(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация дизайнерской марки украшений из Израиля - Tet-necklaces


Презентация дизайнерской марки украшений из Израиля - Tet-necklaces @ ресторан TEL AVIV

21 мая 2012, Пн 21:00  

Место: ресторан TEL AVIV
Адрес: ул. Цветной бульвар, 30/1
Телефон: 694-01-45

На этот раз, дизайнер представит гостям, совершенно новую коллекцию украшений.

21:00
Dj Alex Treydo

Tet-necklaces – это авторские произведения искусства, известной в узких кругах мира моды, дизайнера - Алисы Нагроцкой. Все украшения исключительно ручной работы, существуют в единственном экземпляре , а каждая деталь выполнена из полудрагоценных камней и шифона. 

Украшения созданы не просто для того чтобы делать девушек красивыми, они созданы как идеальное дополнение к уникальному женскому стилю, которое позволит образу обрести восхитительную законченность. 

Украшения не требуют каких-то дополнений, многие из них универсальны, их можно спокойно носить в повседневной жизни, одевать с джинсами. Но как советует дизайнер Алиса Нагроцкая - “Единственное требование – однотонные спокойные цвета одежды и никаких рющечек. Обладательницам светлых глаз украшения придутся по вкусу своим магическим эффектом, ведь правильное сочетание цветов и материалов – запросто меняет цвет глаз”

На данный момент украшения марки Tet-necklaces представлены в Германии, США, Франции и Израиле, также, в скором времени, украшения будут представлены в одном из самых модных бутиков Израиля - “Frau Blau”. И несмотря на совсем недолгое существование марки у нее уже появилось немало известны поклонников, представителей шоу-бизнеса и политики: Маша Новикова - зам мэра Иерусалима, одна из самых красивых женщин израильской политики., Нета Брискина – глава департамента министерства туризма Израиля в РФ, поэт Наиля Емакова, Анна Бялко, Катя Царапкина – Смушкина, известная московская писательница Марта Кетро и известная психолог и писатель Юля Рублева. 
С недавних пор украшения Tet-necklaces представлены в салоне GLENT на новом арбате. 


{Алиса Нагроцкая}

Алиса Нагроцкая поистине разносторонний человек. Переехав, когда-то, из северной столицы - Санкт-Петербурга в Иерусалим, Алиса поступила учиться в Иерусалимский еврейский университет. Она работала ведущей на радио, была и является писательницей. Ее произведения неоднократно публиковали как в Москве, так и в Израиле, а сейчас готовится издания в двух сборниках. Завоевала авторитет в блогосфере и стала тысячницей в Lj благодаря чему слава о новоиспеченном дизайнере обрела мировую огласку. 
Несколько лет назад, еще начинающий Дизайнер Алиса Нагроцкая не могла представить себе, что попробовав себя в новом амплуа, уже спустя несколько месяцев будет получать заказы из разных уголков планеты. 


«Счастливые понедельники в ресторане Тель-Авив»

Вам не хватало счастья по понедельникам? Вы с трудом переживали этот тяжелый несчастливый день? Тогда эта новость для вас. Мы сделали понедельники Счастливыми!

Каждый понедельник с 18:00 до 24:00 мы дарим вам счастье радужной рекой наших коктейлей! Теперь все наши легендарные коктейли вы можете пить вдвое дешевле -2 коктейля по цене одного – и это не шутка. А за музыкальное настроение будет отвечать уже хорошо знакомый вам - Dj Alex Treydo.


А по четвергам мы ждем всех наших гостей на наши веселые четверговые вечеринки!

TEL AVIV находится по адресу:
ул. Цветной бульвар, 30/1
тел. 694 01 45

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: