(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Light Fire Party" в клубе "Zona". Dj Ricardo.


"Light Fire Party" в клубе "Zona". Dj Ricardo. @ Zona

28 января 2006, Сб 23:00   IMPR представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Ricardo (Barselona, Spain), Мишаков, Taran, Sasha Fish, Valdis, Shadow.ru, Klesh, Gosha, Jeremy
more info: http://www.zonaclub.ru

Dj Ricardo свою карьеру в музыкальной индустрии начал в качестве фанк диджея в 1988 году. Позже стал играть хаус. Многосторонний талант и умение отлично выстраивать свои музыкальные сеты, в конце концов, привели Ricardo в большой клуб "La Sala Desliz". Позже он начал играть в таких известных клубах Испании, как: "Comics" и "Verdi", и в это же время участвовал в организации одной из самых известных after-party в Барселоне - "DB" и "Kodigo".
Спустя год, в течение которого Ricardo диджеил в клубе "Afters", вместе с Сезаром де Молеро он начал работать в клубе "On-Off" в Пуэбло. Это было в то время, когда Ricardo зарекомендовал себя, как одного из самых престижных диджеев Барселоны и Ибицы.

Вместе со своим ассистентом Julio Posadas Ricardo начал заводить контакты с продюсерами звукозаписывающих лейблов и записал свой первый танцпольный трек, попавший в плей-листы радиостанций. В результате появилось еще 4 макси-сингла, выпущенных Ricardo под псевдонимом Chasis.

Вместе с David Oleart он создал такие проекта, как: Two и Ducted, сделал свою версию трека Luna De Sangre проекта Atahualpa и два ремикса на треки Pedro Miras, Alberto Tapia El Globo и Itґs A Dream.

За этим последовала работа над пятью пластинками группы "Interplanet", которую Ricardo основал вместе с Toni Toon и David Oleart. В 2000 году журнал Dj One наградил его премией Messhias, группу Ricardo - титулом "прогрессив-группа года", а самого Ricardo - титулом "лучший техно-денс диджей". В числе других наград Ricardo - призы программы Oriol Carrio (1996 год) и журнала DEEJAY (1997 год). Вместе с Давидом и Тони он также основали свой лейбл Tune.

Как результат многолетней работы Ricardo, выход пяти компиляций, выпущенных им под псевдонимом Chasis, три из которых стали "золотыми" (было продано 50.000 копий) и две финальные - "платиновыми" (было продано 120.000 копий). В дополнение к этому, было выпущено пять компиляций из серии Festival, а также сборники dj club 1 и dj club 2.

Музыку Ricardo также можно было услышать по центральному телевидению в телерекламе журналов "Disney" и "Peta Zeta", а так же в программах радио Maxima FM.

Ricardo путешествовал со своими музыкальными сетами по всей Испании, а позже - по Франции и Германии, переиграв практически во всех самых известных клубах этих стран.
Ricardo принимал участие в каждом из фестивалей "Megaplecs" (за исключением 2003 года), где он играл перед 25.000 зрителей.

До ноября 2002 года Ricardo был диджеем-резидентом и арт-директором клуба Deloca, где выступал за одними вертушками с лучшими диджеями Испании.

В феврале прошлого года Ricardo впервые играл в клубе "ZONA" и произвел своим сетом настоящий фурор. В этом году он обещает порадовать гостей клуба новыми не менее зажигательными композициями, проверенными лучшими танцполами мира, а так же старыми хитами.

По информации IMPR - www.impr.ru

Текущая оценка: 6.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
danica danica   26/01/2006 18:52
Ya poydu!!! SUPER DJ!!!

girltrans2005 girltrans2005   27/01/2006 01:58
я тоже постараюсь!

frejk Frejk   27/01/2006 22:42
хмм, может...

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: