(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLuomo (Vladislav Delay)/ DJ T


Luomo (Vladislav Delay)/ DJ T @ LUFT

17 марта 2007, Сб 23:00  

Место: LUFT
Адрес: пр-т Мира, д.26, стр.1
Телефон:
DJs: Luomo, Т, Anrilov, Quazar
Dresscode: face control
more info: http://www.cicterna.ru

Luomo (Vladislav Delay) /сhain reaction, force tracks, max ernst – Helsinki, Finland/

www.huumerecordings.com

Luomo или Vladislav Delay – один из главных скандинавских инноваторов, международный человек загадка и музыкальный хамелеон. Творчество этого человека бесконечно мутирует, переизобретает себя и, кажется, живет своей жизнью. Финн Владислав Дилей, многим памятен как автор невероятно глубокой музыки, в которой теплые эмбиентные волны расходятся по постоянно меняющимся ритмическим полотнам.

Под псевдонимом Luomo - все те же атмосферные звуки и точеные щелчки здесь служат строительным материалом для неспешного, деликатного минимал хауса, пропитанного джазовой импровизацией и сдобренного женским вокалом. По идее эта музыка проще и понятнее того, что выходит под именем Дилея, хотя с каждым годом границы между проектами финна все менее ощутимы. Так, вышедший прошлой осенью третий номерной альбом Луомо «Paper Tigers» звучит столь стерильно, шатко и тактильно, что, кажется, вот-вот растает в лучах восходящего солнца.

Дилей говорит, что музыка Luomo вдохновлена любовью. И как самая настоящая любовь его музыка несет слушателя в те места, где оказаться он меньше всего ожидает, и мягко трогает те струны восприятия, которые, по-честному, может затронуть очень небольшое количество современной музыки.

DJ T /get physical – Berlin, Germany/

www.physical-music.com

Старожил Томас Кох, он же DJ T, вставший за диджейский пульт еще в далеком 1985-м, ныне - один из клубных рулевых Германии. По размаху этого немца можно сравнить разве что с нашим Пименовым - только папа Uplifto делает ставку на мейнстримовый хаус, а DJ T отвечает за техно. Будучи основателем и владельцем особо успешного лейбла Get Physical, Томас пристроил под свое крыло главных берлинских модников - M.A.N.D.Y. и Booka Shade. Они сочиняют нордическую минималистическую техно музыку, столь милую московскому уху, и неровно дышат к чему-то более тек-хаусному, но в своей особенной, ускользающей от определений манере.

Этот человек словно соткан из успеха - самое свежее творение DJ T, кстати, так и называется: "Lucky Bastard", то есть "везучий засранец".

Помимо собственного лейбла Кох вплоть до прошлого года был руководителем франкфуртского Monza Club. После закрытия клуба Томас расстался еще с одним амбициозным проектом: продал журнал об электронной музыке Groove, которым занимался с 1989 года. Кроме того, герра Коха не миновало всеобщее увлечение клубных пенсионеров, и он написал несколько книг о том, что интересного случилось в музыке в 90-х. Возможно, его авторитет измеряется  чуть меньшим количеством условных единиц, чем у еще одного диджея-писателя - Лорана Гарнье, но харизмы Коха хватило, чтобы франкфуртская медиакомпания, купившая Groove, упросила Томаса остаться его издателем.

А также: Anrilov /Moscow, RU/, Quazar /Moscow, RU/

LUFT (мультифункциональное арт пространство)

LUFT — это образ нового клуба, текучая форма, эволюция городской среды и сознания её обитателей — современное выражение свободы.

LUFT — это первые выступления в Москве всемирно известных артистов: Magda, Alexi Delano, Misc., Trevor Jackson, Konrad Black, Akufen, Death In Vegas, Tigerskin, Jeff Samuel.

LUFT — музыкальные события исключительной значимости, каждое из которых открывает новую грань электронной музыки, новый культурный контекст, новую ступень восприятия.

LUFT / Проспект Мира 26 строение 1 / www.cicterna.ru / начало 23:00 / face control

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 037.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: