(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMEETING: Who Z DJ 2, Оскаровская вечеринка


MEETING: Who Z DJ 2, Оскаровская вечеринка @ Just cafe

25 февраля 2007, Вс 23:00   MilenaLuba представляет:

Место: Just cafe
Адрес: ул. Тверская, 5/6
Телефон: (495) 692-61-58
DJs: Seth, Megapolis.Fm, DJ Cinema
Dresscode: после 3-00 black tie
Вход: fc-dc
more info: http://www.justcafe.ru

Для тех, кто может случайно не знать – напоминаем, что в Just Cafe каждое воскресение проходят душевные вечеринки для своих. Среди друзей MEETINGов - промоутеры, журналисты, фотографы, редактора клубных изданий, арт-директоры, пиарщики,  дизайнеры и ди-джеи, режиссёры, художники и просто креативные, необычные, талантливые люди.

Главной начинкой этих мероприятий является МУЗЫКА. После двух месяцев регулярных проведений мероприятий у Любы и Милены накопилось множество молодых талантливых ди-джеев и девушки решили, что надо выяснить, кто их них действительно на что способен и найти одного особенного – самого лучшего. Для этого они предприняли проведение серьёзного ди-джей конкурса, первая часть которого прошла в прошлое воскресение.

Во второй тур вышли четверо участников, которым во второй ступени будет поставлена достаточно непростая задача. Дело в том, что в этом туре поддержкой, соучастниками и членами жюри будут ди-джеи с радио Мегаполис.FM. Два из них: DJ August и DJ Noise будут играть джемом по очереди с четырьмя участниками (программу будет заранее обсуждаться с прикреплёнными конкурсантами), тем самым стимулируя их на то, чтобы как можно ярче показать себя, играя в связке с уже профессиональными и востребованными музыкантам. Джем с профессиональными ди-джеями будет своего рода провокацией молодых участников. По результатам конкурса жюри (ди-джеи, которые будут играть с участниками и наиболее хорошо смогут прочувствовать их навыки и потенциал) отберут тех, двоих, кто будет сражаться в финале друг против друга.

Кроме этой начинки воскресения гостей ожидает ещё один приятный и неожиданный сюрприз – всем известно, что в этот день в Америке будет проходить церемония вручения Оскара и всем желающим будет предложено остаться для того, чтобы  посмотреть прямую трансляцию вместе. Концепцией Оскаровской части этого воскресения будет заниматься креативная группа из Института Кинематографии, так что можно быть уверенными, что скучно не будет. Ожидаются необычные гости – знатоки кино, шоу-программа и головокружительные сплетни про известных кинозвёзд из первых рук.

DJs: Seth, Megapolis.Fm

Special Guest: DJ Cinema

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 005.7(menu) + 004.3(login) + 038.5(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: