(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAlai Oli


Alai Oli @ A2

08 марта 2013, Пт 20:00   A2 представляет:

Место: A2
Адрес: пр. Медиков 3
Телефон:
Вход: 700 -1200
more info: http://radario.ru/event/249

“Я хочу закрывать глаза, и писать Тебе, мой дорогой и любимый друг. Я вижу тебя на наших концертах. В каждом городе, в каждом зале. У тебя доброе и открытое лицо, и твоя улыбка согревает нас даже в самой северной точке на карте. Для тебя хочется жить, творить, терпеть голод, холод и невзгоды. С тобой можно говорить искренне. Не строить из себя клоуна, когда грустно. Не надевать маску моралиста. Давай просто будем такими, какие мы есть” — немногие коллективы могут похвастать такими простыми и открытыми отношениями со своими поклонниками. Ольга Маркес, чья цитата приведена выше, и ее коллеги по Alai Oli относятся к почитателям своего творчества именно так – по-дружески легко и непринужденно, благодарные фанаты отвечают взаимностью.

За 8 лет своего существования некогда уральская, а теперь уже петербургская реггей-рок группа Alai Oli превратилась из героев интернета в покорителей крупнейших фестивалей и самых больших концертных площадок России и ближнего зарубежья, выпустила четыре альбома, и обрела тысячи фанатов по всей стране. В разное время они делили одну сцену с вокалистом Massive Attack Хорасом Энди (Horace Andy), неугомонным антиглобалистом Ману Чао (Manu Chao), но прославились, конечно же, засчет другого. Благодаря кристальной ясности песен и феноменальной позитивной энергетике, записи Alai Oli, при практически полном отсутствии промо-кампаний и ротаций на крупных телеканалах и радиостанциях, мгновенно разошлись по интернету, стали сетевыми хитами не только в России, но и зарубежом. Качающая музыка, незатейливые, искренние тексты и простая человеческая доброта, исходящая от группы – это то, что влечет к себе людей совершенно разных возрастов, взглядов и мыслей.

Alai Oli сумели ловко избежать влияния русского реггей, создав уникальное течение, которое упертые блюстители строгих канонов ямайской музыки окрестили «неправильным реггей». Сами же участники группы беззаботно соглашаются с таким определением и продолжают собирать полные клубы счастливых зрителей во всех городах.

Выступления Alai Oli в Санкт-Петербурге – событие, казалось бы, нередкое, но всякий раз особое и значимое. Так случится и сейчас. Большой сольный концерт Alai Oli, который пройдет 8 марта в A2. Мир, вероятно, станет последним перед длительной паузой: фронтвумен коллектива Ольга Маркес находится на последних месяцах беременности.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.1(menu) + 004.1(login) + 037.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.0 мс

Сейчас на сайте: