(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПятилетие клуба Zeppelin


Пятилетие клуба Zeppelin @ Ресторан МОСКВА

17 декабря 2004, Пт  

Место: Ресторан МОСКВА
Адрес: Петроградская набережная 18А,СИТИ-ЦЕНТР ГРАНД
Телефон: 332-0200
DJs: Narcotic Thrust,Иван Рудык,Катрин Весна

Празднование пятилетие клуба  Zeppelin(Moscow).

В этом году клуб Zeppelin празднует 5 лет движения. Празднование пройдет
17 декабря - С. Петербург клуб «Москва».
18 декабря - Москва на Багратионовском мосту, Краснопресненская набережная, стр. 16. Празднование предварит пресс-конференция, на ней будут оглашены планы Zeppelin Production на юбилейный год, самым ожидаемым событием, которого станет открытие нового клуба, там же состоится презентация архитектурный проекта нового клуба для прессы.

Клуб Zeppelin был основан в конце 1999 года. Клуб собрал все мыслимые награды среди которых Night Life Awards: «Открытие года 2000» «Лучший клубный промоутер 2001», «Лучший клубный проект года 2001», «Лучшие клубные программы 2002», «Лучший клубный проект 2003». В стенах клуба выступала целая плеяда таких звезд как Fatboy Slim и Paul Oakenfold, Basement jaxx и Darren Emerson, Sonique, Benny Benassi и Seb Fontaine и других. Ресторан клуба стал престижной площадкой для выступлений рок и поп артистов: Эмир Кустурица, The Tiger Lillies, Vacuum, Тонино Каротоне, Жанна Агузаровоа и «Мумий Тролль» и многих других. В стенах клуба проводились всевозможные перфомансы и тематические вечеринки. Среди гостей клуба Zeppelin всегда было можно увидеть известных представителей различных областей культуры, спорта, политики, бизнес-элиты.

За годы работы промоутреская группа клуба Zeppelin завоевала лидирующие позиции в организации самых разных по концепции, но одинаковых по безупречности организации и общественному резонансу танцевальных событий. За плечами команды Zeppelin 5 ежегодных фестивалей FORTDANCE, два фестиваля GATECRASHER, и ставший уже традиционным Halloween. Причем события, состоявшиеся в 2004 году собрали в общей сложности более 100 тысяч человек. Промоушен группа Zeppelin устраивает events не только в России, но и за рубежом - прогремевшая на всю Россию и Францию вечерника Zeppelin в Куршевеле, зажигательный отдых на Кипре и в Эстонии, выезд на лазурный берег в Сан-Тропе Все мероприятия имели большой резонанс не только в отечественной, но и в европейской прессе и еще долго обсуждались столичной публикой.

В середине 2004 года промоутеры Zeppelin решают сменить место дислокации клуба, продолжая устраивать лучшие вечеринки в России и за рубежом уже в качестве Zeppelin Production. В мероприятиях по-прежнему участвуют самые известные музыканты и диск жокеи, такие как Ferry Corsten и Tiesto.

За пять долгих лет Zeppelin стал серьезным брендом олицетворяющим настоящий клубный отдых, уникальную атмосферу вечеринок, безупречную организацию, лучшие танцевальные имена и самую модную клубную публику.

Пятилетие Zeppelin - ZEPPELIN THE BIGGEST NIGHTS:
17 декабря г. Санкт-Петербург клуб Москва, начало в 22.00
18 декабря г. Москва Багратионовский Мост, начало 22.00

Москва в программе:
Группу Orbital основали родные братья Хартнелл (Paul & Phil Hartnoll). Начав в конце 80-х играть вместе, просто лишь из-за того, что дома валялась без дела какая-то аппаратура, они назвались Orbital. Их дебютный альбом (не имел названия, но получил определение «зеленый» по цвету обложки альбома) вышел в сентябре 1991 и, по законам того времени, был как бы собран из отдельных «кубиков» - техно-композиций. 1993 год Orbital и завоевал категорию "Лучший исполнитель танцевальной музыки" по опросам журнала New Musical Express (Best Dance Artist of 1993 at NME's Brat Awards). 1996 года Orbital выпустили новый сингл "The Box" и свой четвертый альбом "In Sides" 29 числа, за которым следовало всебританское турне, начавшееся в мае и включавшее выступление в Лондонском Royal Albert Hall. Свои заслуги братья Хартнеллы подтвердили и диском «In The Middle Of Nowhere» – альбомом поистине космическим, необычайно красочным, развертывающим перед слушательским взором широчайшую звуковую панораму.

Narcotic Thrust live + Andy Morris DJ set – проект в настоящее время определенно находится на пике своей коммерческой популярности – последний “I Like It” сингл оккупировал вершины хит парадов радиостанций и музыкальных телеканалов не только по всей Европе но и в России. (Динамит FM Top 10). Предложенная музыкальная программа подрузамевает живое выступление Narcotic Thrust с солисткой Yvonne, а также полноценный dj сет основателя проекта - Andy Morris. Andy родился в Австралии и является одним из диск докеев, которые формируют так называемую сотню лучших диск докеев мира (DJ Mag Poll 100). Проект сделал ремиксы для невероятного списка музыкантов таких как Brand new Heavies, Zero 7, Deep Dish, Kylie Minogue, Cassius, Poloroid, Chris Coco и других. Andy выпускал миксы для многих рекорд компаний в число которых входит гламурная Hed Kandi

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.3(menu) + 003.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.3 мс

Сейчас на сайте: tysontest