(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDAVLAD PRESENTS! У микрофона MC CHECK!


DAVLAD PRESENTS! У микрофона MC CHECK! @ Гараж

12 мая 2013, Вс 00:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

DJ's Davlad, Scream One, Daveed, ЯRik Step, Club Killa, MC Doni, MC Asher

Добро пожаловать на самые модные R'n'B и Hip-Hop ночи Москвы! DAVLAD PRESENTS! У микрофона MC CHECK!

   Творческий псевдоним СHECK расшифровывается как «шах и мат», что напрямую связано с его фамилией, так же в переводе с английского «СHECK» означает проверка. Его целью с 2000 года стала проверка на прочность MC.

   СHECK впервые ворвался в массы с самым первым клипом, запущенным тогда в ротацию на канале MTV, под названием «Что ты хочешь?». На данный момент MC СHECK выпускает в свет уже шестой по счету альбом «Классика улиц», ознакомится с которым можно будет 1 июня на сайте www.rap.ru. 3 июня пройдет концерт CHECK & LE TRUK в клубе MILK, диск нового альбома, можно будет приобрести на концерте, плюс к диску прилагается видео на трэк «Позитив». Музыкальная задача репера заключается в том, чтобы донести правду улиц, такой, какая она есть, вне общественной логики и установленных стандартов. Как говорит сам Тимур: «В музыке я в первую очередь раскрываю себя людям. А музыка для меня – это магия».

   Первой совместной работой артиста в возрасте 11 лет стал проект B.I.M. В проекте принимали участие: СHECK, Косяк, Ресаман, Чума (теперь известный как Рома Жиган). В 2001 году они выступили на «ADIDAS STREETBALL CHALLENGE» перед 40 тыс. толпой на Красной площади, это был на тот момент первый концерт Тимура, до которого у него еще были сомнения по поводу того будет ли он заниматься именно рэпом, но после этого концерта выбор его пути был предопределен.

   Во времена хип-хопа разбросанного по клубам появляется еще один проект «G-77». В ходе работы, которого выходит альбом под названием «Мы здесь». Далее начинается работа с N!KO, они записывают 5 совместных треков, после чего N!KO покидает Россию и улетает в Англию. В 2005 году Батишта и Чек создают проект Б.и.Ч , правда работа получилась недолгой, но плодотворной. Они выступили на концерте «HIP-Hop ALL STARS» в Санкт-Петербурге» перед 8 тыс. аудиторией, где Чек первый раз увидел группу Kreс. В дальнейшем совместно с Кравц и Лео Чек создает проект «Качели». На тот момент он уже работал МС в клубе "Инфинити". Так же был снят одноименный клип «Качели», который можно было увидеть на MTV. Был записан альбом, который, к сожалению, из-за разногласий с продюсером так и остается, по сей день, пылится на полках студии «Монолит». Спустя время проект распался.

   СHECK уходит в сольное творчество и выпускает в 2009 году альбом «Отражение», песни с которого стали настоящими хитами: «Не лги» и «Нет войне». Мотивом для написания этого альбома стала все та же улица: «Эти цвета мне так знакомы с детства, вокруг меня урбанистическая пьеса».

   В 2010 он знакомится через интернет с Kreс и они создают совместный проект «Kreс и СHECK» . «В этот сложный период, в моей жизни появился Фьюз, который вытащил меня из этой коммерции, и начиная с трека "Питер-Москва", я вновь стал писать нормальные тексты» - говорит рэпер. Спустя время Чек с Фьюзом выпускают альбом «Питер-Москва» и параллельно СHECK работает над еще одним сольным альбомом «Шапито».

----------------------------------------------------------------------
Резерв столов по тел. +7 (925) 030-7-888 Аня
 ----------------------------------------------------------------------
Your parking place...
М. Полянка, Бродников пер. 8.
Тел: (499) 238-7075
www.garageclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: