(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«ОСТРОВ BRAHMA»: оттянись по-бразильски!


«ОСТРОВ BRAHMA»: оттянись по-бразильски! @ СЦ «Крылатское»

27 мая 2006, Сб 16:00 - 05:00  

Место: СЦ «Крылатское»
Адрес: ул. Крылатская дом 2, стр. 1
Телефон:

27 мая 2006 года в спортивном центре «Крылатское» (ул. Крылатская дом 2, стр. 1) состоится грандиозный танцевальный марафон «Остров BRAHMA», призванный наполнить сердца страстью и воодушевлением, присущим истинным бразильцам. Пиво BRAHMA с 1888 года воплощает бразильское отношение к жизни. Посетителей волшебного карнавала «Остров BRAHMA» ждут выступления и мастер-класс от танцоров капоэйро, завораживающее искусство художников граффити, игры в бразильский волейбол и круглосуточный отрыв при участии бразильских королей танцпола – знаменитых DJ-ев.

Бразильцы подходят к жизни с изяществом, называя свое философское отношение к жизни «джинга», - поиск легких решений для сложных проблем. «Джинга»  – это и стиль жизни, и определенная жизненная позиция. «BRAHMA» воплощает в себе дух подлинной Бразилии и стремится распространить среди потребителей пива во всем мире философию, присущую настоящим бразильцам. Потребители «BRAHMA» живут яркой насыщенной жизнью, любят активный отдых, путешествия и новые впечатления.  Им нравится стиль и оригинальность во всем, что они делают.  «Остров BRAHMA» - уникальная и неповторимая возможность приобщиться к бразильской культуре и бразильскому миропониманию, к тому, чем бразильцы стремятся поделиться с жителями других стран.

Во время дневной танцевальной программы посетителей ждут выступления российских DJ-ев, которые будут непрерывно общаться с публикой. Вечером и ночью гостей праздника ожидает грандиозный сет от бразильских королей танцевальной культуры – DJ-ев DJ MAX DE CASTRO, DOLORES, CHORO, TOTONHO E OS CABRA и MZK, заслужившими мировое признание и готовыми поразить самое смелое воображение российских любителей электроники. Эти DJ-и стали известны всей планете благодаря сотрудничеству с Trama - ведущей независимой звукозаписывающей компанией Бразилии,  внедрившей саундтрек поколения джинги среди молодёжи Европы, Америки и Азии. Именно Trama превратила современную бразильскую музыку в непредсказуемую смесь несовместимых ранее стилей и течений и стала домом для ключевых артистов бразильского андеграунда.

На специально установленной стене и каркасах легковых автомобилей продемонстрируют свои волшебные умения бразильские мастера граффити – Speto и Fefe - признанные профессионалы международного уровня, распространившие бразильскую городскую культуру по всей планете. Эти художники создали ряд произведений искусства, посвященных бренду BRAHMA, отразив дух подлинной Бразилии и движений Ginga. Speto работает с различными средствами, начиная от создания фресок в ходе живого художественного выступления до двухмерных иллюстраций и анимации. Основным источником энергии и вдохновения Fefe является эмоциональная и бурная уличная жизнь, которая отражается в ее анималистически ориентированном творчестве.

Параллельно танцевальной зоне расположена площадка для капоэйро, где танцоры продемонстрируют своё волшебное искусство и тут же поделятся  секретами   удивительного   танца  с  публикой, обучая  ее  основам. Капоэйро - это органичное соединение искрометных танцев, акробатических трюков и бесконтактных боев. Уже много веков танцоры капоэйро завораживают зрителей всего мира сплетением изумительной техники, оригинальных танцевальных движений и безупречной пластики. Вниманию посетителей «Острова BRAHMA» предстанут самые искусные бразильские танцоры, снискавшие всемирную славу.

В специальных зонах для пришедших на праздник будут организованы мастер-классы по бразильскому футболу, волейболу и футбэгу (соксу). Настоящий бразильский футбол, как профессиональный, так и уличный, соединяет в себе круговые движения самбы и хитросплетения прыжков капоэйры, овладев которыми, можно постигнуть бразильское миропонимание. Футбэг - уличное развлечение, легкая и непринужденная игра набитым крупой мешочком, стремительно распространившаяся среди молодежи планеты.

Билеты продаются в театральных кассах города. От метро будет организовано движение автобусов с логотипом мероприятия, расписанных граффити.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 036.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: