(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЧЕРНЫЙ БАЛ


ЧЕРНЫЙ БАЛ @ Форум Холл

09 февраля 2007, Пт 20:00   DIAGEO & ALLNIGHTERS-PR представляет:

Место: Форум Холл
Адрес: ул. Летниковская, 11/10 (м. Павелецкая)
Телефон: 589-18-60, 787-45-54, 787
DJs: Tara Mcdonald
Dresscode: ЧЕРНЫЙ ДРЕСС-КОД
Вход: свободный

КОМПАНИЯ DIAGEO & КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО ALLNIGHTERS-PR ПРЕДСТАВЛЯЮТ ФИНАЛЬНУЮ АКЦИЮ ИЗ СЕРИИ «SHIFT TO BLACK» ПОД ЭГИДОЙ BLACK LABEL   «ЧЕРНЫЙ БАЛ»

* ЧЕРНЫЙ ДРЕСС-КОД

** FACE CONTROL

В ПРОГРАММЕ:

  • СТИЛИЗОВАННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРФОМАНС С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЕЙШИХ ШОУ ТЕХНОЛОГИЙ
  • ПОКАЗ ЧЕРНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ОТ ИЗВЕСТНОГО ДИЗАЙНЕРСКОГО ДУЭТА «CHISTOVA&ENDOUROVA»
  • ИЗЫСКАННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ
  • БОЛИД «ФОРМУЛА 1»
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ – TARA MCDONALD (UK)
  • ОРКЕСТР
  • DJ  
  • VIP ГОСТИ

«Shift to black» - уникальная серия VIP вечеринок, проходящих с ноября 2006 по февраль 2007 в лучших клубах и ресторанах столицы.

Первая вечеринка из этой серии состоялась 2 декабря в клубе ДяgileV. В ту ночь в одном из самых престижных клубов Москвы собрались все самые известные ночные жители столицы, а так же чернокожие красавицы. Завсегдатаи ДяgileV назвали вечеринку одной из лучших вечеринок клуба этого года.

7 декабря в новом ресторане Аркадия Новикова «Аист» прошла вторая вечеринки из серии «Shift to black». Третья вечеринка под романтическим названием «Aromantic night» состоялась 9 декабря в «Красном баре». 

Финальная акция из серии «Shift to black» под названием «Черный бал» пройдет 9 февраля в «Форум Холле». Гостей бала, облаченных в черные наряды, на место прохождения акции буду подвозить на черных лимузинах. В качестве развлечений организаторы обещают стилизованный театрализованный перфоманс с применением новейших шоу технологий, показ черной коллекции женской одежды от известного дизайнерского дуэта «Chistova&Endourova», изысканные тематические видео инсталляции на больших плазменных панелях, демонстрацию настоящего болида «Формула 1» и, конечно же, угощение виски Black Label.

Специальный гость вечеринки – Tara Mcdonald (UK).

Tara Mcdonald - англичанка, автор известных хитов, певица, исполнившая свой последний успешный трек  «MY MY MY(FUNKTUARY)» вместе с ARMAND Van HELDEN.

Трек вышел на лейбле Southern Fried Records 12 июня 2006, после чего исполнительница проехала с серией выступлений по всей Англии. Трек был поддержан и известным музыкальным гуру Judge Jules на BBC Radio 1.

2005 год оказался также очень успешным для Тары - она стала соавтором и исполнителем большого танцевально гимна "FEEL THE VIBE 'TIL THE MORNING COMES", выпущенного Axwell на DATA RECORDS.

За свою музыкальную карьеру Тара успела выступить с Planet Funk на MTV Dance festival, спев "Chase The Sun", записанный вместе с Massive Attack на "Butterfly Caught". Tara Mcdonald выступала с Eric Clapton, Beverly Knight, Jocelyn Brown, Alexander O Neill, Natasha Hamilton (Atomic Kitten), Jo Omear (S club 7), Andy Taylor (Duran Duran), Ringo Starr, Thunder, а также принимала участие в телевизионных шоу "Strictly Come Dancing" и "Strictly Dance Fever", что принесло ей неплохие заработки, пущенные на организацию собственной студии.

Организаторы:

Компания Diageo

www.diageo.com 

Компания Diageo - крупнейший производитель премиальных спиртных напитков, продающихся более чем в 200 странах мира.

Бренды компании относятся к категории «премиум», что означает аутентичность напитка и его высочайшее качество, гарантированное специалистами компании и подтвержденное самыми придирчивыми экспертами. Успех Diageo в работе с крупнейшими мировыми рынками обусловлен, не только ориентацией на мировые тенденции в алкогольном мире, но и особенным вниманием к локальной специфике каждого рынка. Именно поэтому компания Diageo продолжает стремительно завоевывать лидирующие позиции в России.

Креативное агентство «Allnighters-PR»

www.allnighters-pr.ru    

«Allnighters-PR» - креативное агентство, специализирующееся на современных pr-технологиях в музыкальном, клубном и ресторанном бизнесах. Обладатель награды Night Life Awards 2006 (проект - клуб ZONA) и номинант национальной премии в области шоу-технологий SHOWTEX Awards 2005 (проект - клуб ZONA). Агентство имеет безукоризненную репутацию и солидное портфолио работ.

Текущая оценка: 3.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.7(login) + 037.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: