(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКуриный переполох или побег из…


Куриный переполох или побег из… @ LeninGrad

31 декабря 2004, Пт 22:00  

Место: LeninGrad
Адрес: Ленинградский пр-т, 24а, м. Белорусская
Телефон: 613-62-01, 637-68-00
more info: www.leningrad.name

Древняя восточная мудрость гласит:

Встречать Новый год — год деревянного Петуха, лучше в помещении с деревянными или плетеными предметами интерьера. Готовясь к встрече Нового года, не экономьте и на нарядах! Встречать год Петуха вовсе не обязательно во всем синем или зеленом. Вполне уместно смешение стилей в костюме и яркая цветовая гамма — апельсиновый, фисташковый, салатовый, лимонный. Самый модный цвет — оранжевый. Заранее запаситесь достаточным количеством украшений: украшения со звездочками, месяцем, восходящим солнышком, цветочные композиции с камушками и стёклышками (чтобы было, где покопаться вездесущей птице) Кстати, если вместе с боем курантов в вашей квартире прокукарекает петушок из новеньких настенных часов, есть все основания надеяться на удачу в наступающем году. Составляя новогоднее меню, исключите блюда из птицы и яиц. Хитом праздничной трапезы, безусловно, станут кушанья из круп и злаков.

А если времени на изменение дизайна Вашей квартиры к 31 декабря  уже не достаточно, да и устраивать кулинарные эксперименты тоже рисково, а вдруг не получится. Не стоит отчаиваться, праздник должен состоятся, и запомниться на весь будущий год. Возьмите с собою, близких и самых дорогих сердцу людей, друзей, немножко хорошего настроения. И приходите встречать Новый Год в уютный уголок в самом сердце Москвы, кафе-клуб «LeninGrad»

Мы всё сделали, за вас и всё согласно древней традиции, и организовали карнавальное шоу с простым, но весьма интригующим названием

«Куриный переполох или побег из…»

Вы окунётесь в неповторимую атмосферу птичьего царства. Детали интерьера нашего клуба на 90% выполнены из дерева, где и будет хозяйничать символ торжества.

Сеновал в центре зала, обнесённый плетенью, станет прекрасной танцплощадкой для любителей порезвиться от души.

Бар-печка станет заветным уголком для любителей горячительных напитков. Ну а зёрнышки клевать Вам придётся только во время игр и конкурсов, а о вашем праздничном столе позаботится наш шеф- повар.

И конечно же все смогут попробовать фирменный коктейль нашего праздника «Петушиный хвост»

В эту праздничную ночь Ваше настроение будут создавать Дед Мороз и снегурочка, квартет африканских барабанщиков, немного шокирует сознание, выступление  Йогов и Факиров. А своим сольным выступлением, Вас приедет поздравить самый сладкоголосый исполнитель российской эстрады, победитель конкурса «Народный Артист» Александр Панайотов. Ну и конечно же много сюрпризов и конкурсов от зажигательного ведущего программы, а также море веселья и хорошей музыки до самого утра.

А утром все узнают кому же из гостей достанется золотоё яичко с волшебным ключиком от нашего клуба 

P.S. И главное, не забудьте, в год Петуха гребешок в кармане обязан иметь даже абсолютно лысый!

Стоимость входного билета, в который входит полный комплекс банкетного меню составляет 4500 руб. При заказе на четырёх человек то стоимость составляет 4000 руб.

Заказать столик Вы можете по тел. 213-62-01;213-52-60

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: