(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINTELLIGENT SOUND® live! lesson 6: BIG room sound kicks


INTELLIGENT SOUND® live! lesson 6: BIG room sound kicks @ Б1 Maximum

17 марта 2007, Сб 23:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: Sanches, Yura & Dmitry Bobrov, Larisa Melory
Dresscode: FC|DC
Вход: FREE по пригласительным

Проект INTELLIGENT SOUND® продолжает серию имиджевых мероприятий в поддержку развития правильного хауса в России. «Большому клубу – Big room sounds» – так считают участники INTELLIGENT SOUND® lesson 6, подразумевая отличный звук рейв-площадок, тысячи позитивных хаусеров и ночь в non stop танцевальном режиме. По традиции, лайн-ап мероприятия составлен из диджеев, соответствующих формату и духу Intelligent Sound.

С 24.00 урок танцевального deep progressive вам преподнесет специальный гость – Dj Санчес, – один из диджеев «старой гвардии» начала 90-х годов, его имя заслуженно известно всей России и в Европе.  Санчес сделал основой своего творчества deep и progressive techy house – одного из самых философских стилей электронной музыки. Массовое развитие своему любимому направлению Сергей дал в московском клубе «Пропаганда», который до сих пор остается легендарным местом встречи стильных ценителей некоммерческого хаус-саунда. И, конечно же, известный проект “House Music Dj’s Community” также помогает Сергею реализовывать продвижение интеллектуального хауса в массы, плюс великолепные по содержанию миксы на радио Мегаполис.

Собственно, культовые back2back Санчеса и дали вдохновение не менее легендарной личности – Dj Юре, встать за вертушки в 02.00 вместе с Dj Дмитрием Бобровым, для исполнения эксклюзивного сета, рассчитанного на ритмичный английский techy progressive саунд.  

Юра стал известен московской сцене электронной музыки еще в далеком 1992 году. За 15 лет профессиональной карьеры ди-джея, Юра играл на знаменитых вечеринках Филипыча Megadance, в клубе «Московский» и «Спорт-бар». Признание авторитетных диджеев Юра получил благодаря своему резидентству с 1998 по 2003 год в  клубе «Слава» – культовое место среди клабберов старой волны. Именно там Юра стал активно продвигать progressive tribal house в массы, на это влияли и частые поездки в Англию и на Ибицу.  Несмотря на то, что сейчас Юра резидент Vogue Café, Garage, Sexton, постоянный гость Jet Set, где Юра играет funky house, именно на больших площадках заметно истинное назначение Юры, – как ди-джея, способного мастерски завести своим прогрессивным саундом многотысячную толпу хаусеров, несмотря на огромное влияние и развитие  electro в России. Особым уважением среди ценителей качественного хауса является известная программа Юры Intelligent Sound на радио Mегаполис, что и стало поводом для проведения одноименных мероприятий. В эту ночь Юра даст незабываемое настроение танцполу back2back сетом со специальным гостем – Dj Дмитрием Бобровым.

За свою короткую диджейскую карьеру (первый сет состоялся в клубе Studio в феврале 2000 года) DJ Дмитрий Бобров зарекомендовал себя как профессионал со своим собственным почерком и стилем подачи музыки. Дмитрий завоевал уважение европейских диджеев и продюсеров, благодаря успешным композициям:“3569” (совместно с Barry Gilbey и Chris Scott), достигшая седьмого места хит-парада журнала Mixmag, а также – “Too Much Is Not Enough”  (совместно с Chris Scott). Самым долгожданным событием для российской underground house-культуры станет апрель 2007 года, когда состоится официальный старт продаж по всему миру композиции D.Ramirez & Dmitry Bobrov “Pleasure Me” – первый русский techy house трек с «гипнотизирующим» вокалом Дмитрия. Достоинства композиции признали и оценили практически все мировые диджеи, включая коммерческих диджеев Pete Tongue, Erick Morillo, David Morales. Дмитрия можно услышать на радио Мегаполис, где он разделяет талант радио-ведущего вместе с коллегой Анастасией Орловой в программе «Эклектика».

Лайв-сеты Дмитрия Боброва можно охарактеризовать как взрывную смесь различных стилей, будь-то заводной spanish techy tribal house, жесткий американский хаус или английский deep progressive, создающие мощное звучание, главное в которых энергетика и эмоции. Отдельными бриллиантами в каждом выступлении Дмитрия являются вокальные треки, их очень мало, но по энергетике, красоте вокала и смысла они являются кульминационными в его лайв-сетах.

По многочисленным просьбам хаус-лаверов в 05.30 утра танцпол взорвет Larisa Melory – самая прогрессивная девушка ди-джей, ученица диджейской школы Славы Финиста. На протяжении 10 лет Лариса дарит счастье танцполам в виде эксклюзивного electro tech progressive хауса, а также радиослушателям Мегаполис FM.

Помогать поддерживать танцевальную эйфорию на большой площадке будут не только стильные go-go, визуализационные эффекты, отличный лазер, но и VJ из клуба «Пропаганда», который  продемонстрирует захватывающий видео перфоманс. Чтобы оставить память о lesson 6, с 24.00 будет вестись лайв-запись для радио Мегаполис, трансляцию вы сможете услышать 19 марта в 20.00. Памятную иллюстрацию мероприятия выполнят фотографы клубных порталов России,  каждому VIP гостю будет подарена CD-компиляция от dj Юры.

Dj’s Sanches, Yura & Dmitry Bobrov (special back2back performance), Larisa Melory

Вход: FREE по пригласительным, FC|DC

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
k@rin@ k@rin@   12/03/2007 11:04
Юреццц))

m-sound m-sound   14/03/2007 06:58
За пригласительными звонить: +79035131130, Армен :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.3(login) + 042.8(dispatch) + 001.0(menu2) = 057.8 мс

Сейчас на сайте: