(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDe Phazz


De Phazz @ A2

14 февраля 2013, Чт 20:00   A2 представляет:

Место: A2
Адрес: пр. Медиков 3
Телефон:
Вход: 1200
more info: http://radario.ru/event/208

«В мире есть и те люди, которые просто получают от жизни удовольствие, сидят за коктейлями в баре и мило щебечут… Вот для этих людей мы и поем свои песни. И в каждую свою песню мы вкладываем определённый смысл», — так рассуждает вокалистка De-Phazz Пэт Эплтон. Эта цитата женщины, чей голос признан одним из самых значимых голосов современного немецкого джаза, наглядно подтверждает саму философию музыки easy-listening, как будто бы предназначенной для наслаждения жизнью.

De-Phazz творят изысканный музыкальный коктейль, ингредиентами которого в равной мере служат передовой лаунж, прошедшие испытание временем — отборный джаз и чувственный соул. Критики называют De-Phazz любимой музыкой интеллектуалов, а основателя коллектива Пита Баумгартнера — отцом немецкой музыки в стиле лаунж. За пятнадцать лет существования, De-Phazz, чье название сами участники расшифровывают как «DEstinationPHutureofjAZZ» — «путь в будущее джаза», с выходом каждой следующей записи приближали это самое будущее, и вот теперь, оно наступило. На сегодняшний день этот коллектив по праву считается лидером не только германской, но и европейской эйсид-джаз и трип-хоповой сцен, более того — De-Phazz это признак хорошего вкуса, ни больше, ни меньше.

Частые, но от этого не менее любимые гости Санкт-Петербурга, короли лиричного лаунжа De-Phazz в очередной раз выступят в Санкт-Петербурге в День Всех Влюбленных. Трудно себе представить лучшее музыкальное сопровождение для подобного случая, которое несомненно предаст дополнительного шарма и без того праздничной атмосфере, царящей в этот романтический вечер.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 036.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: