(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFriday Breaks Sessions


Friday Breaks Sessions @ Город (закрыт)

24 февраля 2006, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Elita Force (UK), dj Poroxx (Эстония), dj Spirit, dj Cosmonaut, dj Compass Vrubel, dj Air, dj Mazai, dj Novak
Вход: 400р., с флаером 300р.
more info: http://www.gorodclub.ru/

Проект Elite Force был образован в 1996 sHack`ом, дебютируя на своем собственном недавно основанном  лейбле с серией ремиксов и трэков. После успешных пяти лет, он решил сконцентрироваться на работе, что привело к внезапному выходу релизов на таких лейблах как TCR («Driving me crazy» был одним из breaks гимнов 2004 года), Moonshine, Lee Coombs' Thrust imprint, и Dylan Rhymes' Blue Black label. Он также начал записываться для Meat Katie`s whole9yards imprint, выпустив не меньше четырех значительных синглов, каждый из которых сыграл существенную роль в определении стиля, который теперь широко известен как tech-fuck. Первый альбом Elite Force (“No turning back”), выпущенный летом 2003 года лейблом wide9spread, был радостно принят критикой.

С середины 2003 года Elite Force становится главным артистом, записываемым на Kingsize Records. Его сольный дебют для лейбла ('Melodik'Hypnotik'/'Jack the Joint') вышел ближе к концу 2003 года,  второй сингл «Peyote Road» был доступен уже осенью 2004. Недавний сингл «Shadowbox»/ “Ghetto Fabulous” был назван синглом месяца в DJ Mag и iDJ Mag. Кроме того, sHack выпустил 12” на Lot 49 в июле 2005. Треки “Pure & Free “ и “Reclaim the Airwaves “ (RMT remix) долго находились на вершинах онлайн чартов и получили поддержку различных ди-джеев за рубежом. В конце лета прошел релиз еще одного сингла, выпущенного при поддержке Kingsize, “Mindfunkpsychedelic”; он получил ободрение всех начиная с Damian Lazarus и  заканчивая Plump DJs.

Вдобавок к этим сольным синглам, еще один артист Kigsize ,Meat Katie, стал сотрудничать с Elite Force. Их отношения начались в 2003 году с грандиозного выпуска “Toba”.  Дальнейшие их совместные работы включают “Juju” (TCR), сотрудничество с  Ronald Clark, а также “The Answer”, который преуспел в чарте Top 100. К их совместным работам также относятсяТ несколько заметных ремиксов для UNKLE, Infusion, Apollo Kids, Santos и Forme. Самая последняя из их совместных работ ,“The Fabulous Mint 400”, стала гимном лета 2004. В конце 2005- начале 2006  вышло еще два их совместных сингла “ Nu Tron” и  “Divine”(снова при участии Roland Clarke).

На Elite Force всегда был большой спрос как на производителя ремиксов. Он работал для Grandmaster Flash, Crystal Method, Infusion, Rennie Pilgrem, Shiloh, Toob и Madoka, все они отзывались о нем как об одном из наиболее креативных и результативных создателей ремиксов. К его заслугам можно прибавить создание миксов для Stereo MCs и Black Twang. Все это помогло ему добиться номинации “Best Producer of 2003” на престижном “International Breakbeat Awards”.

C 1990 sHack`s начал работать в качестве ди-джея, набирая опыт играя на больших студенческих вечеринках и вечеринках на которых он сам являлся. В течение некоторого времени он играл в качестве резидента или гостя в различных клубах. С 2000 Elite Force участвовал в грандиозных шоу в Венгрии, Австралии, Италии, Америке, Чехии, Индии, Турции, Испании, Японии и Китае, а также играл на таких фестивалях как Glastonbury и The Glade.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: