Кузьма окупирует одну сторону пластинки, подтверждая свои музыкальные способности.
 
Оценивая год предущий выпуску этих двух релизов Кузьма говорит "Ну вообщем год 2006 у меня получился очень разносторонним, но вообще вцелом я бы его назвал FATAL ERROR YEAR и DATA PURGE YEAR. Год был пиздец какой больной, мне так никогда не было ещё. Но в этом вроде как есть плюс: толерантность и иммунитет типа ко всяким штукам чтоли. Вцелом хочется причитать и плакать так-то пока. На очень многое открылись глаза, в основном на очень глубоко грустное. Стал ещё более одинок внутренне, но наравне с этим как-то начал себя понимать и воспитывать чтоли. Очень много было в этом году просто фатальных разочарований вообще в человеческом машинно-схематическом менталитете.

ТЕПЕРЬ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО

Прикол ещё в том, что я сам себе это устроил как бы. Инициировал.
Всё это переросло в ощутимый квантовый скачок, что не может не радовать: я очень много чего узнал нового вообще. И хотя я пока на всё смотрю скептически, мне кажется что в будущем я превращусь вообще в ИНФОТОКСИЧНЫЙ ТУРБО-ФОНТАН."

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 041.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.2 мс

Сейчас на сайте: