(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEVOlution @ Dj Moose Clarke (UK)


EVOlution @ Dj Moose Clarke (UK) @ neo

16 октября 2004, Сб 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Яныш, Alex Cosmo, Линарио, Spirit, Dan, Fish, Mario и Львов
Вход: 300 рублей с флаером, 400 рублей без. девушки до 00:00 – 250 рублей.

Neo Progressive House представляет, свой новый проект: EVOlution.
Первым, специальным гостем станет:
Dj Moose Clarke (Oven Ready, London, UK)

    В течение последних 12 лет диджейская карьера Moussa Clarke носит его по всему миру – он играет на вечеринках Парижа, Неаполя, Дублина – везде, куда только летают самолеты. Свое мастерство он приобрел,  диджействуя 10 лет
назад во Франции, на знаменитых вечеринках Soma – тех самых, что проходили на крыше Центра Помпиду в Париже, и резидентом которых он впоследствии стал. После этого были отдельные выступления в Германии и  Голландии. Последние пару лет он в основном ездит по миру: отметился в Club Flow в Копенгагене (Дания), потом - Atmosphere в Москве, затем Chicago, США. Выступал в Швеции, Словакии, Финляндии, Эстонии и Франции. И это далеко не весь cписок.
Что касается родных пенатов – за эти годы он успел поработать просто везде: от Club UK и Ministry Of Sound до известнейших underground-вечеринок Sancho Panza в Ноттинг-Хилле. В числе его лондонских резиденций - Plastic People, Ormond’s, Sleaze в Mass Club и Medicine; в целом он отыграл по всему Королевству – от Шотландии до Сассекса.

    Moussa может быть абсолютно разным, он одинаково хорошо себя чувствует, играя хиты или ударяясь в настроение progressive, создавая мягкие house-сеты или уходя с головой в собственную коллекцию Балеарской классики, это и привело к тому, что он постоянно находится на пике популярности.
    Moussa активно выпускает свои сеты на CD - первым стал Euphoria, для Dance Dept в 1999 году – его творение, которое впоследствии стало одним из лидеров продаж среди танцевальных компиляций Великобритании. В том же году
Ministry Magazine Awards присудил этому диску звание Лучшей компиляции года.

    Moussa также добился обширных успехов на поле музыкального сочинительства и инжиниринга, соединяя в своей работе underground и признанные всеми направления. Он начал создавать музыку в 1994 году, в 1995 – начало сотрудничества с Jamie White (Party Faithful), выпускает “Let there be House” на XL. Под именем PF Project  этот дуэт вошел в первую десятку Великобритании с “Choose Life” (в которую включены незабвенные речевые сэмплы из культового фильма Trainspotting). Сотрудничество с Jamie продолжилось и вылилось в 2 трека от проекта Tzant, включая “Sounds of the Wickedness”, ставший одним из хитов №1 Соединенного Королевства.
    Еще один хитовый проект Moussa Clarke при содействии Nick Hanson - это Musique, чей ремикс на U2 "New Years Day", стал супер-хитом и занял 15-ое место по продажам в Великобритании. Список ремиксов Moussa выглядит, как
каталог «кто-есть-кто-в-сфере-танцевальной музыки». Он работал над треками для столь непохожих друг на друга личностей - Thick D, Monie Love, Afrika Bambaataa, Phats & Small, Adamski и многих других.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.6(login) + 039.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.6 мс

Сейчас на сайте: tysontest