(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFOR THE LOVERS


FOR THE LOVERS @ Jakata

17 февраля 2006, Пт   Morandi promotion представляет:

Место: Jakata
Адрес: просп. Бакунина, 5, м. Площадь Восстания
Телефон: 346-74-62

17 февраля в клубе JAKATA состоится изысканная fashion вечеринка под названием FOR THE LOVERS с французским ди-джеем RENAUT DEL SANDE. Весь шарм и гламур ночной жизни Парижа вы сможете в полной мере ощутить этой северной ночью. Под звуки чувственной и в тоже время ритмичной музыки модного DJ RENAUT DEL SANDE вы ощутите все обаяние, блеск и соблазн Парижа.

Со свежими силами и неудержимой энергией выступает DJ RENAUT DEL SANDE, привозя позитивную энергию в каждый клуб, каждый город и угощая всех новинками и изысками новых веяний модного сегодня electro- и tech-house.

DJ Renaut Del Sande - на сегодняшний день один из самых перспективных ди-джеев Франции. Музыкальная карьера Renaut началась еще в школе, когда он стал одним из участников молодежной группы «Poupon», где выступал в роли вокалиста группы. Жесткое гитарное звучание и гармоничный, мрачноватый вокал доводил до экстаза многочисленных поклонников коллектива. Renaut никогда не сидел на одном месте, всегда много путешествовал и всегда старался окунуться в ночную жизнь города, в котором прибывал. В прошлом году он стал желаемым гостем на вечеринках по всей Франции, в Копенгагене, Дубаи, Берлине, Женеве, Хельсинки и так далее. Обладая приятной внешностью, красноречием, чутким слухом и изысканностью подбираемого материала он завязывает достаточное количество нужных связей с промоутерами ночных клубов городов, которые посещает. Одна из таких стран, где он провел лето 2005 года - это Испания, а именно знаменитый курорт Ibiza. Его выступления запомнились гостям таких клубов, кафе и пляжей как: Salinas, Sa Trinxa, KM 5, Penelopa, DC 10, Elephant, The Hendon, Café Mambo, Itaca.  А его утренний сет в переполненном клубе Space порадовал многих требовательных и взыскательных клабберов. Именно в это время произошли огромные изменения в его карьере, когда промоутеры кафе-клуба KM 5 пригласили стать его резидентом сего заведения. Безупречная техника игры и качество, в тоже время разносторонность подбираемого материала - вот что сделали его резидентом  бара-клуба KM 5. В планах у Renaut продолжить усиленную работу со своей группой «Poupon», но уже несколько в ином амплуа - он собирается выпускать сольные ремиксы, заняться продюсированием, а также создать свой лейбл. Клубный мир уже очень скоро станет свидетелем новых достижений талантливого француза.

DJ Renaut Del Sande очень внимательно и профессионально подходит к построению своего сета, комбинируя самые новейшие пластинки в стилях electro- и tech-house, также, не забывая о легендарных club anthems, и тем самым удерживает публику на танцполе до ее полного экстаза и изнеможения. Зажигательный и сумасшедший сет DJ Renaut Del Sande не оставляет равнодушным никого!

Помимо гламурного французского ди-джея RENAUT DEL SANDE, на вечеринке FOR THE LOVERS можно будет услышать звезд Северной столицы: ANDREY VAKULENKO, SERGEY VESELOVE, MISHA POLEJAEV, ROMA MIO.

Предварительная продажа билетов по 200 рублей в магазинах Айсберг, Титаник.

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: