(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGlobal Club Project "Zona" исполняется год!


Global Club Project "Zona" исполняется год! @ Zona

25 декабря 2004, Сб  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75

Дорогие друзья!
25 декабря нам исполняется один год! Нам - т.е. клубу "ЗОНА". Уже не разделяем эти понятия - слишком много себя и сил вложено…


Наворотить за это время успели ого-го! Перевозили в столицу довольно весомую часть мировых клубных легенд: Marshall Jefferson, Hernan Cattaneo, Tom Middleton, Glamour To Kill, Nicky Ciano, Kosheen, Alex Neri (Planet Funk), Dirty Funker и др., на полугодие четвергов организовали вечеринку известного немецкого лейбла Shitkatapult, для участия в которой выписали из Берлина APPARAT aka Sascha Ring (владелец лейбла) и его коллегу по Shitkatapult'у - PHON.O, а так же устроили аншлаговую Halloween-party c участием легендарных диджеев Jazzy M и Wally Lopez, собравшую порядка трех тысяч человек и ставшую одной из самых громких хеллуин-вечеринок Москвы.

Безусловно, не все проходит настолько гладко, как хотелось бы, но нет предела совершенству. За год клуб окреп и уверенно встал на ноги, о чем свидетельствует постоянный рост числа посетителей клуба и уровня проходящих в нем мероприятий. На специальные вечеринки "ЗОНА" стабильно собирает 3000 - 3500 человек! Какой еще клуб Москвы может похвастаться такими масштабами?
Пару недель назад на четвертом этаже клуба заново открылась после полной реконструкции VIP-ZONA повышенной комфортности: стеклянная сцена, множество роскошных диванов и подушек, релаксирующая атмосфера… Теперь в самом большом танцевальном клубе Москвы можно не только танцевать, но и отдыхать от городской суеты и громкой музыки в компании друзей. Так же, значительно увеличился ассортимент напитков, количество и качество блюд, предлагаемых посетителям клуба.

В День рождения клуба арт-команда "ЗОНЫ" решила устроить настоящее шоу - конкурс QUEEN OF CLUB, в результате которого будет выбрана королева клуба "ЗОНА". К этому событию на официальном сайте "ЗОНЫ" www.zonaclub.ru будет создан специальный подсайт, куда все девушки, желающие принять участие в конкурсе, смогу помещать свои фотографии, которые можно будет комментировать. В результате Интернет-голосования на сайте будут определены несколько претенденток, которые продолжат борьбу за звание КОРОЛЕВА КЛУБА ЗОНА уже на самой праздничной вечеринке. В числе судей конкурса будут представлены известные личности Москвы и люди, имеющее непосредственно отношение к клубу "ЗОНА". Победительница конкурса QUEEN OF CLUB получит супер-приз, который пока что держится в секрете. Дирекция "ЗОНЫ" обещает множество подарков участницам конкурса и приятных сюрпризов всем пришедшим.

После окончания официальной части начнется неофициальная часть с фуршетом-муршетом, специальными музыкальными поздравлениями от диджеев-резидентов и диджеев-друзей клуба "ЗОНА": Аркадий Air, Мишаков, Taran, XS и др., подарками, улыбками… В общем, будет все, как мы бесконечно любим! А потому, начинаем принимать поздравления! Очень приветствуются письменные поздравления в виде в меру ласкательных статей в адрес нашего бооооольшого клуба на страницах подведомственных вам журналов, газет и сетевых ресурсов;) Так приятно, мммммммм… Извините за нескромность :)

По информации IMPR - www.musicpr.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.6(menu) + 003.8(login) + 038.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.6 мс

Сейчас на сайте: