(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ Jerry Ropero


DJ Jerry Ropero @ Fabrique

14 апреля 2007, Сб 24:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Jerry Ropero, Cat, Fenix, Technic

Fabrique presents: Special guest DJ Jerry Ropero
With Cat, Fenix, Technic

Jerry Ropero

Карьера Джерри началась 9 лет назад, когда он стал членом группы «N.B.G.» (Natural Born Grooves), получившую мировую известность после выпуска хитов «Forerunner» и «Groovebird».

5 лет назад был начат его крупнейший проект при участии певицы Terri B. (известной из таких проектов как «2 Eivissa» и «Future Breeze») и DJ Maui.

Его музыкальный трек «Get down» занял лучшие места в чартах всего мира, как например держался в течении 5 недель на первом месте в Голландии, на седьмом месте в Канаде и Италии, на 12-ом месте в американских Billboard Dance Charts, a также приобрел огромную популярность в Австралии. В 2004 году на этот трек были выпущены новые миксы, также попавшие на первые места музыкальных чартов по всему миру.

Записи проводились в «Студии 33», в которой, работали многие звезды мировой музыкальной эстрады, как например Luis Rodriguez и Dieter Bohlen, создавшие проекты «Modern Talking» и «Fun Factory».

Jerry Ropero записал многочисленные ремиксы на различные хиты в стиле house, наибольшую популярность получили: «Negrocan», записанный с участием «Cada vez», «Bang», записанный Robby Rivera, а также «Dax Riders People» и ремиксы на синглы испанской поп-звезды «Alejandro Sanz».

Больше всего Джерри нравится работать DJ-ем. Это хобби является прочной основой для его музыкального творчества, и предоставило ему возможность работать в клубах «Space» и «Gallary» на Ибице, а также в Sao Paolo, Бельгии, Испании, Венгрии и конечно в городе Гамбурге, где он руководит собственной компанией «Inter-label Music Publishing».

Несколько лет назад Джерри познакомился с известным продюсером и DJ-ем Denis The Menace. Это знакомство положило основу не только прочным дружеским отношениям, но и успешному деловому сотрудничеству. Вскоре после знакомства Джерри и Денис оборудовали совместную музыкальную студию и приступили к работе.

После нескольких лет совместного творчества с Denis The Menace и своим другим другом и продюсером Clubworxx Джерри вышел на высочайший мировой уровень в области создания музыкальной продукции. O чем свидетельствуют многочисленные хиты, выпущенные на таких популярных лейблах, как Vendetta (Испания), Royal Flush (Франция), Media Rec. (страны Бенилюкс), JOIA/NERO, SUBLIMINAL и многих других. Джерри и Денис создали совместно с легендой хаус-музыки DJ Pippi проект «Paixo», который был выпущен на испанском лейбле « Value Music» и стал одним из главных хитов лета 2004. Кроме уже названных,  Джерри и Денис работают над многими другими музыкальными проектами, как например «Avalanche», «Clubworxx vs. The Monsterz». Одним из самых громких хитов 2005 года, записанных Джерри вместе с Denis The Menace, стал трэк «Coracao».

Внимательно прислушивайтесь к музыкальным новостям, Джерри вас еще многим удивит!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.2(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.3 мс

Сейчас на сайте: