(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОфициальная презентация диска Ibiza Online by DJ TITO


Официальная презентация диска Ibiza Online by DJ TITO @ LЁД LIMON

06 мая 2006, Сб   DANCE PLANET представляет:

Место: LЁД LIMON
Адрес: Канала Грибоедова наб., 6,
Телефон: 438-14-50; 438-14-50

Рекорд -компания DANCE PLANET представляет первый релиз своего нового саб-лэйбла HOUSE PLANET. 6 мая в 22.00 в клубе LedLimon состоится презентация первого лицензионного диска Ibiza Online by DJ TITO, посвященного знаменитому одноименному радиошоу на Радио Igoist 107,4 FM.

IBIZA ONLINE – это грандиозный проект, стартовавший всего год назад, но уже покоривший поклонников house-музыки. Радиошоу «IBIZA ONLINE» было основано в начале 2005 года и изначально существовало в качестве еженедельной программы на ИЛИ-радио. Сегодня шоу IBIZA ONLINE уже вышло на новый этап развития, аудитория составляет свыше 5.000.000 человек. Грандиозный радиопроект, демонстрирующий самое актуальное танцевальное направление – House - в лучших его проявлениях представляет радиослушателям наиболее актуальные хиты и мегановинки.

Ibiza Online by DJ TITO - новейший диск в серии house-релизов – представляет лучшие треки от Crystal Waters, Axwell, Texas и других звезд танцевальной музыки в оригинальной компиляции DJ TITO.

Участник фестивалей DANCE PLANET и CASTLE DANCE, проектов PACHA в СПб и «WhoZeFreaks?», DJ Tito выступал на одной сцене с лучшими мировыми ди-джеями и проектами: Tiesto, Eric Morillo, AXWELL, Timo Maas, Bob Sinclar, David Guetta, Benny Benassi… Кроме того TITO играл свои сеты в Германии, Таллинне, Новосибирске, Красноярске, Абакане, принимал участие в глобальном танцевальном фестивале QIEVDANCE в братской Украине. С 2004 года TITO тесно сотрудничает с клубами ESCOBAR и OPIUM. Кроме того, в том же 2004 году DJ TITO являлся резидентом культового заведения «Al Capone», а сейчас резидентствует в клубе LedLimon.

Являясь представителем лейбла DANCE PLANET, TITO ежегодно принимает участие в крупнейших музыкальных конгрессах (конвенциях) мира, таких как MIDEM (самая крупная музыкальная конференция в мире) и Аmsterdam Dance Event, что гарантирует актуальность всем проектам компании DANCE PLANET, а для самого TITO является источником мастерства и вдохновения. Вернувшийся на днях с WMC (Winter Music Conference) в Майами TITO порадует поклонников танцевальной музыки лучшими и самыми свежими мировыми хитами.

Официальная презентация диска Ibiza Online by DJ TITO начнется в клубе LedLimon 6 мая в 22.00 и продлится 6 утра.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Elenia Elenia   07/05/2006 00:17
ПоЗдраВлЯю С ПрезЕнтАцИЕй!!!!!Эх....Стасон...жаль что не могу сегодня придти в Лёд((

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: