(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINTELLIGENT SOUND {LIVE!} Lesson 7: Back to MiAMi GROOVES


INTELLIGENT SOUND {LIVE!} Lesson 7: Back to MiAMi GROOVES @ Б1 Maximum

30 апреля 2007, Пн 23:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: ЛЁНЯ BELL, YURA & FLASH feat. Kotya & Nazar, Polina
Dresscode: Strong Face & Style control
Вход: 300/800 руб.

Dj’S: ЛЁНЯ BELL, YURA & FLASH feat. Kotya & Nazar, Polina

4.000 интеллектуальных хаусеров ожидает:

  •  Уникальное оформление сцены и интерьера клуба   
  •  Раскачивающий groovy progressive traibl set от DJ ЛЁНЯ BELL
  •  Взрывной live back2back set от DJ YURA  & DJ FLASH  с поддержкой гуру-драммера Коти и электро-скрипача Назара
  • Колоссальные лазерные проекторы
  • Официальная фотосессия от партнера мероприятия groove.ru  
  • FULL LIVE запись для MGPS 89,5 FM и www.djyura.pdj.ru
  • CD-презенты всем VIP
  • Завершит прогрессивную ночь мощный techy progressive house от DJ POLINA и наступят майские праздники, которые будут сопровождаться 100% яркими впечатлениями от Lesson 7!

Вход:
Strong Face & Style control
Simple – 300 руб (FREE по списку и пригласительным)
VIP – 800 руб. 
Продажа билетов www.b1club.ru

Последняя ночь апреля перед майскими праздниками и хаус-рейв INTELLIGENT SOUND lesson 7 подведет черту всем прошедшим клубным мероприятиям,  постарается еще раз войти в историю московской хаус-сцены. Ночь посвящается приезду Dj FLASH’a из солнечного Майями, где проходила самая респектабельная в мире музыкальная конференция – Miami WMC 2007. Lesson 7 – неофициальная афтерпатийная ночь WMC, но уже в Москве, спустя ровно 1 месяц после закрытия Конференции в Маями. Уникальная ночь, о которой будут вспоминать только с удовольствием!

Dj Flash – первый российский диджей, приглашенный на WMC. Знакомое всему миру творчество Сергея Flash’a и по достоинству оцененное всеми лучшими диджеями, сыграло свою роль в посещении WMC 2007. Товарищ диджея Юры, – мастера прогрессивного саунда, – Сергей 6 лет назад прошел школу диджеинга в культовом клубе «Слава». И по сей день, основа звука Flash’a – остается прогрессив и еще раз прогрессив, никакого электро. По словам диджея Града, «Flash еще в начале своей карьеры поставил для себя приоритетом создание собственных композиций». Итогом кропотливого труда стал долгожданный выход совместного альбома с Анатолием Freza – “Air Trip”. 

Уже ставшие традицией для INTELLIGENT SOUND Lessons – парные сеты, взорвут танцпол и в эту ночь. За вертушками вместе с Flash’eм будет дарить счастье танцполу Dj YURA, не нуждающийся в широком  представлении. Основатель проекта INTELLIGENT SOUND всем своим европейским внешним видом показывает, насколько он серьезно подходит к своим сетам. Кривляний и прыганий за диджейским столиком, а-ля пошлый Bell Brown (к слову, случайно попавший на Lesson 5), вы вряд ли увидите. Вас ждет солидный, прогрессивный сет, и, конечно же, – известная и безупречная техника Юры. Два диджея постараются приблизиться к стандартам Miami sound’a – истинные хаус лаверы получат ритмичный progressive techy tribal house, который будет звучать еще живее от Коти – короля freestyle tribal beatz, а более техничного звучания придаст перфоманс на электронной скрипке от Назара. 

Помогать разогревать искушенную электро хаусом  московскую публику будет Dj Лёня BELL. Типичный представитель московского old school’а, проекта европейского масштаба housemusic.ru, – исполнит  groovy progressive tribal сет, сильно отличающийся от миксов в своем радио-шоу на MGPS 89,5 FM. Что наглядно покажет мастерство этого искусного диджея,   

К сожалению, для половины всех хаусеров России, девушка за вертушками – кукла Dj Benzina и ее громко распиаренный стиль игры «секси техно хаус». На деле же, все оказывается плохо – блондинка с большими грудями, но с просроченным музыкальным материалом и неудачными руками. Техника которых  сразу же была оценена авторитетными диджеями и хаусерами по достоинству. Однако, невзирая на критику, госпожу Бензину до сих пор встречают «на ура» в субъектах РФ вместе с клоном Кати Чеховой.

К счастью, перечисленным «диджейкам» еще расти и расти до мастерства  DJ POLIN’ы из GARAGE SOUND SYSTEM, сет которой станет завершающим гимном Lesson 7. Полина, признанная любительница сводить с ума большие танцполы техничным прогрессив саундом, максимально раскачает им мощную звуковую систему клуба Б1 Maximum.

 

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.1(login) + 037.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: