(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGAUDI FI 2 HALLOWEEN: FREAK INTERNATIONAL 2


GAUDI FI 2 HALLOWEEN: FREAK INTERNATIONAL 2 @ Gaudi Club

28 октября 2006, Сб 23:00   Гауди Арена представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
Dresscode: карнавальный костюм
Вход: 600р. предпродажа
more info: http://www.gaudiarena.ru/

«Гауди Арена» с гордостью представляет шоу FREAK INTERNATIONAL-2, вторую часть крайне успешной вечеринки, отшумевшей в клубе на прошлый Хэллоуин. На этот раз гостями вечера станут выдающиеся фрики современности – MARC ALMOND & PUNX SOUNDCHECK, диджей и музыкант ADAM SKY и основатель движения Club Kid Super Star Dj  KEOKI с премьерой своего live-проекта Sex Ferrari

Канун Дня Всех Святых, традиционный американский праздник, неожиданно для всех приобрел в России новое звучание. В ночь Хэллоуина клубная Москва оживает. Всякий уважающий себя клаббер считает своим долгом, нарядившись  в подобающий случаю костюм, отправиться на один из карнавалов, в изобилии устраиваемых столичными клубами.

Для Gaudi Arena Хэллоуин всегда был особенным праздником. Достаточно сказать, что первая, «тренировочная» вечеринка тогда еще официально не открывшегося клуба прошла именно в ночь Хэллоуина, в октябре 2003 года.

Не прошло и трех лет, как брэнд Gaudi Halloween FI встал вровень с именами признанных корифеев этого жанра – Halloween XIII и Not Zeppelin Halloween. Во многом это произошло благодаря удачно найденной концепции праздника – идеи глобального карнавала Freak International; праздника, объединяющего всех нестандартно мыслящих клабберов России, Европы и Америки.

Это – праздник клубных фриков; свободных и раскрепощенных людей,  не боящихся выразить нестандартность своего внутреннего мира с помощью нестандартного внешнего вида или манеры поведения.  Таким образом, движение Freak International превратило «вечеринку упырей» в гимн человеческой индивидуальности.  

Первый Gaudi FI прошел  29 октября 2005 года. Мероприятию сопутствовал оглушительный успех  и вечеринка, в общей сложности, собрала около 4000 человек. Хэдлайнерами первого Gaudi FI   были такие суперзвезды современной электронной музыки - Nag Nag Nag dj’s (Jonny Slut & Fil OK ), DJ Keoki и Tasty Tim.

В 2006 году основную тему Gaudi Freak International развивают именинные гости – Marc Almond с премьерным live-выступлением совместно с британским проектом Punx Soundcheck, певец и диджей Adam Sky (экс-Adamski),  и пионер американского хауса, «лицо» скандально известной серии нью-йоркских вечеринок Disco 2000 Keoki  c премьерой своей новейшей live­-программы Sex Ferrari.


 

Marc Almond & Punx Soundcheck

 

Декадент,  художник, талантливый музыкант и современное воплощение понятия «английский денди», непревзойденный МАРК АЛМОНД, вновь шокировал общественность необычным релизом. Мировая премьера записанной в содружестве с иконами британского electro PUNX SOUNDCHECK программы пройдет в Москве, на вечеринке GAUDI HALLOWEEN: FREAK INTERNATIONAL 2.  

 

Эта история началась в далеких 80-х, когда молодые англичане Марк Алмонд и Дэвид Бэлл  выпустили дебютный сингл Tainted Love своего проекта Soft Sell. Пропитанная мрачной романтикой песня стала своего рода гимном новейшего движения готтов. Отныне эта удачно перелицованная мелодия ассоциировалась не с первоисточником, оригинальной соул-балладой 60-х певицы Глории Джонс, а исключительно с ее новым исполнителем Марком Алмондом, Soft Cell и музыкальным стилем синти-поп.

Группа Soft Cell просуществовала всего четыре года, однако с ее распадом Марк Алмонд не канул в небытие. Благодаря своему исключительному дару записать сложные, музыкально отточенные, но, вместе с тем, безусловно популярные мелодии, он занял нишу «умного поп-певца», которому рады и тинэйджеры на танцполах, и высоколобые музыкальные критики. За свою почти двадцатилетнюю карьеру Марк успел поработать вместе с Ником Кэйвом, Нико, Psychic TV, Джимми Соммервиллем, Джоном

Кейлом, оставаясь, при этом, самим собой – декаденствующим романтиком с идеальным чувством стиля.   

В 2004-м Марка всерьез увлекли дискотечные ритмы, и он стал гастролировать по миру с необычными диджей сетами в стиле electro.  В общем, нет ничего странного в том, что, в итоге, он близко сошелся с Джоном Тейлором и Арифом Салишем дуэтом Punx Soundcheck. Герои лондонской электроклэш-сцены к тому времени прославились блестящими ремиксами на хиты Duran Duran, Dead or Alive, Atomizer и Tigerbeat. Вместе Алмонд и Punx Soundcheck записали несколько треков, только что вышедшие на принадлежащем Тейлору лейбле Icon. Эти-то новейшие работы и будут представлены на суд столичной публики на Gaudi Halloween 28 октября 2006 года.  Марк Алмонд и Джон Тейлор впервые выступят с этой программой «живьем». Таким образом, посетителей Gaudi Arena ждет мировая премьера новейшей работы Марка Алмонда.

Adam Sky

Adam Sky (EX-ADAMSKI) - один из самых колоритных деятелей на современной электронной сцене.

 

Первая популярность пришла к нему в возрасте 11 лет. Тогда, в далеком 1979-м,  он входил в состав детской панк-рок группы The Stupid Baby. Благодаря синглу Baby Sitter это  проект занял третье место в независимых британских чартах и получил контракт с прогрессивным лейблом Fast Product. Кстати, на тот же лейбле выходили и записи пионеров электронной музыки, немецкого проекта D.A.F., чья музыка оказала большое влияние на юного Адама.


В 1986 году ADAM создает пост-панк группу Diskord Datakord, в которую также вошел его брат Доменик и Jonny Slut, известный ныне  в качесестве промоутера скандальной лондонской вечеринки NAG NAG NAG. И хотя проект успел выпустить только одну песню, однако эта работа, сингл Inentity, имел оглушительный успех и три недели продержался на вершине чарта британского журнала NME.


В 1988 ADAM теряет интерес к панк-музыке и становится одним из главных глашатаев acid house революции.  Причиной этого послужило знакомство с одним из пионеров чикагского хауса Jimmy Polo.  Под руководством Джимми Адам осваивает грув-бокс и вскоре его шоу с успехом проходят в первых британских клубах The Hacienda, Shoom и Heaven.   

Летом 1989 Адам, уже в статусе широко признанного электронного музыканта, работает в Amnesia на Ибице. В это же время он берет себе творческий псевдоним ADAM SKY в честь известного исследователя НЛО GEORGE ADAMSKY.

1990 год является самым удачным в творческой карьере ADAM SKY. Вместе с певцом Seal он записывает песню Killer. Трек становится большим поп-хитом и занимает первое место во всех мировых хит-парадах. Ее коммерческий потенциал был настолько велик, что спустя много лет на нее сделали кавер-версии такие мегазвезды как Джордж Майкл и Sugababes.


На протяжении 90-х ADAM SKY успешно реализует себя как музыкальный продюсер и музыкант, работая вместе с Nina Hagen, Africa Babmaata и KLF.

В 2000 году ADAM SKY, в честь наступления нового тысячелетия, меняет свой сценический псевдоним, - теперь он предпочитает, чтобы его называли ADAM SKY. Смена имиджа сопровождается совместной работой с Boy George и Miss Kittin.

Также Adam Sky реализует себя как успешный ди-джей. Его нынешний музыкальный стиль – это скрещение различных  жанров, от диско-парка и электро-клэша до порочного twisted house. Его неутомимой творческой энергии хватает и на открытие собственного рекорд-лэйбла с провокационным названием Prostitute Records.

Помимо ди-джейской карьеры ADAM SKY выступает на крупнейших музыкальных фестивалях и как лайв-артист. В его «живых» шоу задействованы молодой эксцентричный вокалист NIYI и один из величайших видеохудожников современности LADYPAT.

Super Star Dj Keoki

Культовый диджей и участник легендарного движения Club Kids KEOKI представит публике Gaudi свой новый live-проект с провокационным названием Sex Ferrari.

В далеком 1985 году, будучи шестнадцатилетним подростком, Keoki приезжает покорять Америку из родного Сальвадора.  Весьма быстро юноша  становится неотъемлемой частью ночной жизни Нью-Йорка, пробуя себя в качестве диджея в клубе  

Впервые он пробует себя в роли ди-джея в знаменитом клубе Danceteria. Там он знакомиться с Майклом Элигом, создателем freak-движения Club Kids. Вместе они запускают цикл фантастически успешных вечеринок Disco 2000 в легендарном клубе Limelight. Позже история Club Kids стала основой для сценария культового фильма Party Monster, в котором роль Майкла сыграл знаменитый актер Маколей Калкин.

В 1996 году Keoki начинает сотрудничество с ведущим американским лейблом Moonshine. В 1997 его сингл Caterpillar достигает третий строчки в хит-параде журнала Billboard, что

вдохновляет Keoki на написание целого альбома Ego Trip.  В этот момент популярность Keoki  столь велика, что он даже становиться героем одной из серий знаменитого американского мультфильма The Simpsons.

В 2003 Keoki выпускает микс Keokiclash на новом лэйбле Hypnotic Records и переходит от жесткого техно-саунда к ироничному электро.

В декабре 2006 планируется выпуск третьего  альбома  Keoki, созданного в содружестве с Alexander Technique (Dj’s Are Not Rockstars) и бывшим бас-гитаристом культовой группы Bauhaus   Daniel Ash.  Параллельно Keoki репетирует «живую» программу, первую в его богатой на события карьеру.  С этим провокационным шоу, получившим смелое название Sex Ferrari, Keoki и собирается в Москву на вечеринку Freak International 2.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: