(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFUNKAGENDA[UK]


FUNKAGENDA[UK] @ neo

01 июля 2006, Сб 23:00 - 16:00   Neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: FUNKAGENDA[UK], Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Tim Galee, Alex Cosmo, L’vov, Yanysh
Dresscode: FaceControl
Вход: 400 р. / с флаером 300 р.
more info: http://www.clubneo.ru/

Если вы еще не слышали о Funkagenda – где вы все это время пропадали?

В течение последних 2х лет его имя стало синонимом качественной хаус музыки. Уже отметившись на таких заметных лейблах как SUBLIMINAL, POSITIVA, BIG LOVE и TOOLROOM, его произведения и приемы создания ремиксов высоко востребованы во всем мире. Уже сейчас он тесно завязан с 24Management, родным домом для NIC FANCIULLI, STEVE MAC, SEB FONTAINE and CHRIS LAKE и многих других…

Авторство не единственный заряд в его обойме. Его диджейские таланты также становятся любознательной частью в клубах по всему земному шару, уже в 2006 список его поездок не ограничивается Нью-Йорком, Россией, Тунисом, Румынией и Польшей…

Начав свой путь в возрасте всего лишь 13-ти, помогая ставить треки в клубе отца, он быстро приобрел вкус к музыке и выбрал направление жизненного пути. В школе он собирал свои группы и получил опыт инструментальной практики, запираясь в своей домашней студии 4-Track на целые дни. По достижении уже почти совершеннолетнего возраста, в середине своей деятельности по части «мягкого» рока, его заворожили чары танцевальной музыки в исполнении легендарных VOODOO RAY.

В конце 90х настало время Хаус взрыва, и он нашел свое. Гипнотические ритмы Роджера Санчеса (ROGER SANCHEZ), Дэвида Моралеза (DAVID MORALES) и Мо (MAW) стали великолепным топливом для музыкальных и танцевальных изысков, а такие мероприятия как WOBBLE и GODSKITCHEN стали Меккой для всех английских клабберов. Он стал изучать тонкое искусство ди-джея, пусть и после нескольких лет сведения битов на семплах, было не так сложно, как казалось поначалу и, совсем вскоре он уже играл в барах и небольших клубах. Настоящей любовью, конечно же, было написание своих треков, хотя с точки зрения стоимости винил-болванок (около 50 фунтов за штуку) свой материал был не совсем приемлемым по стоимости.

Появление CDJ. Благодаря волшебникам из PIONEER, у многих доморощенных авторов появилась возможность играть свои собственные произведения, Funkagenda не стал исключением. Редактируя и ремикшируя треки в свой собственный стиль, его сеты стали, наполнены тем уникальным звучанием и привлекают внимание слухового аппарата многих промоутеров. Работы вскоре оказалось предостаточно, и его треки стали задавать тон…

Итак, подходим к настоящему времени. Совместные работы с MARK KNIGHT, ATFC, TROPHY TWINS и DJ EXACTA, два сильных записывающих лейбла GROOVEDIGITAL и POP POP в арсенале, имя Funkagenda является одной из движущих сил в хаус музыке….

Итак, где же вы пропадали?

special guest: FUNKAGENDA[UK] - www.funkagenda.co.uk 

guest dj’s: Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Tim Galee
resident dj’s: Alex Cosmo, L’vov, Yanysh
AfterParty - НЕСПАТЬ! с 6:00 до 16:00 Вход – FREE!!!|

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: