(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЧетыре Года London Club! Day 1


Четыре Года London Club! Day 1 @ London

20 апреля 2012, Пт 23:00  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
Dresscode: FC/DC

Special Guest: гуру хаус-музыки STONEBRIDGE (Швеция)

За четыре года London Club пропустил несколько десятков тысяч обворожительно красивых девушек и достойных внимания кавалеров. В «Лондоне» тусовались администрации крупных компаний, звёзды и артисты, дизайнеры, промоутеры, неприступные красавицы, бедные студенты,  «золотая» молодежь, искатели приключений, - в общем, куча разнообразного народа! И всех, кто когда-либо переступал порог «Лондона», не оставляло чувство причастности к чему-то большему, чем просто какой-то клубный проект.

«Лондон» – это парадокс, нетипичное для России заведение, «Лондон» – это живая легенда...

Раз в год, на праздновании Дня Рождения London Club, на самом космическом танцполе Москвы, в мерцании огней тысяч светодиодов, собираются все, буквально – ВСЕ. Персонажи клубной Москвы, даже те, кто уже успел обзавестись семьей или работой, не дающими возможность танцевать целый уикенд напролет, или те, кто по какой-то причине давно не появлялся в London Club, в эту ночь почтят присутствием самую пышную вечеринку апреля!

Номинант «Grammy» STONEBRIDGE (Sweden)

Последние 20 лет являющийся одним из лучших хаус-музыкантов в мире, скандинавский артист Stonebridge как никто другой подходит для того, чтобы стать хедлайнером именинной ночи London Club по случаю четырехлетия!

Автор ремиксов  Taio Cruz «Dynamite»,  Alexandra Burke «Start Without You», занявших первые строчки чартов в Великобритании, а также Yoko Ono «Give Me Something» и Cher «You Haven't Seen the Last of Me», признанных хитами №1 авторитетнейшим изданием Billboard, Stonebridge окончательно упрочил свой творческий авторитет, когда его ремикс Ne-Yo «Closer» был номинирован на «Grammy», что в танцевальной музыке является показателем небывалого успеха и сулит артисту всеобщее признание!

Ремиксы на звёздные треки Lenny Kravitz, Missy Elliot, Robbie Williams, Usher, Simple Minds, Cher, Will Smith, Texas, Patti Labelle, Taio Cruz, Ne-Yo, Debbie Harry, Basement Jaxx, Jennifer Hudson, and Robbie Rivera ставят STONEBRIDGE в ранг самых успешных музыкантов в мире, а написанный в далеком 1993 году ремикс на Robin S «Show Me Love» со временем стал одним из самых продаваемых синглов в мире!

http://youtu.be/21ChkFiX1j4

http://youtu.be/H7aDpK-9_20

Резерв столов: 8 (499) 133 97 78, 7494959

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: