(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовый Год! - Gigolo Label Night!!!


Новый Год! - Gigolo Label Night!!! @ Город (закрыт)

31 декабря 2006, Вс 22-00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Helga, Кубиков, Spirit, Uho, Мешков, Зорькин, Necto Lukas, Direkktor, Ондрик
Вход: в предварительной продаже 700 руб.
more info: http://www.gorodclub.ru/

Клуб «Город» начинает календарный 2007-й год, как и подобает одному из лучших московских клубов – в ночь с 31 декабря на 1 января на главном танцполе клуба полномочные представители знаменитого немецкого лейбла International DJ Gigolos грек Савас Паскалидис и девушка красавица и фрик  G. Rizo  дадут старт всемирному туру лейбла, который прокатится по городам и весям целой кучи стран. Вся эта серия носит пафосное, но справедливое, название “Official Gigolo World Tour”.

Имя немецкого лейбла, что постоянно меняет логотипы – со Шварцнеггера на Сида Вишеза а потом и на порно-звезду Аманду Лепор – известно с начала бурных девяностых. Один из ярчайших представителей мировой техно-сцены, балагур, весельчак и модник DJ Hell начал издавать техно, электро вперемежку с жуткими экспериментами и наплывами рок-музыки. Постепенно вокруг лейбла собрались люди с похожими взглядами, Савас Паскалидис, к примеру, переехал с техно-лейбла Kurbel в сумасшедшую электро-панк-гламур тусовку, где со своим режуще-колюще электро стал чувствовать себя как дома. Даже бум вокруг термина «электроклэш», во многом спровоцированный этим немецким лейблом, пережил без особых потрясений. Но если имя Паскалидиса еще что-то кому-то говорит, то имя девушки часто обозначающей себя просто как G.Rizo остается загадкой. Но она есть 100% представитель последователей идей, что изрыгает из себя креативный лейбл.

Мода-музыка-80-е – вот они, три кита, на чем строится вся философия G.Rizo. Уделяя огромное внимание внешности, артистка истово собирает разную необычную музыкальную продукцию, мешая все это на старом дребезжащем хаусе и потрескивающем ломком электро. Ее стильность настолько бросается в глаза, что некоторые нью-йоркские критики (где, собственно и живет G.Rizo) прозвали ее «новой Грейс Джонс», что полностью укладывается в стилистическую линию, разрабатываемую лейблом Intrenational DJ Gigolos.

По прочтению всего выше написанного становится понятно, что среди новогодних ночных гуляний, клуб «Город» снова умудрился выделиться и занять особое место на эту ночь. Особым образом оформляя сам клуб, муштруя обслуживающий персонал, и превращая в дедов морозов своих верных диджеев-резидентов – «Город» еще раз, доказывает что свое дело тут любят, знают и полностью оправдывают негласный титул клуба с самой яркой и впечатляющей концертной программой.

Для тех, кому термины «электро» и «электроклэш» милее всего на свете и греют душу больше чем новогодняя елка с гирляндами, для тех, кому хочется быть причастным к европейским музыкальным тенденциям и начинать жизнь с новой музыкой и идеями эта вечеринка лучший новогодний подарок.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: