(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАтмопати 3


Атмопати 3 @ neo

24 декабря 2004, Пт 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Koala, Dj Космонавт,Фонарь, Александр Поляков (ППК), Коля, Град, Паша Кореец
Вход: с флаером - 350р., без - 400р., после 1:00 – 450р.

Dj Космонавт (Радиотранс)
Он же Эдуард Губин, основатель и бессменный лидер легендарного проекта РАДИОТРАНС, один из пионеров прогрессивного танцевального движения. Родился в Риге, вырос в Таллинне, полетел в космос в России. Профессиональный DJ с 1991 года. Первый свой техно-трек "technoclub" записал в 1991 году. Является автором большинства композиций РАДИОТРАНС.
С 1998 по 2001 год Космонавт приостановил деятельность РАДИОТРАНС и работал за западными границами России: ди-джеил на крупных рейвах и в клубах, организовывал вечеринки, издавал свою музыку на европейских лейблах. Сейчас Космонавт снова поселился в Москве и активно выступает в России и за границей, не только как DJ, но и с живыми выступлениями, в том числе и в рамках возрождённого им проекта РАДИОТРАНС. В его активе - выступления на Берлинском LOVEPARADE, в легендарном клубе Tresor (Берлин), Лондоне (Trancentral night), Праге (Paradogs), Вене (Hype @ P1), а так же во многих городах Прибалтики и Скандинавии, на крупных мероприятиях Sun Dance, Streetrave, Freedom Parade, Millennium nights Finland, Trance Deliverance, Revolution, LAB, Turbodance, Dance2Trance, Atmosphere, East<>West, на легендарных рейвах ОРБИТА, ИНСТАНЦИЯ, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, DJ ПАРАД и на многочисленных party, на одной сцене с THE PRODIGY, WESTBAM, LEXY, KAI TRACID, COMMANDER TOM, MOGUAI, TOMKRAFT, MELLOW D, COL IN DALE, LIBERATORS, HYBRID, ANTILOOP, DARUDE, ATB, ROBERT MILES, ASTRAL PROJECTION, COSMOSIS и многими другими.

Koala
Кто-то до сих пор думает, что в Москве  медведи ходят по улицам. Кое-кто считает, что кoaлы – это редкая порода  ленивых мишек,  живущих  на эвкалиптах в Австралии. И действительно: они разгуливают по московским улицам - спокойные и почти незаметные,  но  вовсе не  ленивые, а активные -  настолько, что  их давно уже хорошо знают не  только в далекой Австралии и в родной России, но и  в Европе,  а особенно  часто они встречаются в Лондоне. Да, они такие -  эти редкие русские электронные мишки! Под этим милым названьицем  электронный дуэт «Koala» - москвичи Анатолий Воронцов и Константин Любимов,  с завидной регулярностью и  всякий раз с  занятной предысторией подписывают релиз за релизом с  известными британскими лейблами. Последний из релиз Koala – Fantasy был подписан в начале октября 2004 г  на лейбле  Lost Language (UK) буквально через неделю после  создания трека. «Fantasy», являющий собой образец высококачественного  и типично  британского танцевального прогрессива,   был написан за одну ночь, и  масштабностью  своего  звучания, несколько обязан фестивалю Bedrock, вдохновившему недавно участвовавших в нем музыкантов. Уже на 3-й день своего существования, «Koala – Fantasy»  попал в плей-лист «Above & Beyond»  в эфире «Ministry of Sound Radio». Напомним, что вышедший  в  мае 2004 релиз «Koala – Imagine»  вошел в чарты и плей - листы всех значительных имен мировой электронной сцены, под #2 вошел в top 5 Ibiza` 04, и стал известен в России как гимн фестиваля «Каzантип». Московские record - stores  DjPro, Pitch, Dr.Vinil - распродали по два тиража 8 го релиза Cuba Rec - Imagine, после чего гимн начинает шествовать по трек-листам не только европейских, но и наконец-то и российских ди-джеев, не ведающих зачастую, что авторами хита являются их соотечественники. За 3 месяца Koala - Imagine получил большое количество лестных отзывов самых значительных имен клубной сцены: Paul Van Dyk, Tiesto, Marco V, Jerry Bonham, Matt Hardwick, Flash Brothers , Sonny Wharton, C.O.F., Stuart Duncat, Marc Roberts, Plastic Fantastic, DJ Shields, Ben Lost & James Grant, D:Fuse, Andi Durrant, Satoshi Tomiie, Tim Davis и других авторитетных личностей.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 042.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.5 мс

Сейчас на сайте: