(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWho Ze Freaks?


Who Ze Freaks? @ Манеж Кадетского корпуса

13 октября 2006, Пт 23.00-6.00   GLOBAL Point Entertainment представляет:

Место: Манеж Кадетского корпуса
Адрес: Манеж Кадетского корпуса
Телефон:
DJs: DAVID GUETTA, DJ ГРАД
more info: http://www.whozefreaks.ru/

Пиво FOSTER’S и GLOBAL Point Entertainment приглашают на «Who Ze Freaks?»

Время ЛОВИть ПОЗИТИFF

 Яркий и желанный, самый знаменитый дискосексуал планеты, ди-джей и композитор, настоящая мировая звезда - DAVID GUETTA 13 октября на вечеринке «WhoZeFreaks?» !!!

 Его называют «фабрикой хитов», он обласкан критиками и прессой, его треки возглавляют главные хит-парады мира, их играют все ди-джеи. График гастролей DAVID GUETTA расписан на несколько лет вперёд, а его приезд и выступление – настоящее событие для любой мировой столицы. 

13 октября DAVID GUETTA вместе с FOSTER’S откроет осенний клубный сезон в Петербурге на самой веселой и экстравагантной вечеринке «Who Ze Freaks?» Как всегда, главные составляющие события – бесконечно позитивная атмосфера и только лучшая музыка, все остальные подробности держатся в секрете, чтобы по-настоящему и «на полную катушку» удивить гостей вечеринки…

 DAVID GUETTA - один из первых основателей хауса во Франции, пожалуй, самый модный представитель электронного мейнстрима в  мире. Его трек «Love don't let me go» увенчал собой показ коллекции Джона Гальяно (дом Кристиан Диор) на Парижской неделе моды. А его хит «The World is Mine» стал гимном всех любителей качественного отдыха и бесконечных тусовок, распространившись далеко за пределы клубов и покорив чарты многочисленных телеканалов и радиостанций. 

Его стиль жизни гламурен и привлекателен – его вечеринки «F**ck me I’m famous» собирают тысячи самых известных людей и по праву признаны лучшим клубным событием Ибицы!  Он владелец одного из самых известных парижских клубов «Pink Paradise» и ресторана «La Suite». Его жена, Cathy Guetta, создала самый популярный парфюм прошлого лета «Ibiza», а их семья соперничает по упоминаниям в европейской светской хронике с четой Beckham!  

Также на вечеринке «Who Ze Feaks?» выступит лучший хаус ди-джей России, один из самых сексуальных ди-джеев, потрясающий и внезапный DJ ГРАД!!! Его  неповторимый стиль игры, который он сам называет Sexy House, не оставит вас равнодушными…

 Благодарим за представленный материал www.danceplanet.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.2(login) + 039.5(dispatch) + 001.0(menu2) = 054.5 мс

Сейчас на сайте: